загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так а мы с Китаем тогда кто?
на фоне отношений с пиндосами - партнёры и где то друзья (образно).. а дальше посмотрим. совсем конечно верить (помня историю) не нужно и думаю что не будем, но пока вместе за одно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то ещё не ограничили? они от этих то уже сами выть начали и заднюю включать.
Засс.... они сами с этими ссанкциями в итоге. Вот увидишь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фоне отношений с пиндосами - партнёры и где то друзья (образно).. а дальше посмотрим. совсем конечно верить (помня историю) не нужно и думаю что не будем, но пока вместе за одно.
Так они и со Штатами такие же партнёры biggrin_rt_40.png
И параллельно у них своя цель:

❗️🌎🇨🇳🇺🇸#дедолларизация #китай #азия #мир #макро
Китаем начат процесс полного отказа от доллара США в странах Азии. Власти Китая ведут планомерную работу по замещению доллара национальными валютами и в первую очередь собственным юанем #CNY. В перспективе правительство КНР рассчитывает сделать юань резервной мировой валютой на случай отказа от доллара - подробнее
————————————-
Китай усердно работает со своими азиатскими соседями над продвижением использования национальных валют в региональной торговле и инвестициях - подробнее

Китай и Россия готовятся вместе отказаться от доллара - подробнее

С.Аравия собирается серьезно пересмотреть политику поддержки нефтедоллара - подробнее

Россия продолжает курс на дедолларизацию - подробнее

#сша #USD
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так а мы с Китаем тогда кто?
партнеры без кавычек, и чтобы добиться этого партнерства многое им раздалось и подарилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Засс.... они сами с этими ссанкциями в итоге. Вот увидишь)
я в этом и не сомневался никогда)) они сами зависимые по самые уши. во всём практически.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Засс.... они сами с этими ссанкциями в итоге. Вот увидишь)
Боррель 3 дня назад ещё сказал, что они достигли своего предела по санкциям.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, я теперь совсем запуталась, разобралась называется
У меня была сервис - копилка на отпуск летом. Я её закрыла вчера и всё в юани перевела. Почему-то так мне сердце подсказало: Лена, ты вряд ли поедешь в отпуск в этом году, забери деньги сейчас, чтоб не голодать летом)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня была сервис - копилка на отпуск летом. Я её закрыла вчера и всё в юани перевела. Почему-то так мне сердце подсказало: Лена, ты вряд ли поедешь в отпуск в этом году, забери деньги сейчас, чтоб не голодать летом)))
а как же палладий?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как же палладий?)
Да пошутила я)))
Я просто читала о нем)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так они и со Штатами такие же партнёры И параллельно у них своя цель: ❗️🌎🇨🇳🇺🇸#дедолларизация #китай #азия #мир #макро Китаем начат процесс полного отказа от доллара США в странах Азии. Власти Китая ведут планомерную работу по замещению доллара национальными валютами и в первую очередь собственным юанем #CNY. В перспективе правительство КНР рассчитывает сделать юань резервной мировой валютой на случай отказа от доллара - подробнее ——
что там Китай мутит с другими странами его дело.. мы же не посвящаем остальных в свои дела с Эмиратами например, которые тоже на амеров болт положили))) найдём и с ними чем рассчитываться, кроме доллара)
важно что между собой будем использовать в товарно-денежных отношениях.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да пошутила я))) Я просто читала о нем)))
какие могут быть шутки с палладием!
серьезный же металл)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что там Китай мутит с другими странами его дело.. мы же не посвящаем остальных в свои дела с Эмиратами например, которые тоже на амеров болт положили))) найдём и с ними чем рассчитываться, кроме доллара) важно что между собой будем использовать в товарно-денежных отношениях.
Думаешь, кому-то нужны наши рубли?
Рубль деревянный biggrin_rt_40.png

А другие валюты - это шило на мыло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2022 08:22
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаешь, кому-то нужны наши рубли? Рубль деревянный А другие валюты - это шило на мыло.
рубль, если ты забыла, обеспечен золотом, в отличии от пиндосовских фантиков, напечатанных сверх меры кучу раз..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
какие могут быть шутки с палладием! серьезный же металл)
Да...там было написано, что он используется в запчастях автомобилей, я сначала подумала, что так как с ними будут проблемы, то палладий будет дорожать. Посмотрела- а он уже подорожал в 2 раза...поздно о нем думать, значит.
А потом я представила себе, что с юанями в руках я могу бежать в сторону Китая хотя бы, а вот куда в руках с палладием бежать - непонятно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рубль, если ты забыла, обеспечен золотом, в отличии от пиндосовских фантиков, напечатанных сверх меры кучу раз..
Именно поэтому он такой деревянный? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да...там было написано, что он используется в запчастях автомобилей, я сначала подумала, что так как с ними будут проблемы, то палладий будет дорожать. Посмотрела- а он уже подорожал в 2 раза...поздно о нем думать, значит. А потом я представила себе, что с юанями в руках я могу бежать в сторону Китая хотя бы, а вот куда в руках с палладием бежать - непонятно
Убежала ты в Китай. Дальше что? biggrin_rt_40.png
Китайский знаешь, чтобы там жить и работать?

Уж, лучше тогда в турецкую лиру smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
А потом я представила себе, что с юанями в руках я могу бежать в сторону Китая хотя бы, а вот куда в руках с палладием бежать - непонятно
Палладий будет весить меньше, чем бумажные деньги на ту же сумму. )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рубль, если ты забыла, обеспечен золотом, в отличии от пиндосовских фантиков, напечатанных сверх меры кучу раз..
Был обеспечен. )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Убежала ты в Китай. Дальше что? Китайский знаешь, чтобы там жить и работать? Уж, лучше тогда в турецкую лиру )
Я хорошо объясняюсь жестами. За глухонемую сойду. Уборщицей поди возьмут-то... hm_rt_40.png
Не. Турция мне не близка по менталитету
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я хорошо объясняюсь жестами. За глухонемую сойду. Уборщицей поди возьмут-то... Не. Турция мне не близка по менталитету
Вы плохо знаете китайцев. Даже в бизнес-переговорах они могут внезапно забывать английский, делать вид, что не понимают, и переходить на китайский smile_rt_40.png)

Это те ещё жуки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр