загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Я???????
Похоже, любезный Дмитрий в поликлинике работает. Боюсь предположить кем...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня впечатление, что Вы не вылезаете из поликлиники
rofl_rt_56.gif с языка, прям, сняли!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чаще всего, именно ВРАЧИ на местах, запускают болезнь пациента.
правда? ай-йай-яй! nono_rt_50.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
с языка, прям, сняли!
я выше такой же намек сделала))))))))))))))))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Послушайте. Ну вот медики обвиняют нас что мы лезем в интернет. А какие варианты? Кто из взрослых недавно ходил к терапевту? Я лично лет пять назад сходила. Больше не хожу.покупаю лекарства сама. Следующий поход в больницу наверное будет на скорой.
Мы идем к врачам КОГДА ПРИПРЕТ!!! Поэтому и лечимся дома...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Я???????
Не конкретно Вы, я в целом о врачах, а начинается всё с поликлиники, потом больница, всё это проходил.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда я лежала на сохранении, в моей палате одна мамаша съедала вечером половину рыбины - селедки, вторая 4-5 булочек. А то, что дети чуть не умерли - врачи виноваты
Полнейшая безграмотность в отношении собственного здоровья, необразованность - незнание элементарных вещей, таких, как анатомия человека - это отдельная тема!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что значит, ещё тот пациент, опишите?
Дмитрий, не обращайте внимание, видимо, у детей врачей своеобразный менталитет.. Бог, скорее всего, их решил наказать и ударил по детям!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Грубить не научена, скажу мягко)) - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ
Да, плохо значит думаете.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не конкретно Вы, я в целом о врачах, а начинается всё с поликлиники, потом больница, всё это проходил.
Что ж Вы довели себя до того, что ни поликлиника, ни больница, ни профессора, ни сам черт)) не могут разобраться с Вашими болячками!?! umnik2_rt_46.gif Пожалейте уже сами себя, если людей в белых халатах не жалко sarcastic_rt_50.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не обращайте внимание, видимо, у детей врачей своеобразный менталитет.. Бог, скорее всего, их решил наказать и ударил по детям!!!
Наградил))))))))
И дети, и внуки - с завидным здоровьем, умны и талантливы girl-dance_rt_72.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
с языка, прям, сняли!
Я еще помню Димины темы про наркологию и лечение алкоголизма. Если еще и это учитывать, то картина яснаяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня впечатление, что Вы не вылезаете из поликлиники
Почему? Диспансеризацию прохожу и это не моя прям уж такая прихоть, всё согласно тех же требований врачей, а так я там не торчу, назначили раз в год такое обследование, вот и делаю его.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Полнейшая безграмотность в отношении собственного здоровья, необразованность - незнание элементарных вещей, таких, как анатомия человека - это отдельная тема!!!
Нет. Это тема неверия врачам, невежественной уверенности в своих "знаниях", которые больше, чем у врача. Это тема убежденности серого обывателя во врачебном шаманстве с подвохом и вымогательством.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
правда? ай-йай-яй!
Что Вы пальчиком машите всё время, что написал, так оно и есть, лично убедился и не раз уже.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Что ж Вы довели себя до того, что ни поликлиника, ни больница, ни профессора, ни сам черт)) не могут разобраться с Вашими болячками!?! Пожалейте уже сами себя, если людей в белых халатах не жалко
С чем разобраться, просто надо нормально свою работу выполнять, по наставят левых диагнозов, потом не отмоешься всю жизнь от них.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Вероника, не надо так всё преподносить, сами они тоже виноваты, много у нас врачей хоть какую-то ответственность понесли за свои действия, даже законы подкорректировали под них, чтобы не нести ответственность, а что там перечислили про другие профессии, в основном неправда, и у них свои критики есть.
Вкрадывается сомнение,что ты Дмитрий- 80летняя больная бабка, прячущая за аватарку молодого, почти здорового мужчины. Не вылечат твои болячки уже никакие медицинские светила. Хватит роптать,одевай саван и белые тапочки.Твое время странствий по врачам уже прошло. Иди помирай с Богом и не будет тебя мучить совесть о недолеченных болезнях неучами -врачами. Аминь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я еще помню Димины темы про наркологию и лечение алкоголизма. Если еще и это учитывать, то картина ясная
С Вами тоже ясна, хорошо, что память ещё есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sнежная, Городок писала:
совсем немножечко не согласна)) Не "верхи медицины" этого не понимают, а САМИ ГРАЖДАНЕ! Требуют от медиков здоровья, когда оно уже убито...
А для нас,для граждан,есть программы по профилактике?,кроме как рукописных стен-газет и плакатов в поликлиниках)....
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Sнежная, Городок писала:
угу)) мы секта
Велик Бог наш Гиппократ и пророк его Минздрав!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр