загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
408
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я понял, 10 кг мне не скинуть (
Постучи в бубен )захочешь,скинешь
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я понял, 10 кг мне не скинуть (
А с чего такой пессимизм?
Мне вот наоборот кажется, что я вчера всё-таки наваяла для себя некую «итоговую схему питания» на ближайшие 3-4 месяца. И если не буду нарушать ее, то и 20 скинуть реально, а 10 так уж точно.
СПАСИБО коллективному разуму и отдельно Анне за замечания насчет белков.
Недельку эту беру на обкатывание, может еще что-то подвину по ходу дела в «меню», но пока оно мне кажется идеальным почти диета. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 08:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Постучи в бубен )захочешь,скинешь
Это надо по часу в день, минимум месяц стучать. Только тогда первые результаты появятся.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А с чего такой пессимизм?
10 дней на диетическом питании не помогли уйти ни одному кг... Может поэтому?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
10 дней на диетическом питании не помогли уйти ни одному кг... Может поэтому?))
Первые килограммы уходят тяжело. Организм еще не перестроился. Главное, желание и упорство. Ну и двигаться побольше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кать, никогда никуда не переезжали?
не так часто, чтобы это мешало динамику веса отслеживать biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
10 дней на диетическом питании не помогли уйти ни одному кг... Может поэтому?))
Значит у вас дело не в питании, а в движении. Надо двигаться больше. И ещё. Если первые дни на диетическом питании и ничего не уходит, значит у вас нет отёков, а это уже повод для радости)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
10 дней на диетическом питании не помогли уйти ни одному кг... Может поэтому?))
У меня похожее было.
За 14 дней первых -2кг всего.
Зато потом как ПОШЛО!!!
Следующие 2 нед. -4кг и через месяц еще -7,5. Но там вес был приличный с 80 до 60 худела.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые килограммы уходят тяжело. Организм еще не перестроился. Главное, желание и упорство. Ну и двигаться побольше)
Если вес избыточный, то худеть можно без особо каких движений вообще.
Самое главное питание. Вода, спорт помогают сбавить вес когда он в норме, но хочется, чтобы было меньше.
Если ожирение любой степени или избыток веса, то эффективно похудеть без пищевого контроля и ограничений не возможно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит у вас дело не в питании, а в движении. Надо двигаться больше. И ещё. Если первые дни на диетическом питании и ничего не уходит, значит у вас нет отёков, а это уже повод для радости)
А я наоборот думаю, что дело в питании.
Точнее есть сомнение, что оно реально диетическое…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если вес избыточный, то худеть можно без особо каких движений вообще. Самое главное питание. Вода, спорт помогают сбавить вес когда он в норме, но хочется, чтобы было меньше. Если ожирение любой степени или избыток веса, то эффективно похудеть без пищевого контроля и ограничений не возможно.
Понятно, что можно. Но смысл в том, чтобы не просто скинуть, а сформировать привычки, которые впоследствии помогут не набрать.
Каждый организм индивидуален, поэтому свои ключики нужно подобрать для оптимального результата.
У меня муж при росте 175 и весе 80 часто спорил, что за 24 часа сможет скинуть 5 кг.
И выигрывал))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, что можно. Но смысл в том, чтобы не просто скинуть, а сформировать привычки, которые впоследствии помогут не набрать.
И привычки эти прежде всего должны быть ПИЩЕВЫМИ.
Пока человек не разберётся с едой, то никакой спорт ему постройнеть не поможет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если вес избыточный, то худеть можно без особо каких движений вообще. Самое главное питание. Вода, спорт помогают сбавить вес когда он в норме, но хочется, чтобы было меньше. Если ожирение любой степени или избыток веса, то эффективно похудеть без пищевого контроля и ограничений не возможно.
да
спорт больше тонус даёт, чем снижение веса, ибо идёт укрепление мышц = набор мышечной массы.
Другой разговор, если имеет место гормональный сбой,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит у вас дело не в питании, а в движении.
или в размере порций
И на диетпитании можно перебрать
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да спорт больше тонус даёт, чем снижение веса, ибо идёт укрепление мышц = набор мышечной массы. Другой разговор, если имеет место гормональный сбой,
С гормонами да, дело тёмное.
Знаю, что проблема серьёзная. Подруга полнеет/худеет без всяких диет и спорта из-за щитовидки. Такого «лёгкого» сброса веса никому не пожелаю. Хотя внешне она в эти периоды очень хорошеет, но чувствует себя кошмарно, а хорошее самочувствие только при избытке веса, причем весьма серьёзном.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И привычки эти прежде всего должны быть ПИЩЕВЫМИ. Пока человек не разберётся с едой, то никакой спорт ему постройнеть не поможет.
А как же те 2 часа, которые он тратит на спорт зал? В это время он не ест хотя бы... После физ нагрузки есть не хочется, это два. Запускается обмен вещест, в мозг быстрее приходит информация о том, что произошло насыщение...
В общем, запускается огромный каскад реакций.
Можно ничего не есть, быть дохлятиной, но не думаю, что это кому то понравиться.
Здоровые тренированные мышцы придают опору всем органам, создают " каркас", делают тело красивым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С гормонами да, дело тёмное. Знаю, что проблема серьёзная. Подруга полнеет/худеет без всяких диет и спорта из-за щитовидки. Такого «лёгкого» сброса веса никому не пожелаю. Хотя внешне она в эти периоды очень хорошеет, но чувствует себя кошмарно, а хорошее самочувствие только при избытке веса, причем весьма серьёзном.
у подруги такое было
Ем, говорит, как слон, и худею. Хочу уже набрать, а никак.
Оказалось, в щитовидке дело
После операции нормализовалось, но "как слон" уже есть не получится, налипнет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит у вас дело не в питании, а в движении. Надо двигаться больше. И ещё. Если первые дни на диетическом питании и ничего не уходит, значит у вас нет отёков, а это уже повод для радости)
У меня их и не было. Вообще речь про Артёма шла))

Он страдает, что не смог похудеть. Но мне он и таким нравится)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же те 2 часа, которые он тратит на спорт зал? В это время он не ест хотя бы... После физ нагрузки есть не хочется, это два. Запускается обмен вещест, в мозг быстрее приходит информация о том, что произошло насыщение... В общем, запускается огромный каскад реакций. Можно ничего не есть, быть дохлятиной, но не думаю, что это кому то понравиться. Здоровые тренированные мышцы придают опору всем органам, создают " каркас", делают тело красивым.
Сколько лет мужчине?
Хотя и так понятно, что при росте 175см. 80кг вряд ли можно считать избыточным весом или ожирением.
Спорт помогает удерживать вес в норме или уменьшать при желании в меньшую сторону от нормы, НО если излишки, то налаживать прежде всего нужно питание и как вариант гормональный фон улучшить прежде всего.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 



Вот яркие примеры когда человек просто ничего не ест или нормальное питание плюс спортзал.
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр