загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Разбили авто, подскажите контакты проверенных и недорогих сервисов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да хоть на таком же, задок там крепкий, с запаской на 5 двери
У ASX нет запаски снаружи. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Фотку сделать не смогу до понедельника, машина на работе на щукинской, я на другом конце Москвы. Для понимания--стояла она в междворовом проезде, ни впереди меня, ни сзади машин не было . Дорога шириной для свободного проезда двух авто и 1-1.5 метра свободного расстояния между ними. Выезд из этого проезда в 15 метрах впереди моей машины.
Ок, да, значит кто то не вписался по габаритам)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У ASX нет запаски снаружи.
Так, я же не знаю кто виновник, предположил из собственного опыта
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ок, да, значит кто то не вписался по габаритам)))
Вот вот ,Ищите большую машину.
Ехала с поворотом направо.
Морда проехала а ж..па,не вписалась.
У Вас сначала идёт царапина,а потом вырывает всю пластмассу.
При ударе назад не было-бы царапин на бампере.
Напишете обьявления о свидетелях ДТП и расклейте во дворе.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2019 15:19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вчера в припаркованный авто кто-то въехал. Камер нет, свидетелей нет, ремонт за свой счёт. В связи с этим требуется ваша помощь-подскажите, пожалуйста, контакты проверенных и недорогих сервисов. . Москва.
Ужас .
Блин очень сочувствую капец просто
Что за свинья сделать такое и уехать
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вот вот ,Ищите большую машину. Ехала с поворотом направо. Морда проехала а ж..па,не вписалась. У Вас сначала идёт царапина,а потом вырывает всю пластмассу. При ударе назад не было-бы царапин на бампере.
Андрей, сомной Камаз столкнулся, когда сдавал назад, и царапина была, и осколки наружу. Он сначала во внутрь все вогнул, а потом железо зацепилось, все вывернул наружу. В наше время все может быть, даже то, чего не может быть))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 15:22
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так, я же не знаю кто виновник, предположил из собственного опыта
Ну явно не Наталия...вы её такими словами не пугайте лучше-"артикул",VIN-номер".Женщины очень далеки от этого.Надо ехать(тащить) в малярку,разбирать и смотреть.Тогда уже решать.Сама она явно не разберётся.Если сервис "чужой" ещё и накрутят.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В наше время все может быть, даже то, чего не может быть))))
Согласен.
Советую всем держаться по дальше от Камазов и военных машин!!! rtfm_rt_52.gif
Не ставить машины на проезде и у высоких деревьев и так далее всё ,что
присылает МЧС.
Приобрести видео регистраторы с датчиком движения и авто сигнализацию с посылкой СМС.
Виновных в ДТП ищет группа разбора ГИБДД.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2019 15:37
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Согласен. Советую всем держаться по дальше от Камазов и военных машин!!! Не ставить машины на проезде и у высоких деревьев и так далее всё ,что присылает МЧС. Приобрести видеорегистраторы с датчиком движения и автосигнализацию с посылкой СМС.
Вот мне интересно,насколько часто Вам достаются столь комфортные места?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
А регистратор можно и обычный.Только с хорошим разрешением,и подключённый напрямую к источнику.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мне интересно,насколько часто Вам достаются столь комфортные места?
Достаточно часто smile_rt_40.png
Мой двор закрыт от посторонних машин шлагбаумом с камерами ,сьезд и выезд только по тел.звонку оператору.
База машин у меня и у оператора в компьютере,сами установили,когда мест не стало хватать.
Плюс камеры от города в/и около каждого подьезда."Левые" машины выявляются и уничтожаются путём подрыва. horror_rt_60.gif

silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2019 15:58
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Достаточно часто Мой двор закрыт от посторонних машин шлагбаумом с камерами ,сьезд и выезд только по тел.звонку оператору. База машин у меня и у оператора в компьютере,сами установили,когда мест не стало хватать
Мои Вам проздравления.... bayan.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Согласен. Советую всем держаться по дальше от Камазов и военных машин!!! Не ставить машины на проезде и у высоких деревьев и так далее всё ,что присылает МЧС. Приобрести видео регистраторы с датчиком движения и авто сигнализацию с посылкой СМС. Виновных в ДТП ищет группа разбора ГИБДД.
А посоветуйте конкретно видеорегистратор с датчиком движения и авто сигнализацию с посылкой смс
И если можно с ссылкой на сайт где купить
Прошу прощения,что влезаю в основную тему
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну явно не Наталия...вы её такими словами не пугайте лучше-"артикул",VIN-номер".Женщины очень далеки от этого.Надо ехать(тащить) в малярку,разбирать и смотреть.Тогда уже решать.Сама она явно не разберётся.Если сервис "чужой" ещё и накрутят.
Вот именно поэтому и создала здесь тему))) нужны контакты добросовестный мастеров)
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 16:01
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.вы её такими словами не пугайте лучше-"артикул",VIN-номер".Женщины очень далеки от этого
У Натальи все хорошо с этим, поверьте. Да и в целом женщины на сегодняшний день, далеко не те женщины, которые были в семидесятых годах прошлого столетия ))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
У Натальи все хорошо с этим, поверьте. Да и в целом женщины на сегодняшний день, далеко не те женщины, которые были в семидесятых годах прошлого столетия ))
Пост выше прочтите...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
У Натальи все хорошо с этим, поверьте. Да и в целом женщины на сегодняшний день, далеко не те женщины, которые были в семидесятых годах прошлого столетия ))
Я Вам даже больше скажу,не каждый мужик подберет запы по артиклу.Одних только аналогов и не оригинальных замен сотни.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пост выше прочтите...
Не ругайтесь) что такое вин и как по нему подбирать запчасти я знаю. У меня нет ни одного знакомого в автосервисе, кому я могла бы доверять в смысле, что не разведет на ненужные действия с авто. Купить запчасти я смогу, надеюсь что добрые люди с этого сайта помогут составить список нужных.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
У Натальи все хорошо с этим, поверьте. Да и в целом женщины на сегодняшний день, далеко не те женщины, которые были в семидесятых годах прошлого столетия ))
Или это комплимент? biggrin_rt_40.png ,тогда да конечно.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Вам даже больше скажу,не каждый мужик подберет запы по артиклу.Одних только аналогов и не оригинальных замен сотни.
да что вы так все усложняете ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр