загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это как с риэлторами. Не знаешь на кого нарвешься.
Поэтому я с риэлторами и не связывалась, сама продавала покупала квартиры. Только шаблон договора у риэлтора за 1000 рублей купила)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому я с риэлторами и не связывалась, сама продавала покупала квартиры. Только шаблон договора у риэлтора за 1000 рублей купила)))
аналогично поступаю
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
есть он лайн сервис по которому можно пробить залог https://reestr-zalogov.ru/#/
Оригинал ПТС не гарантия авто не в залоге. Многие банки не берут к себе ПТС.
ПТС дубликат- не всегда обман. я покупала машину племяннику. Собственница 3 раза меняла фамилию и оставила себе номера. в итоге я записалась в птс последней. при продаже этой машины мне придется получить дубликат птс. И вписать нового собственника. но машина будет чистая
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому я с риэлторами и не связывалась, сама продавала покупала квартиры. Только шаблон договора у риэлтора за 1000 рублей купила)))
А если после покупки обнаружится кто-то давно не заходивший?
Как пробивать через паспортный стол и т.д?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если после покупки обнаружится кто-то давно не заходивший? Как пробивать через паспортный стол и т.д?
Не совсем поняла суть вопроса
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем поняла суть вопроса
Вы сказали, что покупать квартиры проще без риэлтора, но квартира может быть со "скрытыми хозяевами". Когда по прошествии какого-то времени появляется еще один хозяин и сделку признают недействительной..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если после покупки обнаружится кто-то давно не заходивший? Как пробивать через паспортный стол и т.д?
Если давно не заходивший имеет право на проживание в данной квартире, даже не имея права собственности, вы ничего не сделаете. Поэтому и не стоит покупать жилье без риэлтора, другое дело что риэлтор ( как и любой другой специалист, услугами которого вы пользуетесь) должен быть профессионалом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы сказали, что покупать квартиры проще без риэлтора, но квартира может быть со "скрытыми хозяевами". Когда по прошествии какого-то времени появляется еще один хозяин и сделку признают недействительной..
Я прекрасно об этом знаю, поэтому все это проверяла сама, без риэлтора. А все риэлторы, с которыми я разговаривала, когда сначала решала воспользоваться их услугами, не знали ответов на элементарные вопросы, или вешали мне на уши откровенную фигню. Хорошего, надежного риэлтора ещё поискать, мне такой не попался, все хотели только нагреть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прекрасно об этом знаю, поэтому все это проверяла сама, без риэлтора. А все риэлторы, с которыми я разговаривала, когда сначала решала воспользоваться их услугами, не знали ответов на элементарные вопросы, или вешали мне на уши откровенную фигню. Хорошего, надежного риэлтора ещё поискать, мне такой не попался, все хотели только нагреть.
А как именно Вы проверяли и какую фигню они Вам вешали на уши, если не секрет?

Не сочтите за наглость, я в процессе разъезда..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр