загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
...
574
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Причем мы об этом говорим с самого начала создания этой темы. Но нет, приходят знающие люди и опять начинают всех учить 😀 Ну да Бог с ними) пусть учат)))
Всезнающие гуру! Великие и ужасные. sarcastic_rt_50.gif
Хоть тут показать свою значимость желают. Но нас фиг прошибёшь dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Короче, девчонки, я за разумный подход без фанатизма! В супермодели нас, всё равно, уже не возьмут, так что у нас задача легко запрыгнуть в свой летний гардероб и ощутить воздушость в теле! dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 12:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это я о словах Ани)
Я поняла)
Неприятно, когда не видишь умника. Страна должна знать своих героев. И понимать, что результаты реальные, а не просто блабла
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Пройдя в свое время этот-же путь (“сброса лишнего веса и стать здоровее”) и достигнув поставленной цели, я решил, что, возможно, смогу ответить в этой теме на некоторые вопросы (да анонимно, т.к. считаю, что важнее то, что написано, а не кем именно).

Ну а теперь посмотрим, что в итоге из этого получилось:
- безо всяких на то основания определили мой возраст в 60+ (это конечно глупость, но если десяток женщин уже вынесли такой вердикт, то было бы еще глупее мне об этом с ними спорить);
- назвали “всезнающим гуру”, “умником” и “упоротым на спорте” (и это учитывая, что я писал только о своем опыте и никогда ни к чему не призывал и ни на чём не настаивал);
- о переходе на спортивное питание никогда не писал, т.к. сам это употребляю очень редко и только перед некоторыми соревнованиями (а 20гр. энергетического геля и 100мл. изотоника я просто предложил, как частный вариант, перед длительной тренировкой вместо обильной еды).

Учитывая всё вышеизложенное и принимая во внимание то, что мне есть чем заниматься (работа, дети и тренировки занимают всё мое время), я решил больше никого не раздражать своим анонимным присутствием в данной теме.
Уверен, что вы и без меня все прекрасно справитесь с поставленными перед собою задачами и к середине мая покажете друг другу свои результаты.
Искренне желаю всем удачи. good2_rt_68.gif


P.S. Да и ещё, я совсем не герой (тем более страны), поэтому знать меня в лицо совсем не обязательно. wink_rt_40.png
Ну а кто захочет понять, что результаты реальные, а не только "блабла", то создавайте спортивную встречу на форуме (возможно приму участие, там и увидимся). smile1_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пройдя в свое время этот-же путь (“сброса лишнего веса и стать здоровее”) и достигнув поставленной цели, я решил, что, возможно, смогу ответить в этой теме на некоторые вопросы (да анонимно, т.к. считаю, что важнее то, что написано, а не кем именно). Ну а теперь посмотрим, что в итоге из этого получилось: - безо всяких на то основания определили мой возраст в 60+ (это конечно глупость, но если десяток женщин уже вынесли такой вердикт, то было бы еще глупее мне об этом с ними спорить); - наз
Я не буду Вас уговаривать остаться и тд
Если Вы прошли такой путь, то и рассказали бы , извините, « без умничанья» о нем. Сколько весили, сколько скинули и каким образом. Чтобы народ заинтересовался, захотел бы Вас слушать( в хорошем смысле этого слова)
Вы же цитировали здесь шаблонные фразы с интернета, а потом препирались с девочками относительно своей анонимности.
Не преминув сделать акцент на том как « вас тут оскорбили»
Выглядит как поведение обиженного мужчины.
Как автор темы я с удовольствием послушала бы о вашем опыте грамотного сброса веса, но все к чему привели наши диалоги это к вашему финальному посту с пожеланием удачи.

Не думаю, что здесь будет « спортивная встреча», если и будет такая тема, то наврядли она наберёт много откликов.
Форумчан не особо волнуют подобные темы ( оно и понятно, это же СЗ)
Для многих это просто скучно)

Но в любом случае спасибо за Ваше мнение.
И Вам всего доброго!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
создавайте спортивную встречу на форуме (возможно приму участие, там и увидимся)
"Приму участие", но не факт. Не слишком ли многих свеч стоит игра? Если все так неопределенно, тогда зачем создавать встречу? И...эта... билеты из Пскова брать?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
билеты из Пскова брать?
Сколько жимов одолеешь?🙈😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько жимов одолеешь?🙈😅
Нисколько) не люблю жимы beee_rt_56.gif У меня ноги гораздо сильнее, чем руки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько жимов одолеешь?🙈😅
Кстати, да, про него и подумалось)
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не буду Вас уговаривать остаться и тд Если Вы прошли такой путь, то и рассказали бы , извините, « без умничанья» о нем. Сколько весили, сколько скинули и каким образом. Чтобы народ заинтересовался, захотел бы Вас слушать( в хорошем смысле этого слова) Вы же цитировали здесь шаблонные фразы с интернета, а потом препирались с девочками относительно своей анонимности. Не преминув сделать акцент на том как « вас тут оскорбили» Выглядит как поведение обиженного мужчины. Как автор темы я с удо
Ушел плакать мальчег-онаний,! rofl_rt_56.gif
Вот мы злыдни! flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нисколько) не люблю жимы У меня ноги гораздо сильнее, чем руки
Ногами жми свой вес, а то ишь расслабились тут, понимашь. Блины жрём и прочие спринг-роллы. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ногами жми свой вес, а то ишь расслабились тут, понимашь. Блины жрём и прочие спринг-роллы.
68, 5 tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
68, 5
Ах ты ж! А у меня ещё два кило осталось...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ах ты ж! А у меня ещё два кило осталось...
У меня-то больше осталось по желаемому стандарту))
Доедаю блины с грудинкой и сыром. Спринг-роллы это прикрытие))
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доедаю блины с грудинкой и сыром. Спринг-роллы это прикрытие))
secret_rt_44.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, все)
Вновь спокойно влезаю в 44-46❤️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, все) Вновь спокойно влезаю в 44-46❤️
мммм
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, все) Вновь спокойно влезаю в 44-46❤️
Молодец!Поздравляю!
Все? Процесс похудания завершён?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец!Поздравляю! Все? Процесс похудания завершён?
Нет)
До мая надо укрепить результат 65))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, все) Вновь спокойно влезаю в 44-46❤️
Огонь! А ава вообще отвал башки!
Страницы:
1
...
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр