загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если вы посмотрели характеристики и знаете примерно чего хотите, съездите к м Сокольники, там рядом ТЦ и приличный выбор великов. По мне так в деле надо пробовать, чтобы удобно было.
У меня простенький...
Знакомый б/у Мериду брал. Новый такой 80, он за 30 на авито нашел (дороже просили, сторговался).
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В магазине присматривался, вроде, не очень тяжелый, точно вес не скажу. https://izhbike-shop.ru/fullsuspension/titan написано, что 18 кг...
Это для нас тяжеловат))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это для нас тяжеловат))
Может, из Китая, через али экспресс? Вес не знаю, сейчас поищу.
https://ru.aliexpress.com/item/LAUXJACK-Mountain-Bike-Ful....a7c6360&algo_expid=965a9dae-7d17-47b6-a51f-d5e22a7c6360-1

PS 17,5, тоже тяжеловат...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.05.2019 23:01
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы посмотрели характеристики и знаете примерно чего хотите, съездите к м Сокольники, там рядом ТЦ и приличный выбор великов. По мне так в деле надо пробовать, чтобы удобно было. У меня простенький... Знакомый б/у Мериду брал. Новый такой 80, он за 30 на авито нашел (дороже просили, сторговался).
А надежно ли брать б/у? Там может такое то потребуется, что выгода от приобретения вся исчезнет. А у Вас ,если не секрет, двухподвес?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня это место занято "любимым" начальником, взаимно причём
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новый такой 80,
за 80 можно машину купить не совсем убитую)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А надежно ли брать б/у? Там может такое то потребуется, что выгода от приобретения вся исчезнет. А у Вас ,если не секрет, двухподвес?
Он подготовился. Знал, какого года модель и что могло износиться за этот срок при эксплуатации, на что обратить внимание, что потестить (покрутить, послушать, посмотреть), какие вопросы задать. Откатался сезон, в этом году хочет совсем другого плана модель. Скорее всего, так же и продаст на авито, скинув сколько-нибудь.
У моего велика не помню... мы с ним в разлуке сейчас blush_rt_40.gif Когда планировала покупку, вывела для себя характеристики, на которые стоит обратить внимание, какие должны быть обязательно, а что факультатив. И с тех пор не касаюсь тех стороны, разве что выйдет что-то из строя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за 80 можно машину купить не совсем убитую)))
не до конца развалившуюся? )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он подготовился. Знал, какого года модель и что могло износиться за этот срок при эксплуатации, на что обратить внимание, что потестить (покрутить, послушать, посмотреть), какие вопросы задать. Откатался сезон, в этом году хочет совсем другого плана модель. Скорее всего, так же и продаст на авито, скинув сколько-нибудь. У моего велика не помню... мы с ним в разлуке сейчас Когда планировала покупку, вывела для себя характеристики, на которые стоит обратить внимание, какие должны быть обязатель
Это понимать нужно хорошо, поэтому мне надежнее новый взять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это понимать нужно хорошо, поэтому мне надежнее новый взять.
он начитался форумов профильных ) его первая покупка.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он начитался форумов профильных ) его первая покупка.
Я тоже читала, но только понимаю через раз))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Доче купили Мериду в прошлом году, с рук.
Нравится ей. Сразу отдали в мастерскую, проверили почистили исправили что нужно. Вышло бюджетно вполне.
Искали его долго, хорошие варианты улетают быстро, нужно сразу ехать смотреть...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
И плюс можно продать также, если не подойдет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 06:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы с ним в разлуке сейчас
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А надежно ли брать б/у? Там может такое то потребуется, что выгода от приобретения вся исчезнет. А у Вас ,если не секрет, двухподвес?
А почему нет? Я считаю что очень даже можно, Но надо все таки взять с собой человека который в великах сечет. Оборудование дорогое, у меня мерида, я уже там все поменяла, ничего не осталось от него кроме рамы) в апреле обошлось обслуживание и замена того что вышло из строя в 10 тыс руб. Хороший велик стоит хорошо, и если хотите сэкономить берите бу. Люди меняют велики по причине того что хотят чего то большего или накатались. Я вот буду продавать лишний.. стоит и никто не катается а место занимает) Стелс старенький)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 08:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди меняют велики по причине того что хотят чего то большего или накатались.
чаще всего да )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему нет? Я считаю что очень даже можно, Но надо все таки взять с собой человека который в великах сечет. Оборудование дорогое, у меня мерида, я уже там все поменяла, ничего не осталось от него кроме рамы) в апреле обошлось обслуживание и замена того что вышло из строя в 10 тыс руб. Хороший велик стоит хорошо, и если хотите сэкономить берите бу. Люди меняют велики по причине того что хотят чего то большего или накатались. Я вот буду продавать лишний.. стоит и никто не катается а место занима
У Вас какая мерида?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У Вас какая мерида?
У меня модель 2012 года Merida champion Matss , и если я его тогда покупала он около 20 в сезон стоил, то сейчас подобные около 40 стоят. Подорожали значительно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 09:01
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мерида мне нравится, у дочери мерида, но сейчас на нее очень серьезная цена(, тем более на двухподвес.
игорь, Россия, Москва, 49 лет
игорь, Москва, 49 лет.
 
Покупал пару лет назад дочке мериду Джульет 6.40d.. это женскаяе версия.. для мужчин идет Matts.... ездил за ним в электросталь на оптовую фирму.. так как разница с Сокольниками тыщ в 7.. обошёлся 28 кажется..дочка очень довольна.. мне кажется двухподвес нафиг не нужен.. очень не удобно и через чур мягко.. лучше попробовать лично чтоб понять.. он только смотрится круто.. а плюсов в этом нет.. я б не упирался в это.. так что смотреть и правда надо на оборудование.. даже сказал бы что и гидравлика на тормозах нафик не нужна.. md вполне достаточно.. так что Яндекс Маркет и вперёд.. конечно же брать учётом роста и перспективы его увеличения.. слишком дорогой велик тоже.. а украдут банально.. и конечно же сам ремонт такого стоит совсем других денег.. так что сочетание цена-качество никто не отменял..
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 11:56
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр