загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец.
Страницы:
1
2
3
4
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас реклама была
Одна из причин почему давно не смотрю ТВ и перестала включать радио-каналы - очень грубая пошлая реклама. О каком взаимоуважении полов мы говорим, когда в уши непрерывным фоновым потоком льётся реклама, унижающая то женщин, как мужчин?

Не смешно, а грустно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пылесос сын уже сломал. )
Самалет стырили, интернет сломался. Что ещё из техники есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Одна из причин почему давно не смотрю ТВ и перестала включать радио-каналы - очень грубая пошлая реклама. О каком взаимоуважении полов мы говорим, когда в уши непрерывным фоновым потоком льётся реклама, унижающая то женщин, как мужчин? Не смешно, а грустно.
Ей все трамваи и автобусы лет 7 назад были обеленыsmile_rt_40.png потом кто то ее через суд запретил smile_rt_40.png У вас не было такой? Вроде Эльдорадо реклама smile_rt_40.png
Я тоже телевизор лет 10 не смотрю smile_rt_40.png но по другим причинам. Слишком много промывки мозгов и нагнетания истерии smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2018 18:07
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей все трамваи и автобусы лет 7 назад были обелены потом кто то ее через суд запретил У вас не было такой? Вроде Эльдорадо реклама
Не знаю. Я обычно не читаю рекламу и мимо ушей пропускаю. Меня в телефоне рекламные баннеры допекают. Но хоть показывают, то что из моих поисковых запросов или про что читала. sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже телевизор лет 10 не смотрю но по другим причинам. Слишком много промывки мозгов и нагнетания истери
Это тоже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А у меня нет телевизора sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2018 18:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец. Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас. В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были
у меня как-то раз тоже было так, что проблемы посыпались одна за другой. учительница сына по музыке, которой я чуть-чуть поплакалась в жилетку, сказала, что так бывает, если долгое время не решать вопросы, а надеяться, что само рассосется. потом в один момент все начинает сыпаться, но предпосылки к этому создавались долгое время. Я долго думала над ее словами, примеряя к своей ситуации и поняла, что это правда. Все вопросы надо решать вовремя, тогда и черных полос не будет.
Сергей, желаю вам найти в себе силы и оптимизм и разгрести все неприятности))))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину заводить опасно, непонятно куда попрёт и где у неё кнопка "Стоп" )))
girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif это да, кнопка это очень важно, читайте инструкцию перед применением rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня нет телевизора
Не у меня 2 дети мультики смотрят smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец. Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас. В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были
Всё что не ломается-к лучшему.То есть что сломалось-к счастью))))).Не вешать нос гардемарины,,и не только).
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 22.12.2018 18:33
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я довольно сильно распорола. Из бордюра арматура торчала. Мнения мужчин разделились. Кто-то говорил, что надо менять колеса, кто-то - ездить можно. Вот и езжу
Если корд цел - то ничего страшного. Если порвался - то однозначно менять!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, я понимаю, чёрная полоса и всё такое, но не настолько же чёрная и не настолько долго...
Восстание машин secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину заводить опасно, непонятно куда попрёт и где у неё кнопка "Стоп" )))
Совершенно верно пока не заводи-аномальная зона,черная полоса и кнопка "СТОП" тоже может сломаться сейчас.Разнесет всё ,что в доме осталось.Потом и она сама сломается :+ ещё одна проблема.А оно нам надо перед Новым Годом.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Чем больше читаю мужские посты, тем чаще путаю их с женскими ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скоро и пылесос сломается! Это знак, пора завести женщину
Зачем это женщине? ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Вы не из этих, не из "Невезучих"?))

Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бывает такое. Как начнет что то сыпаться, так все по цепочке. Никакого волшебства. Просто все старое. Друг за другом как то полетели стриалка, термопот, мясорубка, миксер. Бывает. В Москве для малообеспеченных как соцподдержка бесплатно холодильники стиралки и др техника. У вас там нет такого?
Малообеспеченным помощь - это семьи с детьми несовершеннолетними или одиноким пенсионерам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Малообеспеченным помощь - это семьи с детьми несовершеннолетними или одиноким пенсионерам.
Малообеспеченным работающим не пенсионерам не дадут, да?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сережа, не огорчайтесь. Это просто проверка на прочность) У меня тоже чайник сожгли, и совсем невовремя. Ковшиком пока пользуюсь lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня тоже чайник сожгли, и совсем невовремя.
Разве чайник можно сжечь вовремя? )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр