загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
...
574
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Целлюлит, образованный кожными складками из-за потери веса (лишней жидкости), станет со временем незаметен (при долговременых регулярных занятиях аналогичной интенсивности). Для ускорения этого процесса можно воспользоваться соответствующими косметическими средствами (я думаю без труда найдёте такие, останется выбрать более подходящее именно для Вас
Уж сколько раз твердили миру, что целлюлит у женщин это нормально и обусловлено генетикой, но современные тенденции требуют, чтобы мы были как гладкие.целлулоидные куклы, чтобы впаривать всякую ненужную дребедень. Жертвы маркетинга, чёуж swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для меня тоже вся спортивна еда - фу.
Онаний перепутал нас с олимпийской командой, видимо sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж сколько раз твердили миру, что целлюлит у женщин это нормально и обусловлено генетикой, но современные тенденции требуют, чтобы мы были как гладкие.целлулоидные куклы, чтобы впаривать всякую ненужную дребедень. Жертвы маркетинга, чёуж
Я люблю свой целлюлитик)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Онаний перепутал нас с олимпийской командой, видимо
Выпить гель…
Я чуть не поперхнулась😃

Что то представила как я гель для душа буду пить😅😅😅
Ну вот такая ассоциация возникла

Дома много спорт еды ( сыновья пьют постоянно коктейли )
Но мне она вообще НИКАК
Химоза какая то, фу
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я люблю свой целлюлитик)
kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для меня тоже вся спортивна еда - фу.
Мне у орифлейм нравился протеиновый коктейль шоколадный, здорово похудела на нем. Причём худела так стремительно, что даже испугалась.
По вкусу он классный, смешивала с молоком.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
swoon_rt_40.gif Щаззз будет доказывать, что это вкусно и очень полезно! sarcastic_rt_50.gif Давись, но пей
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне у орифлейм нравился протеиновый коктейль шоколадный, здорово похудела на нем. Причём худела так стремительно, что даже испугалась. По вкусу он классный, смешивала с молоком.
Вот честно, сильные подозрения у меня вызывают все эти штучки, хотя и приносящие результаты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Щаззз будет доказывать, что это вкусно и очень полезно! Давись, но пей
Я не доказываю, просто вкус понравился. Но пробовала только его, сравнить не с чем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот честно, сильные подозрения у меня вызывают все эти штучки, хотя и приносящие результаты.
У меня тоже возникли подозрения, поэтому прекратила эксперимент.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не доказываю, просто вкус понравился. Но пробовала только его, сравнить не с чем.
Я пила когда то ( еще в юности) гербалайф , но не от похудения, а просто я торговала им в студенчестве подрабатывая, вот это реально вкусный был)
Да у них много что вкусного было, те же протеиновые батончики..)
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не доказываю, просто вкус понравился. Но пробовала только его, сравнить не с чем.
Да я про онания писала. Уж больно он упоротым на спорте кажется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я про онания писала. Уж больно он упоротым на спорте кажется
А, ну да. Тоже заметила. Зачем только под маской писать...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже возникли подозрения, поэтому прекратила эксперимент.
У меня многие клиенты гербалайфа худели отлично

А потом обжирались и опять набирали вес

Поэтому это своего рода « наркотик» и сидеть на нем надо постоянно.

Мало кто имел силу воли и параллельно с ГБ занимался спортом и поддерживал далее полученный результат « зашив свой рот»
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сейчас если мне предложат подобное похудение я ни за что не согласилась бы и никому не советую, тк знаю всю эту кухню изнутри)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня многие клиенты гербалайфа худели отлично А потом обжирались и опять набирали вес Поэтому это своего рода « наркотик» и сидеть на нем надо постоянно. Мало кто имел силу воли и параллельно с ГБ занимался спортом и поддерживал далее полученный результат « зашив свой рот»
Скачки веса мне кажется оттого, что худеют первоначально сбросом жидкости, жир остаётся на месте. Чтобы этот процесс приостановить надо поменять питание и силовые добавить, чтобы развился мышечный каркас. Но это сложно на постоянной основе. И лень.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.03.2024 12:10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скачки веса мне кажется оттого, что худеют первоначально сбросом жидкости, жир остаётся на месте. Чтобы этот процесс приостановить надо поменять питание и силовые добавить, чтобы развился мышечный каркас. Но это сложно на постоянной основе. И лень.
Все верно
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем только под маской писать...
Комплексы, видимо. Я ещё понимаю темы анонимные, где личное обсудить хотят. Но тут чё?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Причем мы об этом говорим с самого начала создания этой темы. Но нет, приходят знающие люди и опять начинают всех учить 😀

Ну да Бог с ними) пусть учат)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Причем мы об этом говорим с самого начала создания этой темы. Но нет, приходят знающие люди и опять начинают всех учить 😀 Ну да Бог с ними) пусть учат)))
Это я о словах Ани)
Страницы:
1
...
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр