загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обрезание, ЗА и ПРОТИВ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Интересно ваше мнение по вопросу обрезания-ваши доводы за и против.А еще интересно кто делал ребетенку-на каком периоде жизни?Как все прошло?
Хочу осенью сделать обрезание сыну.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
С стороны медицины и гигиены рекомендуется.Но со стороны другой жизни с-сологи не рекомендуют.Не хочу писать много.Просто почитайте на медфорумах,а не мамашабред.ру
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
С стороны медицины и гигиены рекомендуется.Но со стороны другой жизни сексологи не рекомендуют.Не хочу писать много.Просто почитайте на медфорумах,а не мамашабред.ру
Читала, чем и руководствовалась при принятии решения. Интересно узнать мнение других, а может даже не просто мнения, а для себя ронять что решение действительно верное.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
наверное это в первую очередь вопрос вероисповедания, а остальное вторично.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наверное, это все-таки вопрос для самой личности в будущем.
А формально - это насилие над ребенком
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мне почему-то кажется, что сын за это спасибо потом не скажет...
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Мой брат был обрезан в возрасте 7 лет, экстренно. Сейчас ему 25 и он говорит, что емли бы не произошло того случая, то он все равно бы провел данную процедуру.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Моему младшему это делали по медицинским показателям. Ему тогда было около 2 лет. Сейчас (ему уже 22 года) никаких проблем, насколько я знаю, он не испытывает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой брат был обрезан в возрасте 7 лет, экстренно. Сейчас ему 25 и он говорит, что емли бы не произошло того случая, то он все равно бы провел данную процедуру.
smile_rt_40.png Светлана,вы так отпугиваете потенциальных кавалеров с данного сайта.Потому что став членом вашей семьи,невольно начинают задумываться о будущем самого чл... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
А нам попался очень хороший участковый педиатр. Которая объяснила что нужно делать и как купать малыша чтоб не было не прирастаний ни воспалений.
Так что может просто пойти к хорошему врачу?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 22.06.2014 19:16
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Если по медицинским показаниям ,то безусловно надо!В целом это не меняет жизнь мужчины
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Светлана,вы так отпугиваете потенциальных кавалеров с данного сайта.Потому что став членом вашей семьи,невольно начинают задумываться о будущем самого чл...
Ну на счет этого я точно не переживаю wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно ваше мнение по вопросу обрезания-ваши доводы за и против.А еще интересно кто делал ребетенку-на каком периоде жизни?Как все прошло? Хочу осенью сделать обрезание сыну.
Это смотря чё обрезать собрались umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это смотря чё обрезать собрались
Крайнюю плоть...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно ваше мнение по вопросу обрезания-ваши доводы за и против.А еще интересно кто делал ребетенку-на каком периоде жизни?Как все прошло? Хочу осенью сделать обрезание сыну.
рекомендуется, если вы живете в пустыне и не можете соблюдать необходимую гигиену. и если ребенок мусульманинили иудей и им положенно по религии, это все рекомендации
а остальных. это только вредно: болевой шок, травма, комплексы жуткие у детей, и с с-сом проблемы из-за ускоренного семяизвержения...
что Вас с подвигает так издеваться над своей кровинушкой? Вы кстати сама обрезана? погуглите , много видео об обрезании в инете есть, мне запомнился документальный фильм про Марокко, там мама несет на руках малыша, которому только что сделали обрезание.. а он так орет диким голосом захлебывается.... а о женском обрезании посмотрите, есть неплохой художественный фильм "Цветок пустыни", тоже не оставляет равнодушной... тем более, если Вы образана. думаю понастальгируете.. а если Вы не обрезанная, то почему хотите покалечить своего малыша... я в шоке
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2014 19:59
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
рекомендуется, если вы живете в пустыне и не можете соблюдать необходимую гигиену. и если ребенок мусульманин, конечно а остальных. это только вредно: болевой шок, травма, комплексы жуткие у детей, и с сексом проблемы из-за ускоренного семяизвержения
Мужчина с обрезанием обычно не страдает от преждевременной эякуляции, это факт. По поводу болевого шока во время консультации с врачем, меня убедили что это исключено. Так как это будет проведено в медицинских условиях, а не по мусульманским традициям без обезболевания. О каких комплексах вы говорите, мне не понятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Крайнюю плоть...
Главное чтоб грязными руками не др horror_rt_60.gif ил! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб грязными руками не др ил!
Ну этот совет могу так же и вам адресовать, вопрос гигиены... не важно обрезан ты или нет. Мойте руки, мужики!
желательно как до, так и после. ..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 20:10
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы кстати сама обрезана? погуглите , много видео об обрезании есть
Тоже хотела про хто сказать, но поделикатничала
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчина с обрезанием обычно не страдает от преждевременной эякуляции, это факт. По поводу болевого шока во время консультации с врачем, меня убедили что это исключено. Так как это будет проведено в медицинских условиях, а не по мусульманским традициям без обезболевания. О каких комплексах вы говорите, мне не понятно.
Вы сами обрезана? если нет, то когда пойдете? или Вы не хотите мучить себя, а только мальчика? не понятно, почему? законы гигиены для всех одинаковы независимо от пола?
На сколько я встречала обрезанных и общалась с женщинами , которые с подобными жили, Вы правы, не страдают, страдают партнерши.. им то что они так привыкли. Конечно. они говорят, что не будет или они проводят агитации, скорее всего получают за это плату... странно,, что Вы это не понимаете... Он не такой, как нормальные, ему стыдно переодеваться, даже если это не видно, это в голове...опять же kn из опыта. был у меня МЧ, которому сделали исходя из медицинских показаний...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обрезание, ЗА и ПРОТИВ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр