загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
575
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня 162
Ого. У сына около 150. И что говорят врачи?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.01.2024 21:04
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ого. У сына около 150. И что говорят врачи?
Что все хорошо. Индивидуальная особенность. У меня так всю жизнь. Говорят для мужчины хорошо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что все хорошо. Индивидуальная особенность. У меня так всю жизнь. Говорят для мужчины хорошо
Особенность - это если всю жизнь так. Наверное.
У моего раньше было в пределах нормы. Хотя сейчас подростковые перестройки, может быть из-за этого ещё.
Успокоили)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каша в 8.00 - энергии хватит на час- полтора. Ну хотя бы кусок грудки туда добавить. Лучше плюсом яйцо и сыр. Пресловутый белок во все дни - его недостаточно для сытости, например, в 1 и 4 день за целый день только пикша? То же самое во 2 и 5 день - в 14.00 морепродукты и полдня сладкое и овощи. Есть риск переесть или вообще сорваться.
С кашей на завтрак мне как раз менее голодно живётся, чем с яичницей.
Грудку, яйца и сыр к каше добавлять точно не стану.
В голове по сей день живут тараканы, что углеводы и белки в один приём не совмещаем, если похудеть хотим.
Насколько помню, в прошлый раз не голодала вовсе, наоборот напрягало так часто и много есть.
В обычной жизни есть только завтрак и обед, остальное чай/кофе, но беда, что всегда не пустой, а с плюшками... sarcastic_rt_50.gif
С белками я похоже реально намудрила, пойду подправлю очередность в прежней схеме диетолога. И кстати странно, что к основным белкам она отнесла сыр и чечевицу, а не к лёгким.
Если убрать повторяющиеся каждый день чаепитие, сырые овощи и суп, то комбинация такова:
1-4. углеводы (каши) ---- лёгкие белки (яйца, молочка, орехи, морепродукты, грибы)
2-5. лёгкие белки (яйца, молочка, орехи, морепродукты, грибы) ----- основные белки (рыба, говядина, печень, чечевица, сыр)
3-6. лёгкие белки (яйца, молочка, орехи, морепродукты, грибы) ----- лёгкие белки (яйца, молочка, орехи, морепродукты, грибы)
7. лёгкие белки (яйца, молочка, орехи, морепродукты, грибы) ----- основные белки (рыба, говядина, печень, чечевица, сыр)
А у меня в 1-4 вместо легких белков основные и 2-5 местами менять надо с 3-6, но тогда в 7 плохо на завтрак опять яйца есть, повторов быть не должно, придётся думать на что заменить их... Рано радовалась короче, пойду дальше шаманить свою схему итоговую, спасибо drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Поймите, что нет универсальных диет.
Главное- интуитивное питание. То есть максимум полезных продуктов, желательно только при наличии голода и до легкого насыщения. Главное, чтобы это вошло в привычку.
Если удобнее составлять план и следовать - это здорово.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поймите, что нет универсальных диет. Главное- интуитивное питание. То есть максимум полезных продуктов, желательно только при наличии голода и до легкого насыщения. Главное, чтобы это вошло в привычку. Если удобнее составлять план и следовать - это здорово.
Воть, неистово плюсуюсь! Сегодня у меня был только ужин двумя котлетами и салатом из дайкона. Поскакала было за третьей, но в полёте тормознула и сдержалась. Горжусь собой! girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воть, неистово плюсуюсь! Сегодня у меня был только ужин двумя котлетами и салатом из дайкона. Поскакала было за третьей, но в полёте тормознула и сдержалась. Горжусь собой!
У меня сегодня был обед, плавно переходящий в ужин)) потянуло на тайскую кухню, сварганила том-ям и рисовую лапшу с овощами.
Зато десерты только попробовала. Уже за это горжусь))
Вообще, вредно запрещать себе приятности. girl-angel_rt_62.gif Иначе можно помереть недовольной жизнью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2024 00:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К какому врачу идти насчёт высокого железа? У ребёнка, надо пересдать ещё раз и хочу понять куда идти с этим, если не упадет
Попросите направление к гематологу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Размер. Серповидных точно нет
Вот, у меня диаметр меньше, чем нужно. Из-за этого организм считал их дефектными и уничтожал.
Лечение: операция, удаление селезёнки.
Это выяснилось при анализе, когда брали мои эритроциты, отделяли их как-то, потом помечали каким-то веществом, вводили обратно, и на рентгене было видно, где происходит распад. Тот орган и убрали, перенаправив кровоток.
Сейчас с гемоглобином всё нормально.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
ну да))
Есть. Не помню когда в последний раз анализы сдавала.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Деффчонки, кто со мной йогой занимацца?
Это скучно. Мне по душе более подвижные занятия
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это скучно. Мне по душе более подвижные занятия
Я тоже изначально йогу даже не рассматривала, но попробовала и втянулась не по-детски. А движуху я в другом добираю girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже изначально йогу даже не рассматривала, но попробовала и втянулась не по-детски. А движуху я в другом добираю
Я именно попробовав поняла, что не моё
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня заставили сдать следующий список анализов: - Клинический анализ крови - Биохимия развёрнутая - Тест на глюкозотолерантность - Липидограмма - Лептин - Кортизол - ТТГ - УЗИ брюшной полости(желчный пузырь, почки) - УЗИ сосудов головного мозга Такое ощущение было, что диетолог меня в космос готовила! Особо запомнилась "сахарная кривая". Дают тебе выпить натощак стакан очень сладкой мутной дряни, замешенного при тебе из пакета. Пьёшь через силу, быстро, а тебя просят глот
swoon2_rt_68.gif
Господи, дай мне здоровья на всю мою жизнь!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Господи, дай мне здоровья на всю мою жизнь!
Колядуешь… drink_rt_118.gif
Здоровья всем хочется, когда кого-то поздравляю, то теперь не забываю в перечне пожеланий и его указать.
А раньше казалось, что так себе пожелание, не сильно как нужное то ли дело любовь и счастье. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Колядуешь… Здоровья всем хочется, когда кого-то поздравляю, то теперь не забываю в перечне пожеланий и его указать. А раньше казалось, что так себе пожелание, не сильно как нужное то ли дело любовь и счастье.
Точно. Я ещё в прошлом году относилась к такому пожеланию, как к банальщине)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное- интуитивное питание.
Когда с интуицией туго, а с привычками беда, то без плана ни куда. sarcastic_rt_50.gif
Интуитивно выбираю еду далеко не полезную увы, а уж привычки выходить из-за стола полуголодной не было никогда и думаю уже не будет.
Схема в питании нужна исключительно на время, чтобы сбросить лишнее. rtfm_rt_52.gif
Мне проще раз в 5 лет на диете посидеть, чем каждую неделю себе разгрузочные дни устраивать или всё время питаться исключительно полезными продуктами, урезая себя в желаниях и есть меньше, чем хочется. silence_rt_40.gif
Кто-то наверняка способен перекроить свой образ жизни под здоровое питание и спорт, но я пас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Точно. Я ещё в прошлом году относилась к такому пожеланию, как к банальщине)
Ты с февраля думаешь начать «марафонить»?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда с интуицией туго, а с привычками беда, то без плана ни куда. Интуитивно выбираю еду далеко не полезную увы, а уж привычки выходить из-за стола полуголодной не было никогда и думаю уже не будет. Схема в питании нужна исключительно на время, чтобы сбросить лишнее. Мне проще раз в 5 лет на диете посидеть, чем каждую неделю себе разгрузочные дни устраивать или всё время питаться исключительно полезными продуктами, урезая себя в желаниях и есть меньше, чем хочется. Кто-то наверняка с
А смысл в диете раз в пять лет, если потом опять неполезно питаться?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл в диете раз в пять лет, если потом опять неполезно питаться?
Такой же как в разгрузочном дне раз в неделю.
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр