загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
420
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как в детстве с сиропчиком?
С сиропчиком та же газировка получится сладкая
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вприкуску с черносливом или еще каким сухофруктом) От чего мне было сложно отказаться, я уменьшила "дозу" или искала приемлемую альтернативу.
Я за потерпеть. Привычка говорят за 3 недели вырабатывается. Так что перелома ст. Осталось 17 дней)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я за потерпеть. Привычка говорят за 3 недели вырабатывается. Так что перелома ст. Осталось 17 дней)
А давайте biggrin_rt_40.gif
Подожду отзыв через 3 недели)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот как понять, что мало? Мясо почти каждый день ем, если не мясо, то рыбу. Откуда его нехватка может быть
Белок это не только мясо. Рыба, молочное, морепродукты. Нормы посчитаны, 1-1,5 гр. на каждый кг идеального веса нужно съедать ежедневно. Желательно с каждым приемом пищи.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот как понять, что мало? Мясо почти каждый день ем, если не мясо, то рыбу. Откуда его нехватка может быть
На наличие паразитов можно сдать анализ. Из-за них может быть недостаток элементов.
Терапевт сказала, что раз в полгода проверяться нужно. Т.к.мы едим рыбу малосольную.. И прочие факторы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тотема в ампулах со вкусом колы? Я так и не смогла принимать. Как будто кирпич в животе(. Это форма железа - глюконат. Для желудка комфортнее - хелат железа. Вообще никакой побочки не было.
Феррум лек вроде.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, все общие стандартные анализы в норме, я два раза в год медосмотр прохожу, что то там специально искать через анализы...не представляю необходимым и возможным.
Вот что надо знать девушкам)

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2024 17:06
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С сиропчиком та же газировка получится сладкая
Сладенькая, да, но не химозная🙂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сладенькая, да, но не химозная🙂
Не уговаривай)
Александр ещё и силу воли вырабатывает. А то начинается всё со сладенькой водички, а заканчивается куском торта))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть, пробежался по меню Это сколько времени надо , чтоб все купить, ничего не забыть (ну, ладно, доставка), все взвешивать, и готовить бесконечно. А если дома ещё не один мужик (муж, сыновья), то с кухни вообще не уйдёшь. Не, проще всем готовить одно и то же, но есть меньше порции. Или готовое покупать, есть же программы для похудения, для набора массы, коробки, типа.
Брала в воскресенье по списку на неделю. Да, не оч удобственно каждый день что-то смешивать. Но времени занимает немного.
Ну и я с дочей только питаюсь, дочке такое просто заходит на ура, поэтому общий стол.
К этому просто надо быть готовым. Мне нужно было, особенных неудобств не испытала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
желудка комфортнее - хелат железа
Если не больше одной таблетки
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сладенькая, да, но не химозная🙂
Я был на производстве в Черноголовке. Покупайте то что в стекле. А так варят из натуральных ингридиентов
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не уговаривай) Александр ещё и силу воли вырабатывает. А то начинается всё со сладенькой водички, а заканчивается куском торта))
Тот торт который я люблю найти в Москве не на заказ непросто. А к остальным я спокоен)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тот торт который я люблю найти в Москве не на заказ непросто. А к остальным я спокоен)
Вето накладываю на тебя!) до мая торт не искать на заказ) трах тиби дох😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вето накладываю на тебя!) до мая торт не искать на заказ) трах тиби дох😂
Трах это хорошо. Но будет ещё Др сыны и моё. Без тортика не обойдётся)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 14.01.2024 17:54
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как мясо перестала есть, упал до 85-90, принимала разные таблетки, результат +2-3 поднимался, переставала и падал. Постоянно: гранаты, гречка, свекла, яйца и капусту. А до 130 норма, врятли у меня поднимется.
У меня норма 120 и при беременности тоже был всегда 120 всю жизнь. Может и твой у тя норма, зачем тебе 130?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2024 18:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня норма 120 и при беременность тоже был всегда 120 всю жизнь. Может и твой у тя норма, зачем тебе 130?
С 80, операцию откладывали, сказали не меньше 90 надо, как хочешь печенку, так и ешь😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С 80, операцию откладывали, сказали не меньше 90 надо, как хочешь печенку, так и ешь😂
Ох, это да, ооочень низкий! Говядину да гранаты с гречкой побольше кушай ireful3_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а здоровые более менее на сайте есть?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот что надо знать девушкам)
Меня заставили сдать следующий список анализов:
- Клинический анализ крови
- Биохимия развёрнутая
- Тест на глюкозотолерантность
- Липидограмма
- Лептин
- Кортизол
- ТТГ
- УЗИ брюшной полости(желчный пузырь, почки)
- УЗИ сосудов головного мозга
Такое ощущение было, что диетолог меня в космос готовила!
Особо запомнилась "сахарная кривая". Дают тебе выпить натощак стакан очень сладкой мутной дряни, замешенного при тебе из пакета.
Пьёшь через силу, быстро, а тебя просят глотки меньше делать, иначе стошнит и снова приходить придется, повторять эту экзекуцию.
Потом еще часа два в коридоре сидишь как дурак , а у тебя каждые полчаса кровь берут и "кривую" типа выстраивают.
Смотрят насколько быстро твой организм такую убойную сладкого "скушал и усвоил".
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
420

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр