загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Степень откровенности и "вываливания".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне не ведомо. Вы поняли о чем тема?
Одна тема у каждого о своем... да. )
Вы про Витю и алкоголизм, я про Витю и блокировку несогласных.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 11:56
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"На миру и смерть красна"(с)
Я тоже знаю пословицы и поговорки.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи. Не доя себя прошу
Вот, уже крестик надели?)) sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
,откровенность, это высшая степень защиты... если вы смогли выйти на уровень откровенности, вас уже невозможно обидеть... )
Согласна) здесь редки подобные откровения)
Чаще льют от обиды, жалкой жалости к себе ...как известно терпил и жертв жалеют не все и обид становится больше.)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например. Вот плохо человеку. Нужно непременно "разделить", совершенно не задумываясь, что у кого-то ДР, да, просто радостное событие. Или кому-то тоже не фонтан, а на него сверху еще чье-то уныние.
Откуда например условному мне знать что там в реальности у допустим вас?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например. Вот плохо человеку. Нужно непременно "разделить", совершенно не задумываясь, что у кого-то ДР, да, просто радостное событие. Или кому-то тоже не фонтан, а на него сверху еще чье-то уныние.
Есть просто люди, которые о других думают в последнюю очередь или вообще не думаю. Машины так паркуют, да много что. Что-то приспичило и сделал. А как это других коснётся - наплевать. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Откуда например условному мне знать что там в реальности у допустим вас?
Например, оттуда, что здесь не только я, а достаточно народп, чтобы на кого-то, да, наложилось lazy2_rt_58.gif

И Вы чего так возбудились? Хотите трусами потрясти?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему, когда удобно, другое мнение называют всем чем угодно, но только не другим мнением? Претензией, возмущением и т.д. Но не просто другим отличным мнением?)
Я высказал своё мнение, то как Вы его трактуете это не только моя ответственность но и Ваша.
И я Вас не осуждаю , за ваше мнение!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 20.09.2024 12:01
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть просто люди, которые о других думают в последнюю очередь или вообще не думаю. Машины так паркуют, да много что. Что-то приспичило и сделал. А как это других коснётся - наплевать.
Георгий, хоть Вы меня понимаете cool_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша пишет, запрос от вываливающих, запрос на внимание, эмоции, пожалеть, поддержать, про соединиться к праведному гневу, человеку нужна общественная поддержка)
Завтра "АНТИДаша" будет расстроена что много радости на форуме, и...?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я высказал своё мнение, то как Вы его трактуете это не только моя ответственность но и Ваша. И я Вас не оскждаю , за ваше мнение!
Вы мое мнение назвали "возмущениеи". Я про это.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
радости
Что-то много ошибок в "лицемерный позитифф".
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
В общем, с Ромашкой вс.ио ясно lazy2_rt_58.gif
Следующий.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мое мнение назвали "возмущениеи". Я про это.)
А Ваше мнение, не может иметь форму возмущения?)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 20.09.2024 12:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чаще льют от обиды, жалкой жалости к себе ...как известно терпил и жертв жалеют
Иногда люди пишут дичь, я тогда думаю, как так можно жить и выжить и не сойти с ума от боли.
Конечно жалею.
Вот думаю, может я жалею от внутреннего страха, чтоб со мной такого не произошло?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А Ваше мнение, не может иметь форму возмущения?)
Мое мнение имеет форму мнения, а возмущение форму возмущения cool_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть просто люди, которые о других думают в последнюю очередь или вообще не думаю. Машины так паркуют, да много что. Что-то приспичило и сделал. А как это других коснётся - наплевать.
Вы с утра до вечера думаете о других?) Или раздражает,что кто-то поступает как хочет,не учитывая вашу картину мира ?))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так в том-то и дело. Какое здесь заглядывание. Это посреди площади, где все на променаде.
Ну у нас и в живой жизни, например в парке Краснодар (Галицкого) кто-то голый гуляет периодически гуляет голый (то на спор/стримы снимают, то под наркотой) или фотосессии откровенные устраивает и ночью и днем, и местные жители и гости города. У кого что болит... На городских пляжах нашего Черноморского побережья люди с-сом среди бела дня принародно занимаются (в основной массе курортники) или на матрасе те же интимные ласки в близкой береговой зоне на виду у всего пляжа, или при поездке на поезде на побережье ближе к Сочи круглый год функционируют нудистские пляжи (можете на карте посмотреть, они обозначены). Все ЭТО доступно к просмотру, многократно передается в местных пабликах/новостях/соц.сетях. Мне не интересно, я не разглядываю/не пересылаю, но в окружении есть сотрудники/знакомые который смакуют. Каждому свое...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда люди пишут дичь, я тогда думаю, как так можно жить и выжить и не сойти с ума от боли. Конечно жалею. Вот думаю, может я жалею от внутреннего страха, чтоб со мной такого не произошло?
Нет,я не жалею) я вижу причинно-следственные связи.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мое мнение имеет форму мнения, а возмущение форму возмущения
Что то подумал... что бы донести смысл темы до других, придется поскриптумом пояснять для каждой группы пользователей свое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр