загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Степень откровенности и "вываливания".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каша такая каша
От Вашей каши у нормальных людей диарея мозга начинается🤮
Сами то от своей бурды небось гастрономический оргазм получаете,
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Кто-то несёт сплошной негатив в желании научить других, объяснить, как они глупы и не понимают того и сего... Всё равно кому-нибудь да не угодишь) Поэтому останется как есть.
Вот , у автора темы все в этом духе
Все типа тупые, а она...☝️, что-то знает, но словарного запаса не хватает,чтобы объяснить sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю в личной переписке можно любые темы обсуждать с согласием собеседников
Вот то то и оно, что согласие здесь - слабое место. И как по мне, так честнее вывалить перед всеми коль уже невмоготу совсем, чем кого-то в жертвы для своих откровений выбрать и слить ему или ей накопившееся под строгим секретом.
Вот уж счастье тому, с кем так доверительно посекретничали, держи потом в себе это чужое, не расплескав…
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот уж счастье тому, с кем так доверительно посекретничали, держи потом в себе это чужое, не расплескав…
Ира, реально так тяжело?
Если прям посекретничали?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот то то и оно, что согласие здесь - слабое место. И как по мне, так честнее вывалить перед всеми коль уже невмоготу совсем, чем кого-то в жертвы для своих откровений выбрать и слить ему или ей накопившееся под строгим секретом. Вот уж счастье тому, с кем так доверительно посекретничали, держи потом в себе это чужое, не расплескав…
Если для вас это тяжело переварить ,то и не стоит думаю об этом разговаривать совсем ни с кем.
Вы не задумывались о том, что может жизнь кому то спасёте. Он поговорит с вами и передумает например вешаться!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не задумывались о том, что может жизнь кому то спасёте. Он поговорит с вами и передумает например вешаться!
Похожие мысли меня и не отпускают, с той только разницей, что могу предупредить человека о беде, но должна молчать об этом.
Вот же гадость сущая именно такие откровения в себе держать и надеятся, что ещё об этом кому-то растрепали и тот неизвестный мне кто-то порешительнее меня окажется.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похожие мысли меня и не отпускают, с той только разницей, что могу предупредить человека о беде, но должна молчать об этом. Вот же гадость сущая именно такие откровения в себе держать и надеятся, что ещё об этом кому-то растрепали и тот неизвестный мне кто-то порешительнее меня окажется.
Из каждого разговора для себя можно много чего осознать. Особенно если вы любите психологию отношений. Смотрите на это просто, как на прием врача. Бывают очень интересные истории! )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, реально так тяжело? Если прям посекретничали?
Реально хреново. И забуду вроде, отодвину, а ведь хороводит меня та информация по кругу, нет нет, да и подумаю, что какая же я сама дрянь, раз молчу об этом в тряпочку.
Тяжёлая ноша чужие секреты хранить, особенно когда о своих не привыкла заботится в принципе.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрите на это просто, как на прием врача.
Примерно так себя и убалтываю регулярно, что я всего лишь пасивный слушатель и наблюдатель, но потом бунтует во мне что-то и ощущаю себя сволочью последней, равнодушной и ленивой. Тепло мне и хорошо слишком, вот и не хочу задницу оторвать ради чужих людей. Страх появляется, что доживу, что и ради близких пальцем пошевельнуть не охота станет. Вот в такие моменты очень гадко себя чувствую.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Примерно так себя и убалтываю регулярно, что я всего лишь пасивный слушатель и наблюдатель, но потом бунтует во мне что-то и ощущаю себя сволочью последней, равнодушной и ленивой. Тепло мне и хорошо слишком, вот и не хочу задницу оторвать ради чужих людей. Страх появляется, что доживу, что и ради близких пальцем пошевельнуть не охота станет. Вот в такие моменты очень гадко себя чувствую.
Чаще всего и нужен пассивный слушатель!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаще всего и нужен пассивный слушатель!
Ох! Не подходящая я совершенно кандидатура для этого. sarcastic_rt_50.gif
Пользуясь случаем, как говорится, разу всех предупреждаю, не пишите мне в личку о себе ничего откровенного!!! Пожалуйста. girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
нет нет, да и подумаю, что какая же я сама дрянь, раз молчу об этом в тряпочку.
Надеюсь, там хоть не для органов полезная информация?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
Что Бог не делает, то
Сами знаете
Если Вы сейчас здесь
Если Вы это читаете
Значит это (в том числе и Вам) зачем-то нужно
Какая то роль Ваша а этом спектакле
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.09.2024 23:44
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Давайте вас замуж выдадим, зачем таким талантам пропадать,
А, давайте, Вас lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не вижу проблемы в том, что кто-то делится своими ситуациями. Человеку может быть от этого легче, даже просто проговорив. А уж если поддержали добрым словом- вообще хорошо. Чужой негатив на меня не влияет в плане ухудшения настроения- я понимаю, что у рассказчика своя жизнь, у меня- своя. Если мне неприятно, то просто не читаю сообщение. В плане вываливания грязного белья- да, должны быть ограничения. Но они внутренние. Такие темы стараюсь не обсуждать.
Просто украшение темы: такой текст с о.нонимным авторством angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все мы грешны)
Грех груху рознь ☝️
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы мне несимпатичны.. Ну и за глаза о вас я также скажу.. Типа она такая сякая.
Павел, я с тобой солидарен, потому что считаю :: внутреннее наполнение очень сильно влияет на внешний образ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Павел, я с тобой солидарен, потому что считаю :: внутреннее наполнение очень сильно влияет на внешний образ
А я не про внешность.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не про внешность.
Я про то, что твоя внешность тоже соответствует твоему внутреннему образу здесь. И моя так-же....без фоток всё складывается
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это в зокрытом разделе?) Да, ьоже порой волосы дыбом, что вываливают. Ну, и что что женский раздел.
Да, интересно было бы почитать женский раздел biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр