загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете китайцев. Даже в бизнес-переговорах они могут внезапно забывать английский, делать вид, что не понимают, и переходить на китайский ) Это те ещё жуки
Скажу больше. Я их вообще не знаю.
Но тех, что видела, были мне симпатичнее европейцев по поведению. А там...смотреть надо, что за жуки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше. Я их вообще не знаю. Но тех, что видела, были мне симпатичнее европейцев по поведению. А там...смотреть надо, что за жуки
Да мне простые люди любых национальностей в принципе симпатичны. Но политика и бизнес - это другое. Там нет ничего личного.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был обеспечен. )))
а сейчас что? чего тогда его не печатают горами, если такой же пустой фантик как доллар?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да...там было написано, что он используется в запчастях автомобилей, я сначала подумала, что так как с ними будут проблемы, то палладий будет дорожать. Посмотрела- а он уже подорожал в 2 раза...поздно о нем думать, значит. А потом я представила себе, что с юанями в руках я могу бежать в сторону Китая хотя бы, а вот куда в руках с палладием бежать - непонятно
Ну с палладием в руках ты везде будешь почетный гость biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот это точно нельзя делать. Вспомни 98 год...
Я помню 08 когда друг за пол года до обвала вывел все бабки из банков и купил бакс/ евро по полам) и сидел из дома боялся выйти)
И таки оказался прав)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому он такой деревянный?
я не знаток тонкостей, как там на бирже мухлюют, думаю что искусственно всё делают, специально.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хорошо объясняюсь жестами. За глухонемую сойду. Уборщицей поди возьмут-то...
в своем аля маковском бесплатном туалете тебя все поймут sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вспомни 98 год...
о чем может думать 14 летний пацан?))
не в обиду Святу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете китайцев. Даже в бизнес-переговорах они могут внезапно забывать английский, делать вид, что не понимают, и переходить на китайский ) Это те ещё жуки
Восток дело тонкое)
Я бы даже уточнила - жучары!
Но мы им нужны безусловно, поэтому будем партнерствовать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в своем аля маковском бесплатном туалете тебя все поймут
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что тут? Хороним капиталистов?))

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я хорошо объясняюсь жестами. За глухонемую сойду.
я могу грамотно и красиво молчать не 56 языках мира)) (с)..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сейчас что? чего тогда его не печатают горами, если такой же пустой фантик как доллар?
В СССР, начиная с 1924 года и вплоть до 1992 года, бумажные денежные знаки достоинством до 10 рублей (одного червонца) именовались Государственными казначейскими билетами, от 10 рублей и выше — Билетами Государственного банка СССР.

На протяжении почти 70 лет советский рубль был не фантиком, не бумажкой, а имел реальное обеспечение золотом и драгоценными металлами, о чем и было написано непосредственно на банкнотах.

Например, на казначейских билетах 1924 года было написано «Три рубля золотом», «Пять рублей золотом». Надпись на червонце 1926 года сообщала, что один червонец (10 рублей) равен 7,74234 граммам чистого золота. После денежной реформы 1961 года советский рубль был равен 0,987412 г золота.

Начиная с тридцатых годов и вплоть до конца 1992 года на купюрах в один, три и пять рублей было написано, что «Государственные казначейские билеты обеспечиваются всем достоянием Союза ССР и обязательны к приему на всей территории СССР на все платежи для всех учреждений предприятий и лиц по нарицательной стоимости», на банкнотах в 10, 25, 50 и 100 рублей — «Банковский билет обеспечивается золотом, драгоценными камнями и прочими активами Государственного банка».

После 1992 года вместе с государственными казначейскими билетами, билетами Государственного банка исчезло обеспечение российского рубля золотом.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1899138-pochemu-rub....noj-rossii-ne-obespechivaetsja-zolotom-kak-rubl-sssr.html
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Что тут? Хороним капиталистов?)) .
Да уже похоронили.
Мы уже налаживаем связи с Востоком)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Что тут? Хороним капиталистов?)) .
не нужны они нам no2_rt_40.gif
пытаемся разобраться в экономике и учимся предвидеть будущее)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сейчас что? чего тогда его не печатают горами, если такой же пустой фантик как доллар?
Забыли, как рубль в 90-х горами печатали?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я могу грамотно и красиво молчать не 56 языках мира)) (с)..
многозначительно молчать grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Забыли, как рубль в 90-х горами печатали?
мы уже ушли из того времени. просыпаемся)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не нужны они нам пытаемся разобраться в экономике и учимся предвидеть будущее)
Каждая кухарка должна иметь диплом финансового ВУЗа, иначе как она государством семейным бюджетом управлять будет?
Без такого диплома их и взамуж брать не стоит! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Восток дело тонкое) Я бы даже уточнила - жучары! Но мы им нужны безусловно, поэтому будем партнерствовать)
Мы им не нужны, им нужны наши природные ресурсы и территории.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр