загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец.
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Говорят, что нет фондов по этой статье, а если хочу,...
Стиралке хана, морозилка накрылась, газ подорожает. У вас, если не работаете, времени вагон, обивайте пороги до результата, не мытьем, так катаньем, измор берите ph34r_rt_40.gif . Так или иначе если не вы - кроме вас решить это некому. Вы же технарь! Лет аппарат в состоянии собрать, ищите выход. Хоть креативный, например, добыть контакты продюсера какой-нибудь тв-передачи про аномальные явления, им сюжет - вам заработок.
А может пора уже уехать? Если ничего не держит - терять нечего и хуже быть не может, значит, будет лучше.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лет 20 назад стал свидетелем любопытной истории. Стояли две девушки на авто "ИЖ 2140" у обочины со спущенным колесом и всех проходящих по тротуару и предлагавших помощь посылали нехорошим лесом. Так-же, как и притормаживающих и предлагавших помощь водителей. Часа через 4 проходя той же дорогой обратно увидел, что две эти стоят, а колесо им меняет притормозившая автолюбительница. Потом друг сказал, что они так часов с 6 утра стояли, а колесо им меняли уже около 16 часов того же дня. )
Я оставляю машину. Потом прошу знакомых. Времени стоять столько часов на дороге у меня нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
В прошлом году проколола колесо не доехав 1 подъезд до дома. Тоже обидно было. Сама менять не умею. Вызвала "скорую помощь". Поставили запаску. На летней запаске доехала зимой до шиномонтажа. Починили. Езжу. На новые колеса денег нет.
А соседи с дома не помогли бы?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стиралке хана, морозилка накрылась, газ подорожает. У вас, если не работаете, времени вагон, обивайте пороги до результата, не мытьем, так катаньем, измор берите . Так или иначе если не вы - кроме вас решить это некому. Вы же технарь! Лет аппарат в состоянии собрать, ищите выход. Хоть креативный, например, добыть контакты продюсера какой-нибудь тв-передачи про аномальные явления, им сюжет - вам заработок. А может пора уже уехать? Если ничего не держит - терять нечего и хуже быть не может, знач
Уезжать конечно.Хоть бы уж какая добрая женщина нашлась.
Мужчина такой рукастый.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
В прошлом году проколола колесо не доехав 1 подъезд до дома. Тоже обидно было. Сама менять не умею. Вызвала "скорую помощь". Поставили запаску. На летней запаске доехала зимой до шиномонтажа. Починили. Езжу. На новые колеса денег нет.
Из за такой ерунды новые колеса и не покупают)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец. Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас. В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были
10 лет работает Gorenje ,без проблем. Хорошая фирма
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2018 20:56
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
газ подорожает.
Тему я создавал 14.12.2018. Сейчас на сайте поставщика
http://mrg43.ru/
нашел:

"19.12.2018

В последние дни в ООО «Газпром межрегионгаз Киров» поступает много обращений Абонентов по вопросам задолженности за газ.

При оплате газа в ноябре 2018 года через ООО «Вяткасвязьсервис» денежные средства Абонентов Поставщику не поступили, поэтому в квитанциях, направленных в декабре 2018 года, указана задолженность.

Ранее Поставщик неоднократно информировал своих абонентов о том, что договор на прием платежей между ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и ООО «Вяткасвязьсервис» расторгнут еще в июле текущего года, а в отношении ООО «Вяткасвязьсервис» подано заявление на банкротство. В этой связи перечисление средств через ООО «Вяткасвязьсервис» влечет повышенные риски непоступления денег на лицевой счет.

Во избежание негативных последствий в виде предъявления пени, взыскания долга через суд, утраты права на меры социальной поддержки просим граждан оплатить квитанции с учетом задолженности.

В дальнейшем при поступлении денег от ООО «Вяткасвязьсервис» возникнет аванс, который будет учтен в следующем месяце."

Могу сказать, что никаких предупреждений не было, а ссылка с официального сайта в личный кабинет всё так же ведет по скомпрометированному адресу. Счета выставляются там же.
Виноваты, как всегда, окажутся абоненты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тему я создавал 14.12.2018. Сейчас на сайте поставщика http://mrg43.ru/ нашел:.... Виноваты, как всегда, окажутся абоненты.
Расставьте приоритеты, Сергей. Вам не об абонентах надо переживать. А заняться той из имеющихся проблем, от решения которой больше всего сейчас зависит улучшение вашего положения, выход на белую полосу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Из за такой ерунды новые колеса и не покупают)
Я довольно сильно распорола. Из бордюра арматура торчала. Мнения мужчин разделились. Кто-то говорил, что надо менять колеса, кто-то - ездить можно. Вот и езжу smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расставьте приоритеты, Сергей. Вам не об абонентах надо переживать.
Я сам там абонент. И, если что, проблемы коснутся и меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я сам там абонент. И, если что, проблемы коснутся и меня.
до этого "если что" есть чем заняться сейчас.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец. Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас. В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были
Скоро и пылесос сломается! Это знак, пора завести женщину biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скоро и пылесос сломается! Это знак, пора завести женщину
С какой целью? Чтобы она решила все проблемы автора? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
С какой целью? Чтобы она решила все проблемы автора?
Женщина это и посудомойка, вы не знали? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скоро и пылесос сломается! Это знак, пора завести женщину
У нас реклама была пылесосов Сосу за копейки blush_rt_40.gif вы на что намекаете blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2018 17:56
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А соседи с дома не помогли бы?
Нет, конечно. А папу я напрягать не стала. Ему уже тяжело.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас реклама была пылесосов Сосу за копейки вы на что намекаете
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
С какой целью? Чтобы она решила все проблемы автора?
Ну или усугубила, смотря какую жену 😂😂😂
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скоро и пылесос сломается! Это знак, пора завести женщину
Пылесос сын уже сломал. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это знак, пора завести женщину
Женщину заводить опасно, непонятно куда попрёт и где у неё кнопка "Стоп" )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр