загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
404
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В тему «всё очень индивидуально». Худела . как раз после 40. Мне 44 было. И при контрольном замере вердикт был: Тип телосложения: нормостенический Процент жира: 40 ( норма 23-34) Масса жира: 32 Мышечная масса: 46 Оба показателя выше нормы. Процентное содержание воды: 43 (Норма 50-55) Индекс массы тела: 31 Ожирение 1степени. Рекомендуемый вес 65-72 кг. А я весила 81 кг при росте 162. И возмущалась не кг, понимала, что многовато, но рост у меня всегда был 164, а тут замерили и гово
Интересно, как мышечную массу замеряли. У меня есть такие умные весы, много чего кажут, но вот не доверяю. Только анализы, биохимия, способна убедить.
А весы говорят - ожирение, мало воды и т.д. biggrin_rt_40.png Хотя с моим ростом до 75 можно смело набирать, вес в пределах нормы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот
И пофиг 🤣
Но кашку гречневую без соли сварила сегодня. С кусочком форельки и капустой маринованной. На всякий))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати на НГ авокадо дешевле огурцов было, сейчас вроде выправилась ситуация, но прикольно. Огурцы покупала по 600р/кг, а авокадо 450. Сейчас зато по скидке за 380 его нахапала. Экономная сил нет.
У нас огурцы как были 180-200 руб, так цена и не прыгает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас огурцы как были 180-200 руб, так цена и не прыгает.
Меня умиляют цены на помидоры зимой)) дороже любой парной телятины
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
за 600 рублей наверное очень вкусные огурцы))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
за 600 рублей наверное очень вкусные огурцы))
Это диетические rtfm_rt_52.gif Много не съесть))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня пугает, если честно. Очень неохотно отдают вес.
Нутк, у всех разные части тела с трудом расстаются с запасами, что б их ranting_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тоже бёдра бы. А то они худеют , а живот на месте
Пресс я лениво качаю лет 25, поэтому хоть как-то держусь в этом месте
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пресс я лениво качаю лет 25, поэтому хоть как-то держусь в этом месте
У меня он за последние 10 лет вырос, как то не заметно😁
А теперь не хочет обратно 😆
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, как мышечную массу замеряли. У меня есть такие умные весы, много чего кажут, но вот не доверяю. Только анализы, биохимия, способна убедить. А весы говорят - ожирение, мало воды и т.д. Хотя с моим ростом до 75 можно смело набирать, вес в пределах нормы.
Ничего из ряда вон выходящего, напольные весы, но какие-то посложнее бытовых с анализаторами через дисплей.
У диетолога при взвешивании распечатка длинная вылезает словно с принтера чек. Там всё в цифрах.
Про норму веса всё ясно и понятно, но хочется большей легкости.
65-72кг хоть и норма для меня, но я то хочу 57.
Тогда до 58 сбросила, думаю и сейчас выйдет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
за 600 рублей наверное очень вкусные огурцы))
Луховицкие обычные, но перед НГ на рынке прям цены в космос на них улетали, странно, что шуму только цены на яйца наделали, а про огурцы всего 1-2 скандала.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас огурцы как были 180-200 руб, так цена и не прыгает.
Неее... у нас и сейчас дороже.
Один длинный огурец в пленке - 100руб.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
диетолога при взвешивании распечатка длинная вылезает словно с принтера чек. Там всё в цифрах. Про норму веса всё ясно и понятно, но хочется большей легкости. 65-72кг хоть и норма для меня, но я то хочу 57. Тогда до 58 сбросила, думаю и сейчас выйдет.
Не покидает ощущение, что где-то вас дурит ваш диетолог)
Мой рост 162, как и у вас, 72 кг была я только в беременности) комфортный мне вес - не более 56-57, да и то, уже живот не втягивается)) это прошлой весной было) сейчас 48 кг, рассердилась на себя, что какие-то сраные 5 кг сбросить не могу и вот))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не покидает ощущение, что где-то вас дурит ваш диетолог) Мой рост 162, как и у вас, 72 кг была я только в беременности) комфортный мне вес - не более 56-57, да и то, уже живот не втягивается)) это прошлой весной было) сейчас 48 кг, рассердилась на себя, что какие-то сраные 5 кг сбросить не могу и вот))
идеальный вес)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
идеальный вес)
Да можно бы 3-4 кг плюс) но процесс уже увлёк lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да можно бы 3-4 кг плюс) но процесс уже увлёк
можно, да, но и этот вес хороший)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не покидает ощущение, что где-то вас дурит ваш диетолог) Мой рост 162, как и у вас, 72 кг была я только в беременности) комфортный мне вес - не более 56-57, да и то, уже живот не втягивается)) это прошлой весной было) сейчас 48 кг, рассердилась на себя, что какие-то сраные 5 кг сбросить не могу и вот))
В чем же дурит? И я в беременности никогда много не набирала, так и рожала в 24 и 33, а располнела очень сильно в 44.
Замуж вышла за очень полного мужчину и сама кушать с ним усиленно начала, разъелась за два года брака почти до 90 кг.
Потом сломала ногу, потом операция была, развелась, ушли примерно 10кг. Нужна была ещё одна операция, хирург рекомендовал сбросить ещё 10кг. Засомневалась, что сама справлюсь и обратилась к диетологу за помощью. И она помогала сбросить вес в достаточно сжатые сроки причем не 10, а все 20кг.
Прошло 6 лет и обратно в то ужасное тело я не вернулась. Не 58, но и не 80 слава богу. Если не слишком доверяете словам посмотрите фотки.
Лето 17года за неделю до травмы

Лето 18. Уже скачу и прыгаю вовсю...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Худышкой я никогда кстати не была. Разве что лет в 18-20 весила 45-48кг.
После вторых родов тоже в норме была, вот здесь мне 35 лет, вес не знаю, думаю около 60кг

Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
вес не знаю, думаю около 60кг
Ну, супер) 👍
Но не 65-72 норма для нашего роста, как хотите 🤷‍♀️, до 60 кг.
И объем пищи на приём большой, что вам рекомендуется. Вы сейчас 300 грамм творога съедите, потому что диета, а потом 300 грамм жареной картохи когда диета закончится. Я вот про что. Чтобы не просто похудеть сейчас, а держать вес по жизни, нужно меньше есть, всё таки 🤷‍♀️

* сейчас меня выгонят как Костика ссаными тряпками lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В чем же дурит? И я в беременности никогда много не набирала, так и рожала в 24 и 33, а располнела очень сильно в 44. Замуж вышла за очень полного мужчину и сама кушать с ним усиленно начала, разъелась за два года брака почти до 90 кг. Потом сломала ногу, потом операция была, развелась, ушли примерно 10кг. Нужна была ещё одна операция, хирург рекомендовал сбросить ещё 10кг. Засомневалась, что сама справлюсь и обратилась к диетологу за помощью. И она помогала сбросить вес в достаточно сжатые
прям реклама переломов как средства похудения
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр