загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Путешествие,жизнь в трейлере(доме на колесах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А фартовым это не важно... Главное не привязан нигде...
Алексей у вас какие то проблемы или что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Алексей у вас какие то проблемы или что?
Вечер в хату корешь)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У Андрейки вроде как есть такой ) Ундинин который. Только он давно не заходит. Фотки трейлера выкладывал, точно видела. Я бы попутешествовала на таком
Думаю это прикольно,рвануть на трейлере на юг
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вечер в хату корешь)
Чифирь в сладость
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Чифирь в сладость
В такси берут?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
удаленная работа на пк
Реальная тема. Все, кто не хочет быть привязан так и работают. Ноут в руки, и можно путешествовать. biggrin_rt_40.png я тоже интересовалась как то этой темой, пока подзабила... некогда )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Думаю это прикольно,рвануть на трейлере на юг
Так он и рванул ))) к невесте girl-angel_rt_62.gif романтика ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А жить они на что будут?
Пару лет назад многие знакомые ломились на Гоа и работали на удаленке. Если работа позволяет и душа просит - почему нет?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А остальное время (кроме каникул) где находился трейлер?
На стоянках платных, если не куда поставить. Андрей саой отвез к маме, во дворе поставил.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 13:03
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пару лет назад многие знакомые ломились на Гоа и работали на удаленке. Если работа позволяет и душа просит - почему нет?)
Если душа просит - то конечно. Но я на себя это примерила - неее,не мое,не просит че-то душа.Комфорт люблю
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В такси берут?
Пей смузи и не кипишуй
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет!Все наверное знают что в Америке очень популярно путешествовать,жить в трейлере,а у нас в России как вы думаете есть такое?Может кто то путешествует в трейлере.....Даже на базе гранты выпустили дом на колесах для двоих
Это и в России популярно. Есть клуб караванеров. Стоянки повсюду, да и где понравилось место можно остановиться, пожить и дальше ехать. Дешевле намного встать на прикол в автокемпинге, чем снимать квартиру или номер в отеле. Но это интересно тем, кто любит активный отдых, а не с комфортом лежать на пляже и жить в номере отеля.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
не кипишуй
Вас прям прорвало на жаргон sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас прям прорвало на жаргон
Надо Леонида попросить смайликов добавить с распальцовкой)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Погугулила опять)))))
Смешные такие выражения sarcastic_rt_50.gif
« Что ты кипешуешь, расслабься паря.» sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В такси берут?
Алексей я вам даже никнейм придумал:Смузибой,Нежный смузи...Выбирайте,и не благодарите angel2.gif
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет!Все наверное знают что в Америке очень популярно путешествовать,жить в трейлере,а у нас в России как вы думаете есть такое?Может кто то путешествует в трейлере.....Даже на базе гранты выпустили дом на колесах для двоих
В америке так путешевствует в большинстве люди пенсионеры, которые уже накопили себе денег на старость и кроие как путешевствовать в принципе заняться нечем, скучнг им сидеть дома, так то да прикольно но не с нашими пенсиями biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Погугулила опять))))) Смешные такие выражения « Что ты кипешуешь, расслабься паря.»
Ну видите как прекрасно,я вам поднял настроение))
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 15.01.2020 12:36
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
У нас во дворе такой трейлер стоит, он качует от одного дома к соседнему, короче попутешевствовал до работы, вернулся, ага место занято, припарковался к соседнему дому rofl_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это и в России популярно. Есть клуб караванеров. Стоянки повсюду, да и где понравилось место можно остановиться, пожить и дальше ехать. Дешевле намного встать на прикол в автокемпинге, чем снимать квартиру или номер в отеле. Но это интересно тем, кто любит активный отдых, а не с комфортом лежать на пляже и жить в номере отеля.
Это круто,люблю такой отдых))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр