загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
...
408
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воть! Я сегодня только чашку кофе выпила, как обычно. До еды как до канадской краницы
Я сегодня кусочек судака в кляре закинула, стаканом воды запила и ношусь))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня кусочек судака в кляре закинула, стаканом воды запила и ношусь))
Ты хоть носишься, а я лежу книгу читаю umnik2_rt_46.gif , периодически отвлекаясь на шитьё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты хоть носишься, а я лежу книгу читаю , периодически отвлекаясь на шитьё.
А я цветы на подоконнике к весне подготовила, помыла, подрезала, подновила. Понемногу ежедневным шагами заставляю себя.
Тоже неохота hmm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я цветы на подоконнике к весне подготовила, помыла, подрезала, подновила. Понемногу ежедневным шагами заставляю себя. Тоже неохота
Я в выходные тоже этим занималась. И сразу фиалки зацвели.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в выходные тоже этим занималась. И сразу фиалки зацвели.
А у меня рассада томатиков под лампами у окна колосится. Милашки! girl-angel_rt_62.gif

В этом сезоне 32 новых сорта придумалось посадить, в итоге 50 кустов будет, но считай, все новые да и экспериментальные dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у меня рассада томатиков под лампами у окна колосится. Милашки! В этом сезоне 32 новых сорта придумалось посадить, в итоге 50 кустов будет, но считай, все новые да и экспериментальные
Офигеть! 32 сорта swoon_rt_40.gif
Это первый опыт?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о планах чуть подробнее, если можно) Новые процедуры или уже полюбившиеся?
Местами в основном поменяла и считай все почти прежним оставила. Разве что бассейн с вечера на утро передвинула, но это не факт ещё, что утвердят эти «мои хотелки», впихнуть то это всё нужно в общую схему, а там всякие ЧП случаются, то массажистка заболеет и замена нужна, то аппарат работать перестанет. Из нового хочу магнитотурботрон испытать на себе. Мужу он понравился, ему прописали для улучшения сна, а я потом уже прочла, что он и для нервухи хорош, и для нормализованная обменных процессов внутри организма прекрасен. Надеюсь не откажут, тогда поделаю. Из-за сына часто всё-таки психую, бывает сама не своя приезжаю от него до чего завожусь. То в комнате бардак, хотя знает, что приеду навестить, увижу и расстроюсь, то голову не помыл, а волосы то у него длинные. Ворчу ведь, даже на стрижку договорились с ним в эту субботу раз ему ухаживать за шевелюрой своей тяжело, так после разругались в пух и прах и не из-за стрижки.
Сама стрижка просто шик, очень повезло с мастером, редко когда он сам такой довольный выходит из парикмахерской. Сфоткали его голову и так, и сяк, сзади, сбоку, а когда я захотела его самого сфоткать, то замахал руками и ладно бы рожи строил, как обычно и бубнил, вдруг стал выхватывать у меня телефон, еле удержала. Конечно фотосессию прекратили, идём с ним молча, но прежнее настроение отметить это событие уже пропало.
На моё замечание, что могли телефон по глупости разбить не извинился, а ещё и меня обвинил, что не лезла бы к нему, всё хорошо было бы, а теперь я ему настроение испортила. Офигеть просто логика! Так и разошлись с ним на этом, он к себе потопал, я в машину и тоже домой «пока-пока», опять ни тебе обнимашек, не целовашек. Воскресенье было после Прощённое, меня с утра уже тянуло набрать его, поговорить, но удержалась. Решила показать ему, что и у меня настроение не всегда хорошим бывает. Эту субботу к нему не поеду, буду в санатории, заметит хоть моё отсутствие интересно, может всё-таки додумается, что обидел меня… но сомневаюсь и злюсь. Так что без магнитотурбутрона мне никак не обойтись сейчас! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеть! 32 сорта Это первый опыт?
Второй год сажаю, в том вроде 44 было, но могу ошибаться. Склероз! girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у меня рассада томатиков под лампами у окна колосится. Милашки! В этом сезоне 32 новых сорта придумалось посадить, в итоге 50 кустов будет, но считай, все новые да и экспериментальные
Это очень круто! Нет опасений, что они переопылятся между собой?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я лежу книгу читаю ,
Что читаешь?
И что сейчас шьешь?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет опасений, что они переопылятся между собой?
Слышала о таком только в теории, на практике увидеть не случалось, причем не только у меня естественно, мой личный опыт в качестве огородника очень скромный, но я на томатном форуме умных людей почитываю регулярно, так что эти редкие случаи переопыления соседних томатов в открытом грунте случаются разве что, а в теплице пыльцу с куста на куст и разносить то не кому. Томат ведь вообще самоопыляемый товарищ. Больше страданий вызывает то, что пыльца у тепличных томатиков от жары стерилизуется и опыления вовсе не происходит. Ловить момент приходится, проветривать когда кисти в цвету и утром ходить сами кустики аккуратно потряхивать, чтобы она ссыпалась…
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Слышала о таком только в теории, на практике увидеть не случалось, причем не только у меня естественно, мой личный опыт в качестве огородника очень скромный, но я на томатном форуме умных людей почитываю регулярно, так что эти редкие случаи переопыления соседних томатов в открытом грунте случаются разве что, а в теплице пыльцу с куста на куст и разносить то не кому. Томат ведь вообще самоопыляемый товарищ. Больше страданий вызывает то, что пыльца у тепличных томатиков от жары стерилизуется и опы
Спасибо за ответ, учту smiley-ast_rt_40.gif
На своей даче разные сорта сажала удалённо друг от друга.
В этом году кучкану наверное по вашему примеру)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, кто нибудь в курсе какой обычно срок у специй?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оля) До совершенства мне далеко, да и мне это ни к чему) Глаз радует свое отражение в зеркале, ничего не болит, здорова- уже хорошо🤗
Так не считается, победил тот кто плохо отражается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, кто нибудь в курсе какой обычно срок у специй?
Стандартно год)
А какие?
Я покупаю мало, быстрее расходую
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 19:11
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что читаешь? И что сейчас шьешь?
Бернард Вербер "Муравьи". А шью рубашку х/б. Уже готово, осталось петли сделать и пуговицы пришить.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стандартно год) А какие? Я покупаю мало, быстрее расходую
В закромах обнаружились, запасались, теперь вопросы появились)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, кто нибудь в курсе какой обычно срок у специй?
У меня некоторые долго живут, если ещё не открытые в фабричной упаковке. Я из поездок тонну специй привожу обычно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня некоторые долго живут, если ещё не открытые в фабричной упаковке. Я из поездок тонну специй привожу обычно.
Из Египта привезены, почти 10 лет им уже. Наверное, пора выкидывать. Не вскрытые)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 19:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бернард Вербер "Муравьи". А шью рубашку х/б. Уже готово, осталось петли сделать и пуговицы пришить.
Муравьи пока не читала. Накачала Вербера и телефон ушёл...
Ты по схеме читаешь или в разнобой?
Страницы:
1
...
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр