загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
404
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меньше 1 кило в неделю, но так ровно не худеется
Знающие люди говорят, что именно жира больше 700гр. за неделю и не потерять, хоть что делай, так что тише едешь - дальше будешь! Воду убрать и мышцы потерять проще, оставим это себе на десерт. girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знающие люди говорят, что именно жира больше 700гр. за неделю и не потерять, хоть что делай, так что тише едешь - дальше будешь! Воду убрать и мышцы потерять проще, оставим это себе на десерт.
Надо в процессе худения чаще выкладывать фото до/ после
Это хорошо мотивирует на результат)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мариам, ты восхитительно выглядишь! Умничка!
Спасибо, Наташа ❤️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не похоже на 72 кг.совсем. И совсем нее пышка
Просто платье широкое скрывает. Я чувствовала себя грузной, с тяжелой поступью. Да и вообще некомфортно мне было не в своем весе.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знающие люди говорят, что именно жира больше 700гр. за неделю и не потерять, хоть что делай, так что тише едешь - дальше будешь! Воду убрать и мышцы потерять проще, оставим это себе на десерт.
Ирина, у тебя какой общий минус за весь период?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надо в процессе худения чаще выкладывать фото до/ после Это хорошо мотивирует на результат)
Ахахах…) sarcastic_rt_50.gif
Я помниться выложила и от тебя сразу прилетело: «Ирка-топлесс»!
Сколько мне не худей, хоть бегай, прыгай или рот зашей от уха до уха, а против конституции не попрёшь, всегда верхний объём у меня больше нижнего был.
Даже сейчас в бёдрах уже 93, а грудь ещё 99…
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ахахах…) Я помниться выложила и от тебя сразу прилетело: «Ирка-топлесс»! Сколько мне не худей, хоть бегай, прыгай или рот зашей от уха до уха, а против конституции не попрёшь, всегда верхний объём у меня больше нижнего был. Даже сейчас в бёдрах уже 93, а грудь ещё 99…
Обещаю « не обзываться»😅

Насчет конституции- соглашусь
У меня наоборот низ плохо худеет
Поэтому по размерам верх 44, низ 46
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ирина, у тебя какой общий минус за весь период?
Сейчас чуть-чуть больше 10 кг в минусе и в принципе сам вес меня уже устраивает, НО хочется тонуса добавить.
Худая или стройная всё же разница в этом есть. Завтра укачу в санаторий, так что планы как всегда «наполеоновские»…
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 08:46
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сейчас чуть-чуть больше 10 кг в минусе и в принципе сам вес мой меня сейчас уже устраивает, хочется тонуса добавить. Худой и стройный всё же разница в этом есть. Завтра укачу в санаторий, так что планы как всегда «наполеоновские»…
У тебя, получается, самый высокий результат среди марафонцев 👍🌟
Ну еще есть время, может кто то еще « выстрелит»))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Завтра укачу в санаторий, так что планы как всегда «наполеоновские»…
Опять?!))))

Ты же недавно оттуда вроде 😳

Шоб я так жил …🥳
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Обещаю « не обзываться»😅
Принято! drink_rt_118.gif
Меня вообще фигура моя мало когда заботила и всегда знала, что внешне нравлюсь. Бывали в юности дикие моменты с покупкой платья 44 размера, когда носила 48, худела под него шустрее шустрого и даже ушивать наряд приходилось до 42…)) Сейчас конечно темпы уже не те и главное цели, но мы же не сдаёмся!!! Щёки сдаются и глаза становятся больше good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Опять?!)))) Ты же недавно оттуда вроде 😳 Шоб я так жил …🥳
Да, туда же…
Очень понравилось. Буду теперь там как бывалая по процедурам ходить!
Месяц прошёл, чего бы не повторить.
Рассада моя уже взошла, можно на недельку спокойно свинтить, отдохнуть перед новым огородным сезоном.
Выйдешь на пенсию заживёшь ещё лучше, НЕ СОМНЕВАЙСЯ даже!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Выйдешь на пенсию заживёшь ещё лучше, НЕ СОМНЕВАЙСЯ даже!
Маленький ребенок это огромная радость , но ему столько внимания нужно, что я счастлива когда мне удаётся попасть на массаж, в спа или в салон. Хоть там я немного отдыхаю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Внимание, подъехала новая важная информация!

Ну и пока суть да дело, там вышло новое исследование(еще не напечатали его, прошло только через конгресс), наблюдательное!(причина/следствие под вопросом)
Но мимо которого просто пройти нельзя:

Интервальное голодание 16:8, 20 000 человек, исследователи обнаружили, что люди, которые практиковали интвальное голодание 16:8, на 91% чаще умирали от сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто не практиковал этот тип голодания.

Они также сообщили, что у людей с уже существующими сердечно-сосудистыми заболеваниями на данной схеме питания, риск смерти от болезней сердца и инсульта был на 66% выше.

«Помимо того, что они не обнаружили никакой пользы от ограниченного по времени питания для риска смерти в целом, исследователи также отметили, что среди людей с раком те, кто не практиковал голодание и потреблял свои дневные калории как обычно (в течение 16 часов, а не 8), имели более низкий риск смертности от рака, чем те, кто питался в более ограниченные временные рамки.

Повторяю, исследование наблюдательное, мы не можем сказать причина-следствие, но это точно ставит очень большие вопросы на будущие исследования и на рекомендации в настоящем времени по интервальному голоданию.

Привет любителям аутофагии.

https://www.medicalnewstoday.com/articles/8-hour-time-res....rdiovascular-death#Is-intermittent-fasting-right-for-you?

Источник: https://t.me/immunobee
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У тебя, получается, самый высокий результат среди марафонцев 👍🌟 Ну еще есть время, может кто то еще « выстрелит»))
Мне новые весы если помнишь ещё помогли. Надо записи свои глянуть, там из-за смены весов случился «технический минус» примерно в 1,5 кг
Но в целом я конечно большая умница, что не плюнула и не забросила идею «убрать щёки»!!!
Помогла очень Катя с лыжами. Встала и сразу в детство впала, помолодела факт, даже поклонника в лесу себе завела.
У меня же практически свой личный тренер появился на общественных началах. girl-angel_rt_62.gif
Муж хоть и шутил, но техникой его конечно восхищался каждый раз, когда за компанию с нами катался. До марафонцев нам далеко, а «тренер» ни одного не пропустил, нас даже звал, может ещё и побежим в следующем сезоне юбилейный вроде он будет!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Маленький ребенок это огромная радость , но ему столько внимания нужно, что я счастлива когда мне удаётся попасть на массаж, в спа или в салон. Хоть там я немного отдыхаю))
На твоём месте должна была быть я! girl-angel_rt_62.gif
Очень хотели с мужем малыша родить когда мне 45 стукнуло, но то одно, то другое и не сложилось, обрушиваем теперь друг на друга всю свою заботу и нежность… mishka.gif
Тебе сил, терпения и мудрости желаю. Не легко это, но очень всё хорошо…
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На твоём месте должна была быть я! Очень хотели с мужем малыша родить когда мне 45 стукнуло, но то одно, то другое и не сложилось, обрушиваем теперь друг на друга всю свою заботу и нежность… Тебе сил, терпения и мудрости желаю. Не легко это, но очень всё хорошо…
Спасибо))
Да, я ни капли не жалею) хоть и нелегко ( не молодка же уже), но он столько нам любви приносит и радости, это не передать словами)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет любителям аутофагии.
Только сегодня за завтраком об интервальном говорили с мужем. Ему такой режим кажется удобным, но он совсем не замечает того, что в 7 часов, а то ещё и раньше мы едим, а потом он до самого сна постоянно хрумкает орешки из вазочки на столе…
Озвучила ему количество слопанного - не верит! Попросил сегодня не подкладывать, хочет завесить в граммах свои перекусы. А я и так знаю 200-300гр не меньше будет! sarcastic_rt_50.gif
При этом формально он только завтракает и обедает, но это точно не интервальное голодание никакое, скорее сплошное подъедание всего, что лежит в открытом доступе и при этом ни одного кг набранного сверх тех, что были, есть и похоже будут с ним всегда!!!
Жутко сознаваться, но никогда и никому не завидовала так, как его способности хомячить всё и быть в идеальной форме. Эта чертовщина подрывает все диетические нормы и теории. Ходячее исключение из правил перед носом у себя наблюдаю в режиме 24/7. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только сегодня за завтраком об интервальном говорили с мужем. Ему такой режим кажется удобным, но он совсем не замечает того, что в 7 часов, а то ещё и раньше мы едим, а потом он до самого сна постоянно хрумкает орешки из вазочки на столе… Озвучила ему количество слопанного - не верит! Попросил сегодня не подкладывать, хочет завесить в граммах свои перекусы. А я и так знаю 200-300гр не меньше будет! При этом формально он только завтракает и обедает, но это точно не интервальное голодание ни
Орешки 30 гр., можешь ему взвешивать и складывать дневную норму в пакетик или в вазочку. Я серьёзно. Орехи это очень очень калорийный продукт)
Я пробовала интервальное. Результат есть. Но как только прекращаешь, идёт откат. Соблюдать несложно. Мне неудобно, что мелкого надо кормить позже. Получается диссонанс.
То, что сохраняет идеальную форму - это конечно круто. Но мне кажется, с возрастом это перестаёт работать даже у мужчин. А привычка хрумкать может усугубить процесс.
Для себя вывод сделала и много где об этом пишут - с возрастом есть надо меньше. Просто питательные продукты выбирать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 09:48
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только сегодня за завтраком об интервальном говорили с мужем. Ему такой режим кажется удобным, но он совсем не замечает того, что в 7 часов, а то ещё и раньше мы едим, а потом он до самого сна постоянно хрумкает орешки из вазочки на столе… Озвучила ему количество слопанного - не верит! Попросил сегодня не подкладывать, хочет завесить в граммах свои перекусы. А я и так знаю 200-300гр не меньше будет! При этом формально он только завтракает и обедает, но это точно не интервальное голодание ни
надо убрать все соблазны с видных мест, и вообще все что по ходу можно съесть будет легче
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр