загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Разбили авто, подскажите контакты проверенных и недорогих сервисов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вчера в припаркованный авто кто-то въехал. Камер нет, свидетелей нет, ремонт за свой счёт. В связи с этим требуется ваша помощь-подскажите, пожалуйста, контакты проверенных и недорогих сервисов. . Москва.
Тут вариант такой Наталия,если надеетесь найти товарища,то нужно сделать оценку ущерба,иначе потом трудно будет получить возмещение.Если запчасти будут с разборок,чеков не будет.Если новые,чеки оставляете соответственно.Из того что видно:фара,бампер,крыло,подкрылок,правая птф под замену.Можете искать уже сейчас.Остальное покажет вскрытие,как говорится.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Сочувствую! мне совой очень нравиться и по цене и по качеству http://xn-----6kcbbiaevf2afoje3alejnc2amjengo.xn--p1ai/#service
Юлия, спасибо!
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут вариант такой Наталия,если надеетесь найти товарища,то нужно сделать оценку ущерба,иначе потом трудно будет получить возмещение.Если запчасти будут с разборок,чеков не будет.Если новые,чеки оставляете соответственно.Из того что видно:фара,бампер,крыло,подкрылок,правая птф под замену.Можете искать уже сейчас.Остальное покажет вскрытие,как говорится.
Спасибо за советы, Олег! Пока жду записи из безопасного города, ремонтировать не буду, пока хочу понять насколько там все серьёзно и примерную сумму ремонта. Хотя гибддешники вчера сказали что бесполезно, не найдут они никого
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Готов помочь с запчастями, с ориентируюсь по цене
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Время с 6-40 до 8-00, пока ждала вчера гибдд, обошла жильцов, чьи окна выходят на парковку, но никто ничего... Патруль проезжал в 8-00, сказал что уже разбитая стояла.
Я так понимаю, и видеорегистратора у вас нет?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо за советы, Олег! Пока жду записи из безопасного города, ремонтировать не буду, пока хочу понять насколько там все серьёзно и примерную сумму ремонта. Хотя гибддешники вчера сказали что бесполезно, не найдут они никого
Попытка не пытка.Может найдут.Пока по кузову детали ищите.В любом случае покупать.На Авито,на Юле много чего на ASX есть.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Готов помочь с запчастями, с ориентируюсь по цене
Спасибо, очень поможите! Вам нужно список написать что нужно или как?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, и видеорегистратора у вас нет?
Как правило он запитан от прикуривателя,а он без зажигания не алё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правило он запитан от прикуривателя,а он без зажигания не алё.
sorry_rt_48.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Время с 6-40 до 8-00,
В это время автовладельцы на работу едут или мусорки забирают мусор.
Все Мицубиси из пластика.
В мой Пассат съехал Лансер- у него тоже вся пластмасса рассыпалась в хлам.
Чеки по любому будут.
У меня знакомый в Зеленограде во дворе ,слегка задел чужую машину,даже сам не заметил.
Нашли, приписали ДТП с оставлением места преступления.Отсидел 1 сутки в тюрьме.
Вышел на свободу с чистой совестью. biggrin_rt_40.png
Записи с камер себе скопировать обязательно.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В это время автовладельцы на работу едут или мусорки забирают мусор. Все Мицубиси из пластика. В мой Пассат съехал Лансер- у него тоже вся пластмасса рассыпалась в хлам. Чеки по любому будут. У меня знакомый в Зеленограде во дворе ,слегка задел чужую машину,даже сам не заметил. Нашли, приписали ДТП с оставлением места преступления.Отсидел 1 сутки в тюрьме. Вышел на свободу с чистой совестью. Записи с камер себе скопировать обязательно.
Андрей, даже не думала, что так много небезразличных людей, вчера пога ждала гаишников, около 15 человек остановились, расспросили что и как, благодаря им и время узнала, т. к. сама увидела только после работы. Кто-то сказал, что в 8 ехал на работу и она уже разбитая стояла, а я припарковала её в 6-40
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо, очень поможите! Вам нужно список написать что нужно или как?
Да, желательно артикул детали. Если никто не сможет, тогда вин авто, и список того, что нужно
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Да, и вечерком советую прогуляться в соседние дворы, наверняка увидите авто с похожими повреждениями
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 15:01
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, желательно артикул детали. Если никто не сможет, тогда вин авто, и список того, что нужно
Постараюсь в понедельник все сделать, машину оставила на работе, но точный список наверное только после автосервиса будет, тк не знаю что внутри повреждено
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Андрей, даже не думала, что так много небезразличных людей, вчера пога ждала гаишников, около 15 человек остановились, расспросили что и как, благодаря им и время узнала, т. к. сама увидела только после работы. Кто-то сказал, что в 8 ехал на работу и она уже разбитая стояла, а я припарковала её в 6-40
Легковушка так не набедокурит.Вырван кусок.Это не удар.Явно зацепили и вырвали.Смахивает на метёлку на тракторе,или на сами поливалки.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, и вечерком советую прогуляться в соседние дворы, наверняка увидите авиюто с похожими повреждениями
Не думаю что водила знающий что сделал,будет ставить авто где то по соседству.Это надо быть совсем отморозком.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не думаю что водила знающий что сделал,будет ставить авто где то по соседству.Это надо быть совсем отморозком.
А вот в ближайшую механизацию я бы зашёл.Трактора и поливалки в гараж не поставишь.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не думаю что водила знающий что сделал,будет ставить авто где то по соседству.Это надо быть совсем отморозком.
На месте были только мои детали, на бампере только царапины без краски, скорее всего чем-то жележным зацепили.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
А кто сидел за баранкой найти будет уже не сложно.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На месте были только мои детали, на бампере только царапины без краски, скорее всего чем-то жележным зацепили.
Я Вам об этом и говорю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр