загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И почему у меня таких дам нет
Не гневи Бога! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Mercedes
Н спидометре 30 тысяч. Если не забывать заливать бензин, то едет)
Но марка, увы, давно не гарантия. Еще лет 20 назад знакомый избавился от шестисотого с пробегом в 1,5 тысячи за полгода. За эти полгода машина (брал новую, у дилера) на сервисе провела 4 месяца.
Лотерея
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Н спидометре 30 тысяч. Если не забывать заливать бензин, то едет) Но марка, увы, давно не гарантия. Еще лет 20 назад знакомый избавился от шестисотого с пробегом в 1,5 тысячи за полгода. За эти полгода машина (брал новую, у дилера) на сервисе провела 4 месяца. Лотерея
Я об этом и говорю. Для меня прежде всего что бы вещь окупала себя.

п/с Многие знакомые (Если брать строительную сферу) С джипов и крузаков уже несколько лет как стали пересаживаться на нивы и уазы для разъездов по объектам. На иномарках даже если она на гарантии приходится ждать запчасть и ремонт иногда несколько месяцев а на отечественную можно купить купить в любом районе. Простой обходится слишком дорого
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вопрос престижа с учетом того, что концерн VAG закупает у китайцев до 60% комплектующих для сборки новых машин и до 90% запчастей для текущего техобслуживания, то приверженность "европейским" маркам - фикция ))))) а ассортимент и качество чистых китайцев по моему мнению ещё 10 лет назад уверенно догнало европейский уровень
а кузов из фольги(
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а кузов из фольги(
нормальной толщины кузовной лист только у Volvo
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нормальной толщины кузовной лист только у Volvo
я никогда понтами не болела, но китайский автопром меня сильно настораживает.
видела после аварии китайца, как фольга из-под шоколадки ph34r_rt_40.gif
не знаю, как в техническом плане, нет владельцев знакомых.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В смысле...? 1. Контейнерные линии не принимают букинги на Россию. А если и принимают то только продукты питания, в ограниченном количестве в соответствии с перечнем разрешенным ЕС (санкции). Контейнера, застряли в Европе по той же причине. Линии отказываются ставить фидерные суда на российские порты. Есть пара линий, берут к перевозке опять же только ограниченное количество видов продуктов. 2. Транзит через Владивосток - китайские морские линии везут, но порт Владика и РЖД не справляется с
Я работаю с евротоварами. Когда всё началось сообщали в массовой рассылке,
что заказы с фабрик пока заморозили. Это в основном Германия.
Мол, мы не отказываемся поставлять, но проблемы с логистикой.
Сегодня сообщили, что заказы фабрики принимают, сроки поставки те же.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я работаю с евротоварами. Когда всё началось сообщали в массовой рассылке, что заказы с фабрик пока заморозили. Это в основном Германия. Мол, мы не отказываемся поставлять, но проблемы с логистикой. Сегодня сообщили, что заказы фабрики принимают, сроки поставки те же.
везут машинами или контейнерами ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
везут машинами или контейнерами ?
Я не знаю, как они решили вопрос сейчас. Не сообщают.
Но заказы принимают. И это компания, которая больше всех истерила с начала заварухи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не знаю, как они решили вопрос сейчас. Не сообщают. Но заказы принимают. И это компания, которая больше всех истерила с начала заварухи.
а у нас у "соседей" в Клд развернули в Польше обратно к поставщику жесть. признали товаром двойного назначения.
мои немцы пока молчат. должна быть поставка в марте. а нидерладцы приостановили контракт почти на 6 млн евро.
по контейнерам...за каждый пока боремся. причем линии сами просто берут и разворачивают их в сторону отправителя. хотя у нас пищевка разрешенная идет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы говорите за фактически штучный товар который делается индивидуально под конкретный завод и продается штучными образцами. Если речь идет о конвейере то тут другая ситуация
я в большей мере говорю о качестве материала из которого делают и в данном случае по барабану конвейер это или штучный заказ. и на минуточку это только кажется что " производственная линия" штучный товар, если посмотреть на нее в разрезе контрактов со всего мира, это производство тоже конвейер. просто с определенными доработками под конкретного клиента.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а у нас у "соседей" в Клд развернули в Польше обратно к поставщику жесть. признали товаром двойного назначения. мои немцы пока молчат. должна быть поставка в марте. а нидерладцы приостановили контракт почти на 6 млн евро. по контейнерам...за каждый пока боремся. причем линии сами просто берут и разворачивают их в сторону отправителя. хотя у нас пищевка разрешенная идет.
Да, я знаю, что там полный бедлам. Что-то приходит, что-то снимают.
Клиенты возмущаются.
Тоже боремся всячески, но уже есть хорошие новости. И это меня радует)
Сегодня три больших заказа отправили с фабрики.
Я могу только предполагать, что нашли лазейку)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а кузов из фольги(
Нормальные кузовы были у автомобилей СССР. Там на века делали.

В сарае холодильник Зил стоял, неубиваемый, работал не одной поломки.

Сейчас производителям не выгодно делать долгоработающую технику. Одно время даже раздували версию что техника специально программируется на поломки по окончанию гарантии
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальные кузовы были у автомобилей СССР. Там на века делали. В сарае холодильник Зил стоял, неубиваемый, работал не одной поломки. Сейчас производителям не выгодно делать долгоработающую технику. Одно время даже раздували версию что техника специально программируется на поломки по окончанию гарантии
Согласна. Мир же потреблядства.
Но если мне скажут, что у китайца такая же шкурка, как у немца,
пересмотрю взгляды)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальные кузовы были у автомобилей СССР. Там на века делали. В сарае холодильник Зил стоял, неубиваемый, работал не одной поломки. Сейчас производителям не выгодно делать долгоработающую технику. Одно время даже раздували версию что техника специально программируется на поломки по окончанию гарантии
Я училась ездить на Победе в поле. Там же и нашла плуг, который прополол днище.
Когда тесть поехал со мной покупать всё для ремонта,
многие подходили рассмотреть меня близко sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я училась ездить на Победе в поле. Там же и нашла плуг, который прополол днище. Когда тесть поехал со мной покупать всё для ремонта, многие подходили рассмотреть меня близко
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр