загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нужны срочно мнения)
На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве.
Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие.
С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно.
Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски)
А мне немца хочется! blush_rt_40.gif Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген.
И да, мне нормально не первой свежести)
Как думаете, не подведёт?

Хочу немца
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Увидев заголовок "хочу немца",подумал совсем не про машину.... blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
OPEL уже давно не немец, а скорее корейский Chevrolet sarcastic_rt_50.gif
а с учетом того, что поставки з/ч точно переместятся в направлении "с Востока" я бы рассматривал точно не VAG
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я сегодня запчасти и санкции на кореянку смотрела...а ты говоришь немца ph34r_rt_40.gif
Ты видела прогнозы..?
https://www.autonews.ru/news/622a32749a79478c567450de?from=from_main_14
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно.
Тойота вернулась на рынок и будут и машины и запчасти. Вот на немцев запчастей не будет
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сегодня запчасти и санкции на кореянку смотрела...а ты говоришь немца Ты видела прогнозы..? https://www.autonews.ru/news/622a....a79478c567450de?from=from_main_14
соглашусь
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
Новые немцы часто ломаются, лучше б/у. Но совсем старые уже старые, а пожилые, как повезёт. Мне знакомые автомеханики ещё в 12 году говорили, что много обращений по поломкам немецких машин. В этом плане японцы лучше.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Новые немцы часто ломаются, лучше б/у. Но совсем старые уже старые, а пожилые, как повезёт. Мне знакомые автомеханики ещё в 12 году говорили, что много обращений по поломкам немецких машин. В этом плане японцы лучше.
В китае почти все японские и машины и запчасти производят, так что любую запчасть всегда можно достать
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Был недавно у немца в гостях на ниметчине. У него Тоёта, а семейная в огороде стоит Мазда. По дорогам японских тачек половина где-то. Спрашиваю у него - почему японки? а как же знаменитые немецкие марки? Ответ - они меньше ломаются.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
Немца ? Без проблем. Через Казахстан зайдут любые запчасти - это раз. Расходники вообще в Германии не делают -это два. Главное не берите совсем хлам и какие-то тюнинговые версии дорогих машин.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был недавно у немца в гостях на ниметчине. У него Тоёта, а семейная в огороде стоит Мазда. По дорогам японских тачек половина где-то. Спрашиваю у него - почему японки? а как же знаменитые немецкие марки? Ответ - они меньше ломаются.
Да, Тойота неубиваема. Но и ценник сейчас на них аховый.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Немца ? Без проблем. Через Казахстан зайдут любые запчасти - это раз. Расходники вообще в Германии не делают -это два. Главное не берите совсем хлам и какие-то тюнинговые версии дорогих машин.
Да, я понимаю, что и раньше брали мало кто оригиналы, в основном аналоги.
На картинке Volkswagen Golf Plus. Нравится, но и опасаюсь его)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Лучший немец, это беха. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Думала хотите мужа-немца)... А тут про машину, оказывается)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я понимаю, что и раньше брали мало кто оригиналы, в основном аналоги. На картинке Volkswagen Golf Plus. Нравится, но и опасаюсь его)
Всё зависит от суммы, которую готовы потратить. Может мерсик е класса, желательно, чтобы из под одного хозяина. Женщины или пенса. А вот если владелец молодой парень, то не стоит
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
У меня сейчас немец VW POLO и японец Honda Fit. Меня устраивают оба. Впрочем, я рада любой машинке, главное, чтобы ездила.wink_rt_40.png) happy2_rt_40.png
Даже на Fit ездили по горам без проблем.
Стас, Россия, Краснодар, 53 года
Стас, Краснодар, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Надо глянуть скока моя камри щас стоит. Может я уже миллиардер))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо глянуть скока моя камри щас стоит. Может я уже миллиардер))
Да) Но что возьмешь взамен?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Стас, Россия, Краснодар писал:
вообще, не про то сайт!!!
Я не виновата, что немцы мне больше нравятся, чем краснодарцы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Лучший немец, это беха.
Это круть в наше кризисное время smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр