загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Разбили авто, подскажите контакты проверенных и недорогих сервисов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не ругайтесь) что такое вин и как по нему подбирать запчасти я знаю. У меня нет ни одного знакомого в автосервисе, кому я могла бы доверять в смысле, что не разведет на ненужные действия с авто. Купить запчасти я смогу, надеюсь что добрые люди с этого сайта помогут составить список нужных.
Наталия,не видя авто,это не возможно.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не ругайтесь)
Наталия, мы не ругаемся с Олегом )) просто смотрим под разными углами. ))
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наталия,не видя авто,это не возможно.
Да, я знаю, поэтому и просила только контакты сервиса или мастера. Просто Лявон предложил приехать и посмотреть, за это ему отдельная благодарность!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Любой сервис зарабатывает на этом. Речь идет лишь о честном отношении и если что то можно сохранить в автомобиле, то свой(знакомый сервис)сохранит. И опять таки, это можно гарантировать не далее чем контакт от первого лица. А если передавать по принципу - вот здесь мне хорошо сделали, то схема может и не сработать
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Наталия, мы не ругаемся с Олегом )) просто смотрим под разными углами. ))
Как вы на разборке будете подбирать по артиклу?..это не магазин с каталогом.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вы на разборке будете подбирать по артиклу?..это не магазин с каталогом.
По году выпуска авто и модификации. На разборке надо фары (их три разбито), бампер и крыло. Подкрылок и бачок в авторуси куплю
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вы на разборке будете подбирать по артиклу?..это не магазин с каталогом.
Ой все Олег! Поверьте, то что нужно Наталье, легко подбирается без артиклей)Речь идет пока о фаре, бампере и крылу.) О датчиках и иных технически сложных деталях - речи нету. это будет понятно в понедельник
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, я знаю, поэтому и просила только контакты сервиса или мастера. Просто Лявон предложил приехать и посмотреть, за это ему отдельная благодарность!
Да я всё понимаю.Только что там смотреть,авто нужно тащить в сервис и разбирать.Так вы ничего не определите,кроме видимого.Может стапель понадобится,может сварка,да много чего.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Я принимаю только одно решение,а именно когда говорят-приезжаю,цепляем и перегоняем.Всё.Чего там разглагольствовать.Приеду,посмотрю...чего смотреть то?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а именно когда говорят-приезжаю,цепляем и перегоняем.Всё.Чего там разглагольствовать.Приеду,посмотрю...чего смотреть то?
типа ложка дегтя)) так Олег, уж тогда продолжи. цепляю, везу, ремонтирую и отдаю и не ищу сервис, в любой первый попавшийся ))
к чему демагогия? и не нужная полемика?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
типа ложка дегтя)) так Олег, уж тогда продолжи. цепляю, везу, ремонтирую и отдаю и не ищу сервис, в любой первый попавшийся )) к чему демагогия? и не нужная полемика?
Я Вам так скажу-добрые дела любят тишину.Так понятнее?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну явно не Наталия...вы её такими словами не пугайте лучше-"артикул",VIN-номер".Женщины очень далеки от этого.Надо ехать(тащить) в малярку,разбирать и смотреть.Тогда уже решать.Сама она явно не разберётся.Если сервис "чужой" ещё и накрутят.
Так, в нормальном сервисе, все скажут, если нет, сам разберусь...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 16:49
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Вам так скажу-добрые дела любят тишину.Так понятнее?
Точняк
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По году выпуска авто и модификации. На разборке надо фары (их три разбито), бампер и крыло. Подкрылок и бачок в авторуси куплю
На разборке тоже пользуются вином авто
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На разборке тоже пользуются вином авто
Александр, запчасти это скорее вторично, без понимания того, куда гнать машину. А новые, или на разборе купить, это не сложно. Даже если ошибиться и купить не то, всегда принимают назад.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Парни, девушка интересная, запасть легко) starwars.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Парни, девушка интересная, запасть легко)
Новая безумная версия.
Какой-то очень скромный псих
запал на Наталию и вместо подойти познакомится решил таким образом
обратить на себя внимание. fool_rt_58.gif
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Новая безумная версия. Какой-то очень скромный псих запал на Наталию и вместо подойти познакомится решил таким образом обратить на себя внимание.
biggrin_rt_40.png думаете, это тот скромный работник автосервиса Ашот, контакты которого я так безуспешно ищу второй день? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
думаете, это тот скромный работник автосервиса Ашот, контакты которого я так безуспешно ищу второй день?
В каком районе авто стоит?
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В каком районе авто стоит?
Щукино, ул. Академика Бочвара
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр