загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Степень откровенности и "вываливания".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну. Это же - анекдот )
Блин dash1_rt_102.gif Как я раньше не догадалась biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вон оно как ) Приличный?
Конечно.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну. Это же - анекдот )
Ну, Вам отвечал Алнксандр Друзь просто lazy2_rt_58.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У Анастасии были фото, симпатичная. А вот Даша какая это ваще, тайна)
На фото мне лично без разницы.
Говорю про то что странно когда люди приходят сюда чужие откровения читать, а потом исподтишка за эти же откровения критикуют.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 20.09.2024 15:35
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
из под Тишка
Юлек, погуглите хоть. Что такое исподтишка lazy2_rt_58.gif
Иначе получится именно : из под Тишка.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 14:57
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
Кто-то несёт уныние, может, чтобы пожалели или подсказали совет...
Кто-то приходит с животрепещущей темой, чтобы прокричать своё наболевшее, может, чтобы поняли...
Кто-то несёт сплошной негатив в желании научить других, объяснить, как они глупы и не понимают того и сего...
Кто-то от радости лишнего наговорит, думая, как с ним разделят позитивное...

Всё равно кому-нибудь да не угодишь)
Поэтому останется как есть.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юлек, понуглите хоть. Что такле исподтишка Иначе получится именно : из под Тишка.
Видимо Т9 не умеет гуглить
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Какое же у меня ангельское терпение angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и вишенки. Постирушки своего бельишка на главной площади. Народная забава. Почему не срабатывают фильтры?
Чаще всего люди делают это, потому что не справляются ,а не с целью под нос грязное бельё вывернуть.
Надо учитывать то ,что вы не всегда можете правильно понять цели ,мотивы этих людей. Тогда и судить нечего . Как говорится А судьи кто?.
Люди такие разные. Не надо всех под одну гребёнку ,да и часто все судят по себе. Как говорится ,надень сапоги того человека и пройди тот путь. Потом говори .
Да и на форуме бывают дельные советы ,много людей с опытом. Так что лучше уж форум пользу принесёт, если получится ,чем просто из пустого в порожнее.
Макс, Россия, Москва, 39 лет
Макс, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если говорить в частности о форуме, то меня больше поражает тот факт, как сначала тут бегают и трясут бельем- причем и своим, и белье бывших сюда подтягивают, и бывших бывших, и соседей и т.д.- а потом крайне удивляются и слюной брызжут, что это тут о них все всё знают, да еще и обсуждают, и критикуют, и ваще пройдите мимо и не трогайте меня Когда вываливаешь - будь готов, что не все будут восхищаться вываленным.
Не удивляйся ты умная женщина всякое тут бывает, а если кто-то тебя лично трогает то ты скажи где он находится! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 15:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое же у меня ангельское терпение
Давайте вас замуж выдадим, зачем таким талантам пропадать,
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Поэтому останется как есть.
Флуд в теме разрешен biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале?
По мне так это банально не здоровое поведение, если есть такая разница в человеке.
Сама никогда не напишу в интернете того, о чем в реальности рассказать не смогу. Предугадывать реакцию людей на тебя дело неблагодарное, а обращать внимание на чьи-то проблемы с раздвоением личности - у себя время жизни красть, кмк. Просто мимо строчек читаю, как и в жизни мимо ушей пропускаю многое.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Флуд в теме разрешен
Да если бы был запрещён biggrin_rt_40.gif это мало что изменило бы
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 20.09.2024 16:57
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например. Вот плохо человеку. Нужно непременно "разделить", совершенно не задумываясь, что у кого-то ДР, да, просто радостное событие. Или кому-то тоже не фонтан, а на него сверху еще чье-то уныние.
Я не вижу проблемы в том, что кто-то делится своими ситуациями. Человеку может быть от этого легче, даже просто проговорив. А уж если поддержали добрым словом- вообще хорошо. Чужой негатив на меня не влияет в плане ухудшения настроения- я понимаю, что у рассказчика своя жизнь, у меня- своя. Если мне неприятно, то просто не читаю сообщение. В плане вываливания грязного белья- да, должны быть ограничения. Но они внутренние. Такие темы стараюсь не обсуждать.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Давайте вас замуж выдадим, зачем таким талантам пропадать,
Да у неё досье есть на всех мужчин..
Пусть сама ищет без изъянов, потом скажет подсунули бракованного в грязных трусах
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Откровенным на 100% можно быть только с самим собой. Меня в последнее время больше всего здесь на форуме удивляет в каких подробностях женщины рассказывают о своих родах, уходовых процедурах. Зачем? Какая цель? Есть целая тема, где периодически полощут друг друга, анкеты мужчин, обсуждают открыто участников форума и она живёт и здравствует. Всё выговорилась))
Интересная тема у ТС. А ваш комент прямо таки заинтриговал. То есть зайти на вашем примере, в тему затронутую вами и почитать, но там промолчать, а здесь ух выговориться за глаза осуждая, так оказывается можно и нужно. Нус с облегчением ваc! Актуальная тема оказалась у ТС. Решили показать в ней, как нормально по вашему, обсуждать участников форума. Ух, ну так то конечно лучше. Буду учиться так выговариваться.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Интересная тема у ТС. А ваш комент прямо таки заинтриговал. То есть зайти на вашем примере, в тему затронутую вами и почитать, но там промолчать, а здесь ух выговориться за глаза осуждая, так оказывается можно и нужно. Нус с облегчением ваc! Актуальная тема оказалась у ТС. Решили показать в ней, как нормально по вашему, обсуждать участников форума. Ух, ну так то конечно лучше. Буду учиться так выговариваться.
Ещё бы научиться читать внимательно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
все мы грешны)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
Думаю в личной переписке можно любые темы обсуждать с согласием собеседников, а вот на публике думаю стоит придерживаться в высказывании своих проблем. А если поговорить не с кем, то всегда можно создать анонимную тему и обсудить всем миром)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр