загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
...
408
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До появления возможности отвечать в темах анонимно, никогда в них ничего не писал (и не планирую). Нет. На третий вопрос ответ в первом предложении.
Чего тогда боитесь? Мы не кусаемся, а вот онаниев недолюбливаем, что уж скрывать. Или вы звезда мирового масштаба? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Меню на весь день?))
Могу себе позволить! wink_rt_40.gif Хотя, блин, еды чёта в холодильнике развелось. Надо спасать её.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У нас тоже вчера ураган был. Такой ветер был с дождем.
Нас ещё и снежком присыпало, чтоб его! ranting_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У нас тоже вчера ураган был. Такой ветер был с дождем.
А когда у вас обычно теплая весна наступает?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А когда у вас обычно теплая весна наступает?)
У них такой в апреле дубак, отопление выключено yyy_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А когда у вас обычно теплая весна наступает?)
Сегодня у нас +13. Тепло уже. Завтра до +15 передают.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них такой в апреле дубак, отопление выключено
У нас и в квартире тепло и в частном доме тепло. Даже очень окна открываем чтобы прохладнее было.
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 16:35
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А когда у вас обычно теплая весна наступает?)
Мариам,а в Москве когда тепло наступит апрель,май? Март наверное холодный еще.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мариам,а в Москве когда тепло наступит апрель,май? Март наверное холодный еще.
Смотрела погоду на ближайшие 10 дней, обещают до +6
Бывает пригревает очень хорошо солнышко. Сегодня пасмурно.
снег не везде еще растаял.
Но все почти уже без шапок))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Смотрела погоду на ближайшие 10 дней, обещают до +6 Бывает пригревает очень хорошо солнышко. Сегодня пасмурно. снег не везде еще растаял. Но все почти уже без шапок))
А обычно апрель теплый в Москве?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А обычно апрель теплый в Москве?
По- разному) но в целом да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У нас и в квартире тепло и в частном доме тепло. Даже очень окна открываем чтобы прохладнее было.
Видно я так попала, в гостинице было холодно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно поэтому я и взял это слово в кавычки.
Сразу обратила на эти кавычки внимание и отметила как приятную сердцу и глазу занудность в выборе выражений. girl-angel_rt_62.gif
Про приоритетность физнагрузок на улице согласна на все 100%, но сейчас только окно открыть и рядом с ним заниматься получается. У нас кругом снег таит, каша, лужи… весна жжж. Когда вытащу рассаду в теплицу, вот тогда набегаюсь и напрыгаюсь на огороде всласть, всё лето впереди, а на весну вот плавать придумала.
Лыжи легко позволили сбросить лишние кг, но с неровностями кожи на животе и бедрах они не справились.
Зато за неделю «водных процедур» girl-haha_rt_70.gif и регулярного плавания разница «было-стало» уже очевидна.
Ещё обертывания допом дома делаю, купила в ВБ штаны плёночные и банку водорослей, может и это тоже влияет, кавитация точно мимо, т.к. она только на животе, а эффект на бедрах и ногах сейчас больше мне заметен.
Хотя может ещё и дорожка с великом как-то помогают, их чередую через день, то хожу, то педали кручу, но и то и то с усилием, не на холостых.
Схема занятий сейчас вот такая:
в зал приезжаю около 12:00
60 мин - хожу или кручу педали
Потом мокрющая ползу в раздевалку, потом 20 мин. лежу в сауне, выхожу и сразу в душ. Там минут 5 или чуть больше играюсь краном в «горячо-холодно» и иду на бульки, если в бассейне народ, если пусто, то сразу плаваю. В воде минут 30-40, потом снова сауна и домой.
Обед сместился с 2 на 3 часа, есть хочу просто зверски, жду когда привыкну, но фигушки… после лыж только чай пить хотелось, а после «спа-центра» на любую еду напасть хочется без разбора, похоже я что-то делаю не так…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И кстати опять «высветилось», что анониму 46 лет. Заскринила на этот раз.
Вот такая я ЗАНУДА! girl-haha_rt_70.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И кстати опять «высветилось», что анониму 46 лет. Заскринила на этот раз. Вот такая я ЗАНУДА!
Занудность здесь ни причём.
Это обычная "пытливость ума". umnik2_rt_46.gif

Что касается "высвечивания" возраста, то это двойная ошибка (возраст у авторов анонимных ответов указывается некорректно, да и не должен он быть виден никому), но это уже вопрос к Леониду.

Неровности кожи на животе и бедрах бывают разные, поэтому необходимо уточнить о каких идёт речь.

"... на любую еду напасть хочется без разбора " - похоже нагрузка в зале заметно больше, чем на беговых лыжах.
Попробуйте принять перед занятиями один энергетический гель и выпить немного изотоника.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но это уже вопрос к Леониду.
У меня не настолько «пытливый мозг». Вас спросила и достаточно, дважды же вижу эти 46 лет… girl-haha_rt_70.gif
Перед залом я дважды ем. Завтрак в 7-8 часов, кофе с кашей, иногда омлет или запеканку, а в 11 ещё 300гр. салат капустный на терке сырая, плюс квашенная с ол.маслом капусты и 20гр (2ст.л.) масла, гели и изотоники, как и всю остальную спортивную еду, стороной обхожу, мне бы с обычной разобраться…
Про неровности кожи - это речь про целлюлит пресловутый. Как только худеешь, он гад себя во всей красе проявляет сразу. sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Если рассматривать эти занятия в зале как серьезную тренировку с максимальным нагрузками, то такой выбор еды и её объем не совсем правильный.
Это лично моё мнение, основанное на собственной практике, поэтому не буду сейчас акцентировать на этом Ваше внимание (но в любом случае рекомендую перенести основной приём пищи и жидкости после занятий).

Целлюлит, образованный кожными складками из-за потери веса (лишней жидкости), станет со временем незаметен (при долговременых регулярных занятиях аналогичной интенсивности).
Для ускорения этого процесса можно воспользоваться соответствующими косметическими средствами (я думаю без труда найдёте такие, останется выбрать более подходящее именно для Вас).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для меня тоже вся спортивна еда - фу.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И кстати опять «высветилось», что анониму 46 лет. Заскринила на этот раз. Вот такая я ЗАНУДА!
Вроде выяснили , что ему 60+
Страницы:
1
...
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр