загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обрезание, ЗА и ПРОТИВ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Я сделал обрезание в 20 по этому тоже могу сравнить не со стороны а у себе . Повторюсь вижу только плюсы
для вас - может быть) я сравниваю со своей стороны - женской. имею полное право)) говоря грубее и доходчивее - обрезанному больше не дам, и это опыт не с единственным мужчиной из данной выборки ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Со стороны говоришь .
Говорю что вижу mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Обрезают крайнюю плоть. Даже эстетически красиво.
Изначально речь шла об обрезании ребенка. Поэтому я не стала писать, что действительно считаю и эстетически красивым. И имея опыт совместной жизни с обрезанным мужчиной ( русским, православным), не могу забыть бурной интимной жизни. И всем тем кто говорит мне о том что нужно следить за гигиеной ребенка, отвечаю- с гигиеной у нас все в порядке. Но обрезанный мужчина всегда будет "чище" необрезанного!!! Я может еще и подумаю... Но ваша "бурная" реакция на меня как на мать-изверга, или неряху которая не следит за гигиеной детей, меня пугает... все такие умницы, как гиены...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2014 00:57
Михаил, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Михаил, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
если мы рождаемся с этим ... то зачем обрезать???? гигиена? бред... давайте отрубать руки что бы не одолевал понос . Мойте чаще и будет Вам счастье))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но обрезанный мужчина всегда будет "чище" необрезанного!!! Я может еще и подумаю... Но ваша "бурная" реакция на меня как на мать-изверга, или неряху которая не следит за гигиеной детей, меня пугает... все такие умницы, как гиены...
Считаю, что пойти и обрезать крайнюю плоть мужчина сам сможет, если захочет. Моё мнение, что это личное решение мужчины.. Если вопрос здоровья не стоит, в зависимости от наличия/отсутствия крайней плоти - то маме вряд ли стоит принимать решение за будущего мужчину, мать (вспоминая личный опыт или из других побуждений) может посоветовать сыну уже во взрослом возрасте, но не решать за него.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Обрезают крайнюю плоть. Даже эстетически красиво.
Выложи на сайт фото. Мы оценим. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эстетически разницы совсем никакой
Везет же людям- есть что сравнить! А мне вот как то не повезло в этом dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как имевшая возможность сравнить - "красиво" это только для того у кого обрезано)) такая себе психологическая защита)))
щас он фото выложит rtfm_rt_52.gif и тогда вот узнаешь beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Со стороны говоришь .
понятное дело- надо нутром чуять! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
обрезанному больше не дам, и это опыт не с единственным мужчиной из данной выборки ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
clapping_rt_80.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но обрезанный мужчина всегда будет "чище" необрезанного!!!
biggrin_rt_40.png
Вспомнил один случай... Однажды, давно- давно, после бурной попойки, очутились у знакомых в банно- саунном офисном комплексе. biggrin_rt_40.png И мой друг попросил шлюху. Хозяева ему вызвали какую то. Время - день. А днем видать представители таких профессий спят umnik2_rt_46.gif Ну вот большой кабинет. Метров 40 квадратных. Приехал бабеха. Такая уже- заезженная. Села на стул перед моим другом. Он встал перед ней. Я сижу у окна и смотрю на них biggrin_rt_40.png Она пытается ему делать миньет. Он после пьянки, да больше бравады чем желания- не стоит. Уговаривает ее без презерватива. Она соглашается и начинает ему читать лекцию об личной гигиене. Стала ему ковырять в уздечке в залупе и показывать че к чему. biggrin_rt_40.png Он с интересом слушал. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я думаю так:
если победят евреи - покажешь обрезанный конец- тебя помилуют.
а если победят фашисты- расстреляют)))
mosking_rt_50.gif
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выложи на сайт фото. Мы оценим.
Хотел предложить тоже самое )
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
На самом деле. Не которые ограниченные люди. Весь Израиль обрезан . и кто кинет камень что в Израиле живут дураки и не на уровне медицина. благотворно влияет на продолжение акта и чувствительность

но я абсолютно никого не агитирую . дело лично каждого.
Сообщение отредактировал Алексей, Израиль, Тель-Авив (автор поста) 23.06.2014 11:28
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил один случай... Однажды, давно- давно, после бурной попойки, очутились у знакомых в банно- саунном офисном комплексе. И мой друг попросил шлюху. Хозяева ему вызвали какую то. Время - день. А днем видать представители таких профессий спят Ну вот большой кабинет. Метров 40 квадратных. Приехал бабеха. Такая уже- заезженная. Села на стул перед моим другом. Он встал перед ней. Я сижу у окна и смотрю на них Она пытается ему делать миньет. Он после пьянки, да больше бравады чем желания- н
Сереж,есть истории про которые женщинам рассказывать не обязательно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет же людям- есть что сравнить! А мне вот как то не повезло в этом
А вдруг испугался бы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сереж,есть истории про которые женщинам рассказывать не обязательно
да у меня все истории поучительные. тока смысл не всем виден. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Хотел предложить тоже самое )
Дак чего стесняешься? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
На самом деле. Не которые ограниченные люди. Весь Израиль обрезан . и кто кинет камень что в Израиле живут дураки и не на уровне медицина. благотворно влияет на продолжение акта и чувствительность но я абсолютно никого не агитирую . дело лично каждого.
вывод:
1. Хирургия зародилась в Израиле.
2. Евреи дольше не кончают.
smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
На самом деле. Не которые ограниченные люди. Весь Израиль обрезан . и кто кинет камень что в Израиле живут дураки и не на уровне медицина. благотворно влияет на продолжение акта и чувствительность но я абсолютно никого не агитирую . дело лично каждого.
Так там все обрезаны, а тут первый же медосмотр и реакция сверстников вполне предсказуема, а это реально может быть психотравма.
Потом надо помнить тему "что русскому хорошо, то немцу смерть". Обрезание вообще очень давно придумали, совершенно для конкретного народа, конкретных целей и учитывая условия и реалии того времени времени. А раньше все на санях ездили и считалось круто и экологично, что щас-то это счастье на машину-то променяли?

И сейчас, кстати, если кто не в курсе, Израиль стал центом гей-культуры... вот почему-то
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2014 11:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обрезание, ЗА и ПРОТИВ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр