загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Степень откровенности и "вываливания".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Интернет даёт некоторую анонимность.
Вообще не дает анонимности.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я о внутренних запретах.)
Они, если и существуют, то до возможности плеснуть что-то анонимно. Никто не мешает создать себя виртуального и жить без запретов в нереальном мире.
Yana, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 39 лет
Yana, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
А Вы данным постом и последующими комментариями разве не сливаете на всех свое недовольство?)) негатив и т.д.?
Вываливаете незнакомым людям свои проблемы, фонтанируете эмоциональностью. Вам что-то не нравится, нам-то зачем об этом знать?)
В жизни Вы такая же? Или только в инете позволяете яростно осуждать что-то или кого-то?
И как Вам в этой "откровенности"? Или просто поделились, что в этом такого?))))
wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Yana, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
А Вы данным постом и последующими комментариями разве не сливаете на всех свое недовольство?)) негатив и т.д.? Вываливаете незнакомым людям свои проблемы, фонтанируете эмоциональностью. Вам что-то не нравится, нам-то зачем об этом знать?) В жизни Вы такая же? Или только в инете позволяете яростно осуждать что-то или кого-то? И как Вам в этой "откровенности"? Или просто поделились, что в этом такого?))))
🐔🐔🐔
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
+ люди не думают совсем, сливая своё, что кому-то оно может быть испортит настроение, атмосфэру, или ухудшит то, что и так не фонтан. Нагонит депрессивные мысли и т.д. Я не про себя если что
Так тот у кого ДР и атмосфэра могут и не читать. Или прочитал- забыл, не придал значение. Я не к тому, что надо вываливать, я тоже не понимаю зачем. Но если кому то надо вывалить, то какая разница тому, у кого "ДР", сили празднуй свою " атмосфэру"....
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вместо слов. Потому что со стенкой будет.
Не люблю буквальнейших до буквальности.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
эксбиционизмом
Это любименькая забава. Благо вуайеристов хватает cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У вас триггер на "труселя", что-то часто упоминается в данной теме и к вам и вами.
У Вас глаз-алмаз, Ромашка.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тот у кого ДР и атмосфэра могут и не читать. Или прочитал- забыл, не придал значение. Я не к тому, что надо вываливать, я тоже не понимаю зачем. Но если кому то надо вывалить, то какая разница тому, у кого "ДР", сили празднуй свою " атмосфэру"....
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Как же некоторые пройти мимо никак не могут angel2.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вообще не дает анонимности.
Ну почему?
Здесь есть человек, который знает меня лично.
Для остальных я кто? "Космонавт" и строчки текста wink_rt_40.png
Могу писать что хочу в рамках правил форума и приличий.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 13:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну почему? Здесь есть человек, который знает меня лично. Для остальных я кто? "Космонавт" и строчки текста
Люди часто пишут, даже не замечач, думая, что они космонавты. Лишнее. То, что лишает их анонимности. Стоит только копнуть cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как же некоторые пройти мимо никак не могут
Тема вроде в общем доступе.... запрети мне комментарии, раз тебя так штырит
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну почему? Здесь есть человек, который знает меня лично. Для остальных я кто? "Космонавт" и строчки текста Могу писать что хочу в рамках правил форума и приличий.
Потому что это большой миф, что в интернете есть анонимность. Если встает вопрос определения местоположения и сбора информации это уже не аватарка и строчки текста smile_rt_40.png
Мне в свое время, понравилось, как айтишники в сфере безопасности, разложили все по пальцам. И сами ничего в сеть, заразы, не выкладывают. Говорят, "след есть всегда".
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема вроде в общем доступе.... запрети мне комментарии, раз тебя так штырит
Именно меня штырит, ага.)
А за тобой везде бегаю и на овно исхожу lazy2_rt_58.gif

Бревна такие бревна.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 14:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно меня штырит, ага.) А за тобой везле ьегаю и на овно исхожу Бревна такие бревна.
Везде????
Я комментирую тему, мне всё равно тобой она создана или кем то друг им....не нужно придавать своей персоне столько значимости
Ещё раз, для тех кто в танке, запрети комментировать, если что то не нра....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2024 14:00
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди часто пишут, даже не замечач, думая, что они космонавты. Лишнее. То, что лишает их анонимности. Стоит только копнуть
В принципе - да.
Вы знаете, куда копать?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везде???? Я комментирую тему, мне всё равно тобой она создана или кем то друг им.... Ещё раз, для тех кто в танке, запрети комментировать, если что то не нра....
Офыссее sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В принципе - да. Вы знаете, куда копать?
А мне оно надо?)

Откопанных уже хватает cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Офыссее
Ага
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр