загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Степень откровенности и "вываливания".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ничего интересного))
Вот и замечательно.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ?
Настоль, насколько человек может жить спокойно дальше, понимая о том что все об этом будут знать.
В интернете вываливают, потому что знают что это никак не повлияет на их жизнь в реале, ну или просто так думают. В мире эгоизма, разве кто-то думает о том, кто и что почувствует читая другие тем более незнакомые или мало знакомые люди?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Форум это открытое пространство для выступлений!)
Своё бельё не показываете, но чужое обсуждаете?))
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!)) sarcastic_rt_50.gif
Фсё!) beach_rt_68.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне зачем знать, про чьи-то "трусы"? Не, Вам, может, и норм. В чем тут неуязвимость? + истерики, если эту откровенность вмпомнишь.
Всегда и везде есть люди которым интересно "заглядывать в окна" и есть люди которым "чужие радости/беды/трусы" не интересны. Одни смакуют, обсуждают, вторые проходят не обратив внимание. Каждый сам выбирает на чем сфокусировать взгляд/интерес.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В соседней теме, дружественный Витя, сначала вывалил частности про "друга" алкаша и кто пишет не по его правилам, запрещает писать в темах. biggrin_rt_40.png
Вот странные люди.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Настоль, насколько человек может жить спокойно дальше, понимая о том что все об этом будут знать. В интернете вываливают, потому что знают что это никак не повлияет на их жизнь в реале, ну или просто так думают. В мире эгоизма, разве кто-то думает о том, кто и что почувствует читая другие тем более незнакомые или мало знакомые люди?
Вот я как раз о том, чтобы подумали.)
Вы против?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!))
В крестике и без трусов по моему ничего так, можно комфортно постоять)))
А чужое белье часто аналогично своему)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Своё бельё не показываете, но чужое обсуждаете?)) Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!))
Вот вообще не тот случай.
Если у меня перед носом?
В смысле, не обсуждайте?]
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В интернете вываливают, потому что знают что это никак не повлияет на их жизнь в реале
И это признак ума)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Всегда и везде есть люди которым интересно "заглядывать в окна" и есть люди которым "чужие радости/беды/трусы" не интересны. Одни смакуют, обсуждают, вторые проходят не обратив внимание. Каждый сам выбирает на чем сфокусировать взгляд/интерес.
Так в том-то и дело. Какое здесь заглядывание.
Это посреди площади, где все на променаде.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В соседней теме, дружественный Витя, сначала вывалил частности про "друга" алкаша и кто пишет не по его правилам, запрещает писать в темах. Вот странные люди.
Не умеете правильно "поддержать".
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот вообще не тот случай. Если у меня перед носом? В смысле, не обсуждайте?]
Если люди не нарушают правила форума, то в чём претензия, не пойму?)
Я не захожу в темы к тем людям которые мне не нравятся, и фсё!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В крестике и без трусов по моему ничего так, можно комфортно постоять))) А чужое белье часто аналогично своему)))
Вот и я про тоже, всё что не запрещено, разрешено!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В крестике и без трусов по моему ничего так, можно комфортно постоять)))
С женщиной это не работает sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я как раз о том, чтобы подумали.) Вы против?)
У людей есть свобода выбора данная свыше. Если людям нравится жить в отходах, то остаётся только три варианта, первый уйти туда где не мусорят, второй молча за всеми прибирать, третий создать своё пространство где будут установлены свои правила.
Я за чистоту, но как оказывается у всех своё понятие о чистоте. Поэтому не вижу смысла в возмущении. Если Вы считаете, что где-то выгребная яма, то ворошить её палкой, значит распространять её ароматы на всё окружающее пространство. Чище от этого точно не станет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С женщиной это не работает
Я вижу lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Поэтому не вижу смысла в возмущении.
Почему, когда удобно, другое мнение называют всем чем угодно, но только не другим мнением?
Претензией, возмущением и т.д.
Но не просто другим отличным мнением?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если Вы считаете, что где-то выгребная яма, то ворошить её палкой, значит распространять её ароматы на всё окружающее пространство.
Я хвойным освежителем припшикиваю. Не ворошу cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет! Насколько можно быть откровенным ? Что можно "вываливать", по сути, незнакомым людям. Включая: личные подробности о себе, "сливать" свои жизненные ситуации, т.е. негатив, депрессуху, уныние и т.д.? Почему в интернете позволяют то, чего не делают в реале? Да, конечно, можно сказать, поддержат и т.д. Но речь о тех, кто "поддержит", а о тех, кто "делится".
Есть люди, attention whore, могут даже сгенерить историю, чтоб побыть жертвой, умницей, всем кем хочет в данный момент.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если люди не нарушают правила форума, то в чём претензия, не пойму?) Я не захожу в темы к тем людям которые мне не нравятся, и фсё!)
Тоже так думаю, тогда все интернет пространство надо обвинить, чего там только нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр