загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Проверяем работу врачей "Скорой помощи" в реальном времени. Только что вызван наряд по диагнозу "гипертонический криз". Ждем. По телефону диспетчер подробно, доступно, квалифицированно расспросил, что случилось, наводящими вопросами уточнил характер болей и текущих симптомов. Быстро, вежливо, понятно. Да, Первый вопрос был: город - Москва? Вызов - на квартиру или на улицу?"
Приехали.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, а причём НИИ Гастроэнтерологии, Вы писали, что лечат всех одинаково, я написал что нет, просили пример, я и привёл. Хотя бы свою врачебную специализацию написали, а то только от других требуете конкретики. А насчёт сустава: бурсит, синовит, гонартроз и травм не было.
Вам, как знатоку правил и канонов медицины, должно быть знакомо слово - анамнез. Так вот вместо разрозненных фраз о том что вы зачем то обратились в НИИ Гастроэнтерологии за рентгеном, остались недовольны соблюдением одному вам ведомых предписаний для обследования и лечения, знаете уйму страшных историй о врачах из сми и ютуба, в итоге начшли наконец-то что полечить - коленный сустав))). Если поднатужитесь и составите хронологически связный рассказ из нескольких предложений - станет понятнее.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Приехали.
По приезде "скорой" давление 195/115, чсс 120
Купирование криза - каптоприл, глицин, изокет
Кардиография, дистанционная расшифровка.
Предложение госпитализироваться "по желанию" (т.е. острой необходимости нет, но если Вы очень хотите, то - пожалуйста!)
Давление 140/90, чсс 80
От госпитализации отказался.
Врачами "скорой" оставлен "актив" на ночь (контрольный звонок из "скорой" на предмет не нужно ли приехать - забрать) и "актив" в поликлинику (вызван терапевт).
Доктора вежливые, обаятельные, квалифицированные.
Претензии? Да я им ручки целовал когда провожал 5 мин назад.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вам, как знатоку правил и канонов медицины, должно быть знакомо слово - анамнез. Так вот вместо разрозненных фраз о том что вы зачем то обратились в НИИ Гастроэнтерологии за рентгеном, остались недовольны соблюдением одному вам ведомых предписаний для обследования и лечения, знаете уйму страшных историй о врачах из сми и ютуба, в итоге начшли наконец-то что полечить - коленный сустав))). Если поднатужитесь и составите хронологически связный рассказ из нескольких предложений - станет понятнее.
Мне всё ясно, читайте внимательно,что Вам написано, и уж пишите свою специализацию, youtube и СМИ себе оставьте и своё высокомерие тоже, потом будем говорить, я не писал, что имею претензии к НИИ Гастроэнтерологии, а всего лишь указал, что лечить там могут по-разному, в ответ на ваше, что всех лечат одинаково.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Спасибо, Леонид.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 06.02.2014 10:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы можете обсудить свои лесбийские наклонности с нашим лес-экспертом. Пожалуйста, мешать не буду
Выражение нетерпения взрослую женщину особенно красят. Казалось бы, мудрость должна приходить с годами.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если бы Вы присутствовали здесь со вчерашнего вечера, Вы бы видели, как долго, мудро и терпеливо я ждала, пока девушка остановится. Но хамства, мимоходом разбросанного, я прощать не намерена. В следующий раз это коснется Вас, как коснулось еще одной участницы этой темы.
Вы о чем? Я всего лишь предположила, что вы нетрадиционной ориентации, вы подтвердили и даже начали приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В следующий раз это коснется Вас, как коснулось еще одной участницы этой темы.
И перестаньте уже своими пальцами дотрагиваться до моей фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр