загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
...
404
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
надо убрать все соблазны с видных мест, и вообще все что по ходу можно съесть будет легче
Мне то да, 100% будет легче, но муж то как? Он без чаепитий и орехов точно не продержится с завтрака до обеда и с обеда до сна.)) Сказки всё, это ему только кажется, что он мало ест gitara.gif
Фигня в том, что ему любые такие перекусы, что слону дробина, а я с них вес набираю только свистни…
Он при росте 183 больше 75 кг никогда в жизни своей не весил, а я их прекрасно наедаю при росте 164. Вот где засада!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне то да, 100% будет легче, но муж то как? Он без чаепитий и орехов точно не продержится с завтрака до обеда и с обеда до сна.)) Сказки всё, это ему только кажется, что он мало ест Фигня в том, что ему любые такие перекусы, что слону дробина, а я с них вес набираю только свистни… Он при росте 183 больше 75 кг никогда в жизни своей не весил, а я их прекрасно наедаю при росте 164. Вот где засада!
везет ему...я до 45 тоже всегда независимо от количества еды весил 73, а потом как переключатель поставили в другое положение начал набирать и сейчас каждый прием еды надо контролировать иначе вес растет
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
надо убрать все соблазны с видных мест, и вообще все что по ходу можно съесть будет легче
Я оставляю в качестве « соблазнов» сушеный имбирь, ягодки, мандарины)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я оставляю в качестве « соблазнов» сушеный имбирь, ягодки, мандарины)
имбирь засахареный?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для себя вывод сделала и много где об этом пишут - с возрастом есть надо меньше. Просто питательные продукты выбирать.
💯 % согласна.
Не есть всякий мусор, выбирая качественные и питательные продукты чтобы замедлить старение и разрушение организма.
+физическая нагрузка обязательно)
Тогда организм и скажет спасибо)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
имбирь засахареный?
без сахара )
Вялено-сушеный
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 10:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
без сахара ) Вялено-сушеный
Много не съешь...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много не съешь...
Вот вот😅
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ахахах…) Я помниться выложила и от тебя сразу прилетело: «Ирка-топлесс»! Сколько мне не худей, хоть бегай, прыгай или рот зашей от уха до уха, а против конституции не попрёшь, всегда верхний объём у меня больше нижнего был. Даже сейчас в бёдрах уже 93, а грудь ещё 99…
У меня так же, верх значительно больше (94/89), но чем это плохо? Ничем, может, даже хорошо spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марьям, поздравляю с достижением цели! Ты и была красавица, а сейчас- совершенство!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне новые весы если помнишь ещё помогли. Надо записи свои глянуть, там из-за смены весов случился «технический минус» примерно в 1,5 кг Но в целом я конечно большая умница, что не плюнула и не забросила идею «убрать щёки»!!! Помогла очень Катя с лыжами. Встала и сразу в детство впала, помолодела факт, даже поклонника в лесу себе завела. У меня же практически свой личный тренер появился на общественных началах. Муж хоть и шутил, но техникой его конечно восхищался каждый раз, когда за компан
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Завтра укачу в санаторий, так что планы как всегда «наполеоновские»…
о планах чуть подробнее, если можно)
Новые процедуры или уже полюбившиеся?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марьям, поздравляю с достижением цели! Ты и была красавица, а сейчас- совершенство!
Спасибо, Оля)
До совершенства мне далеко, да и мне это ни к чему)

Глаз радует свое отражение в зеркале, ничего не болит, здорова- уже хорошо🤗
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сейчас мелкий в метро подошёл к девушке с бутылкой колы и сказал, что колу пить вредно)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Орешки 30 гр., можешь ему взвешивать и складывать дневную норму в пакетик или в вазочку. Я серьёзно. Орехи это очень очень калорийный продукт) Я пробовала интервальное. Результат есть. Но как только прекращаешь, идёт откат. Соблюдать несложно. Мне неудобно, что мелкого надо кормить позже. Получается диссонанс. То, что сохраняет идеальную форму - это конечно круто. Но мне кажется, с возрастом это перестаёт работать даже у мужчин. А привычка хрумкать может усугубить процесс. Для себя вывод сде
Эх, мне б перестать ночью есть, но это сильнее меня! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, мне б перестать ночью есть, но это сильнее меня!
Как я тебя понимаю...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас мелкий в метро подошёл к девушке с бутылкой колы и сказал, что колу пить вредно)
а потом подошёл к ней постовой и спросил что она там распивает
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как я тебя понимаю...
Воть! drinks_rt_102.gif Я сегодня только чашку кофе выпила, как обычно. До еды как до канадской краницы
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, мне б перестать ночью есть, но это сильнее меня!
Надо срочно женихов искать, чтоб ночью было чем заняться вместо еды😅
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надо срочно женихов искать, чтоб ночью было чем заняться вместо еды😅
Меня это никогда не спасало! girl-haha_rt_70.gif Ночные поедушки по расписанию. Я ж сова ядрёная.
Страницы:
1
...
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр