загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Подскажите как пройти МРТ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я офигеваю! Везде, всегда, АБСОЛЮТНО, если в разговоре появляется хоть малейшая нотка медицины - барышни всё равно всё сведут к родам. Даже если речь изначально шла о том еврей был Шприц или немец. А тут - цельное МРТ! Без родов - никак!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
для начала
lol_rt_40.png а так есть переспектива у меня? rofl_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, перестаньте быть трусишкой для начала и сделайте мрт )))
Трусость тут не при чем. Есть такой синдром, называется "паническая атака". Вот с ним, в легкой форме, Сергей и столкнулся. Медикаментозное решение в данном случае могут дать только специалисты МРТ совместно с невропатологом (неизвестно как может исказить картину обследования тот или иной препарат). Самостоятельная борьба с этим явлением невозможна без определенных тренировок, на которые у Сергея сейчас нет времени. Бороться с панической атакой простым "я не боюсь" - нереально, это биохимический процесс (вспомните анекдот про обкакавшегося ёжика). Научиться контролировать с последующим сведением к минимуму и полным избавлением - можно, но долго.
Неожиданное проявление этого синдрома (ранее не было никогда, а тут вдруг появилось) подсказывает, что Сергей, скорее всего, имел плохо вылеченную серьезную черепномозговую травму.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 30.12.2013 17:24
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а так есть переспектива у меня?
Есть, Вашблаародь! Чуть ранее доложил!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 30.12.2013 17:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Есть, Вашблаародь! Чуть ранее доложил!
biggrin_rt_40.png я про роды! biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я про роды!
Ааа... Ну так это не сюда, это к Шварценнегеру. Он по этой теме спец!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А можно я не буду? Но все равно не понимаю - где связь МРТ головы и родовспоможения
Тема оттолкнулась от наркоза и кесарева)
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема оттолкнулась от наркоза и кесарева)
Ну я же и говорю! " Даже если речь изначально шла о том еврей был Шприц или немец."
-Но шприц же - инструмент ане человек!
-Конечно, я знаю, мне шприцем укол делали!
-Да-да, и мне тоже, все никак родить не могла, вот и вкололи че-то, как раз шприцем!
-Не, мне ничего не кололи, я пятерых - и всех сама, двоих в поле на покосе, троих в тракторе у Ваньки, четверых когда на речкее стирала..
И оттолкнулась тема, и поплылаааа......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Трусость тут не при чем. Есть такой синдром, называется "паническая атака". Вот с ним, в легкой форме, Сергей и столкнулся. Медикаментозное решение в данном случае могут дать только специалисты МРТ совместно с невропатологом (неизвестно как может исказить картину обследования тот или иной препарат). Самостоятельная борьба с этим явлением невозможна без определенных тренировок, на которые у Сергея сейчас нет времени. Бороться с панической атакой простым "я не боюсь" - нереальн
Ну так то ни каких повреждений нет no2_rt_40.gif
У меня с детства боязнь быть обездвиженным. Не боязнь маленьких помещений, а именно быть обездвиженным. Ползали в детстве и по трубам, и землянки рыли. Но как вот начнем бороться, дуреть, в куча- мала играть- так паника. Зажмут меня, рукой ногой пошевелить не могу- так паника!
Мне кажется(моя гипотеза) это от того что маленьких детей пеленают. Мода дурацкая. Связать их пеленкой так что они синеют. Ни рукой ни ногой. Ребеночек плавал там в животике у мамы rolleyes_rt_40.gif ему хорошо было. А тут родился на Свет Божий, а его раз- и связали! Типа а вдруг он лицо себе покарябает fool_rt_58.gif или так типа ему спаться лучше будет dntknw_rt_60.gif
С первой женой на эту тему ругались. А вот со второй не пеленали детей. Кстати первая говори что иногда в тесном пространстве себя плохо чувствует.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну я же и говорю! " Даже если речь изначально шла о том еврей был Шприц или немец." -Но шприц же - инструмент ане человек! -Конечно, я знаю, мне шприцем укол делали! -Да-да, и мне тоже, все никак родить не могла, вот и вкололи че-то, как раз шприцем! -Не, мне ничего не кололи, я пятерых - и всех сама, двоих в поле на покосе, троих в тракторе у Ваньки, четверых когда на речкее стирала.. И оттолкнулась тема, и поплылаааа......
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то ни каких повреждений нет У меня с детства боязнь быть обездвиженным. Не боязнь маленьких помещений, а именно быть обездвиженным. Ползали в детстве и по трубам, и землянки рыли. Но как вот начнем бороться, дуреть, в куча- мала играть- так паника. Зажмут меня, рукой ногой пошевелить не могу- так паника! Мне кажется(моя гипотеза) это от того что маленьких детей пеленают. Мода дурацкая. Связать их пеленкой так что они синеют. Ни рукой ни ногой. Ребеночек плавал там в животике у мамы
Мне кажется у каждого есть фобии) Я боюсь открытой воды.Все время представляю кто подо мной и вокруг меня плавает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ааа... Ну так это не сюда, это к Шварценнегеру. Он по этой теме спец!
Классный фильм. У них с Дени де Вито очень хороший тандем получался. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется у каждого есть фобии) Я боюсь открытой воды.Все время представляю кто подо мной и вокруг меня плавает
Оль, у меня знакомая такая. Даже в бассейн не идет плавать.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то ни каких повреждений нет У меня с детства боязнь быть обездвиженным. Не боязнь маленьких помещений, а именно быть обездвиженным. Ползали в детстве и по трубам, и землянки рыли. Но как вот начнем бороться, дуреть, в куча- мала играть- так паника. Зажмут меня, рукой ногой пошевелить не могу- так паника! Мне кажется(моя гипотеза) это от того что маленьких детей пеленают. Мода дурацкая. Связать их пеленкой так что они синеют. Ни рукой ни ногой. Ребеночек плавал там в животике у мамы
Тем не менее, обрисованная тобой картина - это именно "паническая атака", по всем признакам. Если жить не мешает - забей, но признак тревожный, может развиться в полноценную (щаз "лайт форм"). Так что обратиться к спецам рекомендую настоятельно. На ранних стадиях тушится легко, а вот когда поднатореет - жить мешать будет здорово.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Тем не менее, обрисованная тобой картина - это именно "паническая атака", по всем признакам. Если жить не мешает - забей, но признак тревожный, может развиться в полноценную (щаз "лайт форм". Так что обратиться к спецам рекомендую настоятельно. На ранних стадиях тушится легко, а вот когда поднатореет - жить мешать будет здорово.
Ошибочка,детский страх во взрослом состоянии не лечится.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну вот видите?! вы не написали возраст, и спор был не из-за чего. Нам делали в 5 лет. А совсем маленьким делают под деприваном он действует 20-25 минут. Извините, не хотела вас обидеть. Мир?
Мир, конечно. Сама-то я не делала МРТ, но раз ребенку делали под наркозом, предположила, что и взрослым могут, тем более, что об этом тоже писали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Тем не менее, обрисованная тобой картина - это именно "паническая атака", по всем признакам. Если жить не мешает - забей, но признак тревожный, может развиться в полноценную (щаз "лайт форм". Так что обратиться к спецам рекомендую настоятельно. На ранних стадиях тушится легко, а вот когда поднатореет - жить мешать будет здорово.
я понял. Я уже сразу прочитал когда не получилось пройти. И про паническую атаку тогда тоже прочитал.
На счет времени ты прав. friends_rt_104.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну я же и говорю! " Даже если речь изначально шла о том еврей был Шприц или немец." -Но шприц же - инструмент ане человек! -Конечно, я знаю, мне шприцем укол делали! -Да-да, и мне тоже, все никак родить не могла, вот и вкололи че-то, как раз шприцем! -Не, мне ничего не кололи, я пятерых - и всех сама, двоих в поле на покосе, троих в тракторе у Ваньки, четверых когда на речкее стирала.. И оттолкнулась тема, и поплылаааа......
Вы чего-то невнимательно читаете. Речь пошла о вредном воздействии наркоза, и как пример были приведены кесарево и другие операции, которые делаются миллионам людей под наркозом все-таки без особых последствий для организма. А в некоторых мужчинах, кстати, умиляет иногда способность даже тему о детских игрушках свести к проявлениям американской экспансии. "Наших" все меньше
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, у меня знакомая такая. Даже в бассейн не идет плавать.
В бассейне я знаю что от хлорки все вымерло что могло rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а так есть переспектива у меня?
Сергей, ну вы МРТ сделайте, а там разберемся wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр