загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

В бытовом фене горит диод,подгорает переключатель,разрушается щеточный узел-перед кончиной сильный шум электродвигателя. Если двигатель работает,а воздух холодный то спираль нагревателя-это редко.
У строительного в основном проблема с тепловым предохранителем,спиралью,диод и в последнем случае плата управления.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
намного муторней циркуляркой, валяется без дела... Лобзик рулит!
Продавать не думали?
Какая фирма, модель и состояние?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и для женщин, если поймут, чё за парадокс Делал, значит, кондуктор для циркулярки на 45, сделал, напилил,...и чёт не сходится. Вроде угол 45, все нормально... А тут вон чё Это кондуктор, то бишь одна сторона 45 А вот какая хрень из этого кондуктора вылезает Ровно И пардокс Угольник что ли кривой...
Дениска,вот с утра,на свежую голову,смотрю твою тему и нихрена не понимаю,все как-то сумбурно и фотографии,и изложение сути вопроса.
Понял,что сделал направляющую для цирк.пилы,чтобы резать досочки под углом 45град.,но причём тут угольник для измерения этого угла?Я что-то не понимаю umnik2_rt_46.gif но я,честно говоря,и не надеюсь,что твоё величество соизволит,что-то объяснить для меня- колхозника sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот приятно почитать.... girl-angel_rt_62.gif
А то я тут купила шкаф, заказала сборку..а его собрали вверх ногами sarcastic_rt_50.gif потом разбирали и собирали заново sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
В бытовом фене горит диод,подгорает переключатель,разрушается щеточный узел-перед кончиной сильный шум электродвигателя. Если двигатель работает,а воздух холодный то спираль нагревателя-это редко. У строительного в основном проблема с тепловым предохранителем,спиралью,диод и в последнем случае плата управления.
Да, как то странно трещал моторчик. Довольно долго. А вчера на последнем издыхании попрощался.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.08.2019 08:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дениска,вот с утра,на свежую голову,смотрю твою тему и нихрена не понимаю,все как-то сумбурно и фотографии,и изложение сути вопроса. Понял,что сделал направляющую для цирк.пилы,чтобы резать досочки под углом 45град.,но причём тут угольник для измерения этого угла?Я что-то не понимаю но я,честно говоря,и не надеюсь,что твоё величество соизволит,что-то объяснить для меня- колхозника
Не понимаю суть твоего изумления sarcastic_rt_50.gif чем мне ещё угол измерять sarcastic_rt_50.gif
Уже все поняли, что угольник кривой sarcastic_rt_50.gif
Но тебе как колхознику повторю sarcastic_rt_50.gif
Угольник кривой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.08.2019 10:15
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сегодня 5 штук перелопатил, 6 оказался более менее... wacko_rt_40.gif
3 люфтили beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.08.2019 10:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
намного муторней циркуляркой, валяется без дела... Лобзик рулит!
secret_rt_44.gif отдайте мне..... циркулярку blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сегодня 5 штук перелопатил, 6 оказался более менее... 3 люфтили
Зачем ты это написал,ещё раз убедился москвичи любят попи@..ть,чтобы произвести впечатление.
У меня старый и не люфти и ещё сто лет буде не люфтить biggrin_rt_40.png
А вообще угольники изготавливают и проверяют на угол 90 градусов,а угол соединения может получиться не точный и никто его не контролирует,потому что предназначение угольника- только контроль прямых углов!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Специально проверил свой угольник,прямой угол идеален
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Никогда не стал бы проверять 45град.угольником

IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Там может быть и 40,а может 50град быть
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Зачем ты это написал,ещё раз убедился москвичи любят попи@..ть,чтобы произвести впечатление. У меня старый и не люфти и ещё сто лет буде не люфтить А вообще угольники изготавливают и проверяют на угол 90 градусов,а угол соединения может получиться не точный и никто его не контролирует,потому что предназначение угольника- только контроль прямых углов!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, как то странно трещал моторчик. Довольно долго. А вчера на последнем издыхании попрощался.
У меня на своей 11ой стеклоподъёмник так тащал,еле поднимал.Разобрал,а оказалось магнит от статора отклеился и прилип к ротору.Купил самый суперный клей и обратно приклеил,работает теперь как на люксовых иномарках lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
москвичи любят попи@..ть,чтобы произвести впечатление.
Пока я вижу все наоборот haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
магнит от статора отклеился и прилип к ротору.Купил самый суперный клей и обратно приклеил,работает теперь как на люксовых иномарках
Этта вы сейчас с кем раговариваете? Где ваш стеклоподъемник и где мой фЭн? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Ваще нормальный? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.08.2019 12:16
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пока я вижу все наоборот
Нам тоже охота попи@..еть blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Этта вы сейчас с кем раговариваете? Где ваш стеклоподъемник и где мой фЭн? Ваще нормальный?
haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Этта вы сейчас с кем раговариваете? Где ваш стеклоподъемник и где мой фЭн?
Может тоже там че-то отклеилось только smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

и тебе щаз достанется
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр