загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
404
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

horror_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оох. А вообще движения не приносят боль?
Ну как сказать у меня был.
Открытый осколочный перелом мыщелки бёдра ( это самая крупная кость в организме)
Когда операцию сделали.(6 часов шла)
Пришел ко мне анестезиолог и сказал , что скажи спасибо, что вообще ногу сохранили.
Во время операции перерезали нервы, стопа как у курицы висела..
Ещё где-то год я спотыкалась на собственной стопе.
Но как только смогла нормально ходить.
Устроилась на роботу курьером.
Иначе было не заставить себя боль преодолеть.
Со временем.
Сам перелом болеть перестал.
Сейчас болят колени.
Когда по ступенькам иду.
Ну и нагрузка на левую ногу больше.
После активного дискомарафона коленка на левой ноге вылетает.
Ну вот так.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну как сказать у меня был. Открытый осколочный перелом мыщелки бёдра ( это самая крупная кость в организме) Когда операцию сделали.(6 часов шла) Пришел ко мне анестезиолог и сказал , что скажи спасибо, что вообще ногу сохранили. Во время операции перерезали нервы, стопа как у курицы висела.. Ещё где-то год я спотыкалась на собственной стопе. Но как только смогла нормально ходить. Устроилась на роботу курьером. Иначе было не заставить себя боль преодолеть. Со временем. Сам перелом болет
sad_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Катя, а фото есть того времени?
Сейчас поищу есть 14 года.
А до аварии фоток не осталось совсем. У меня на аве стояло по лету фото в купальнике.
Мне там 31
Вес 80 кг
Но я высокая и грудь блин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Попробуй его так:
Да ну вас, подсадите меня на авокадо lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Гурченко) в молодости имела талию 40 см Но, это легенда
До Гурченко мне далеко 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Говорят, за каждый свой успех необходимо себя награждать / поощрять) Это ты чипсами с молоком так себя порадовала?😀
Нет стресс снимаю)
Стресс ожидания.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае,а когда же работать?Я так пробовала,только набрала вес.Но,это естессно индивидуально,мне не подошло,ем три раза в день,а когда выходные могу и два.
Я между операциями худела на больничном была, дома точно не проблема, а подруга работала, она на работу лотки с едой каждый день брала. Не удобно конечно и соблазнов вокруг много, но она кремень. Выдержала.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как томаты добавляешь? у меня жижа получается, даже пробовала порезать и слить сок, все равно жидковато получается.
Я черрики те, что помясистее режу.
Видела наверно в стаканчиках сливки ребристые, в Верном и Пятерке точно есть.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
1. По моему скромному мнению, это много, по 500 грамм каждые 2-3 часа 2. А это ещё почему)) а как же- вставай из-за стола с лёгким чувством голода? Сытость же не сразу " доходит"? И что такого страшного в чувстве голода?) в этот момент вы и худеете)
1. Только суп и чай 500
Рыбка с овощами, салаты, каша, омлет 300. Я по ощущениям смотрю. Хватает ли до следующего приема пищи дотянуть без голода, тогда и 250-200гр можно.
2. Диетолог строго запретила допускать чувство голода, чтобы исключить перекусы и срывы наверно. Интервал между приемами пищи меньше 2 часов не допустим, поэтому выход один - подстраивать количество еды так, чтобы его выдерживать. Мне в принципе это легко давалось, скорее напрягало так часто есть, но и больше 4 часов интервал между едой тоже делать не разрешалось.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну вас, подсадите меня на авокадо
Кстати на НГ авокадо дешевле огурцов было, сейчас вроде выправилась ситуация, но прикольно. Огурцы покупала по 600р/кг, а авокадо 450.
Сейчас зато по скидке за 380 его нахапала. Экономная сил нет. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всю жизнь была 62-66 кг. За последние 2-3 года +10 кг и расставаться тяжело Радует, что объем талии почти не пострадал, в основном ноги.
А я всю жизнь на качелях 🤣
20 + 20 -
Но меня это не напрягает 😅
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Авокадо? Я увидела как коллега ест его - разрезает пополам, солит и чайной ложкой ест. Сама уж два раза так делала Безвкусное, никакущее, слегка противно-жирное, но видимо организму чего-то не хватает, так как тянет съесть физически.
rolleyes_rt_40.gif мммм. Вместо сливочного масла на хлебушек с Красной рыбкой.... Вкууууснааа
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всю жизнь была 62-66 кг. За последние 2-3 года +10 кг и расставаться тяжело Радует, что объем талии почти не пострадал, в основном ноги.
Эх, лучше бы ноги... girl-cray_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
После 40 набор мышечной массы это проблемно. Мышечная ткань деградирует с возрастом, замещается жировой.
В тему «всё очень индивидуально».
Худела . как раз после 40. Мне 44 было.
И при контрольном замере вердикт был:
Тип телосложения: нормостенический
Процент жира: 40 ( норма 23-34)
Масса жира: 32
Мышечная масса: 46
Оба показателя выше нормы.
Процентное содержание воды: 43
(Норма 50-55)
Индекс массы тела: 31
Ожирение 1степени.
Рекомендуемый вес 65-72 кг.
А я весила 81 кг при росте 162.
И возмущалась не кг, понимала, что многовато, но рост у меня всегда был 164, а тут замерили и говорят ничего не знаем, уменьшилась значит.
На первые две недели диетолог практически убрала все белки основные из моего меню, оставила только легкие, спорта тоже никакого не было, почти лежала все время.
А в итоге потеря веса была всего -2кг, при этом мышечная масса с чего-то выросла. Она меня просто запытала из-за чего такое могло случится. Я и сама не понимала. Соблюдала всё предельно точно, никаких нарушений.
В шутку только сказала, что наверно мышцы накачала пока на терке овощи каждый день себе натирала, а потом их героически жевала. В жизни никогда так много жевать не приходилось, смешно конечно, но челюсти болели реально.
Прямо травоядной коровой тогда себя ощущала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я между операциями худела на больничном была, дома точно не проблема, а подруга работала, она на работу лотки с едой каждый день брала. Не удобно конечно и соблазнов вокруг много, но она кремень. Выдержала.
Ну его нафиг,не проголодаешься даже,постоянно жуешь получается.Чтоб не перекусывать нужно пить воду,мы часто жажду путаем с голодом и чем то интересным заняться нужно,тогда не думаешь о еде.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 15:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я всю жизнь на качелях 🤣 20 + 20 - Но меня это не напрягает 😅
Главное - внутреннее ощущение счастья))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, лучше бы ноги...
Меня пугает, если честно. Очень неохотно отдают вес.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, лучше бы ноги...
Вот тоже бёдра бы.
А то они худеют , а живот на месте
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное - внутреннее ощущение счастья))
Вот
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр