загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
залип. пацан красавчик)) так и на работу опоздать можно) продолжим потом с 35 минуты))
У него есть цикл документалок посмотри) реально стоит того.
Что прямо супер это по истории машиностроения про Японию.



Канал топовый) и самое интересное это его телега rofl_rt_56.gif настроение поднимает) на фоне ситуации в мире)

Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.03.2022 11:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
пользовал два фольца в период с 1996 по 2009 г. пригнанных из Германии-ходовку с расходниками только менял и топливо заправлял...масложора на 300т.км. пробега не было...
Еще мне один немец сказал-не хватает денег на мерседес?купи фольцваген)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне цену то надо) у меня гарантийная ещё ( пробег 40123 км. Надо то делать но блин если ценник под 30 тыс я хз гле их брать(
Я Т. О на карок сделал, масло- фильтр, у дилера 15т отдал, залили какую то хрень через 1,5 Т, масло чёрное, купил фильтр, масло Шелл оригинал поменял сам, больше к дилерам ни ногой, теперь сам буду обслуживать, в три раза дешевле и лучше, сам сделал знаешь что сделал)) а у дилеров хрен знает что, масло, фильтра, колодки, диски, свечи, подвеску перетряхнуть сам смогу, подъёмник инструмент на работе есть, а гарантия? Так пойди её ещё получиесли что)) по судам побегай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я Т. О на карок сделал, масло- фильтр, у дилера 15т отдал, залили какую то хрень через 1,5 Т, масло чёрное, купил фильтр, масло Шелл оригинал поменял сам, больше к дилерам ни ногой, теперь сам буду обслуживать, в три раза дешевле и лучше, сам сделал знаешь что сделал)) а у дилеров хрен знает что, масло, фильтра, колодки, диски, свечи, подвеску перетряхнуть сам смогу, подъёмник инструмент на работе есть, а гарантия? Так пойди её ещё получиесли что)) по судам побегай))
Хз я помню ещё 30 камри предыдущая очень удивился когда на последнем ТО при чем даже без жалоб поменяли всё стойки и задние пружины. Это 2008 год был.
Хз думать буду
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я Т. О на карок сделал, масло- фильтр, у дилера 15т отдал, залили какую то хрень через 1,5 Т, масло чёрное, купил фильтр, масло Шелл оригинал поменял сам, больше к дилерам ни ногой, теперь сам буду обслуживать, в три раза дешевле и лучше, сам сделал знаешь что сделал)) а у дилеров хрен знает что, масло, фильтра, колодки, диски, свечи, подвеску перетряхнуть сам смогу, подъёмник инструмент на работе есть, а гарантия? Так пойди её ещё получиесли что)) по судам побегай))
Да сейчас дилеры просто обнаглели. Допы, обслуживание... вымогательство и кабала просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да сейчас дилеры просто обнаглели. Допы, обслуживание... вымогательство и кабала просто
У нас диллер Тойоты 1 вообще охреневший.
Одно время народ в Екатеринбург ездил 350 км делать то дёшевле выходило. Там их 3 конкуренция есть
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас диллер Тойоты 1 вообще охреневший. Одно время народ в Екатеринбург ездил 350 км делать то дёшевле выходило. Там их 3 конкуренция есть
А их уже на законодательном уровне собираются ограничивать. Даже производители ничего сделать не могут
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я поэтому и остановился на сервисе с "Подпиской" на авто.

Платится только аренда. Все ТО и ремонт за счет завода. Машина новая с конвейера, через год её забирают и меняют на новую. С учетом того что не нужно выкидывать кучу бабок на машину за приобретение, амортизацию и износ, обслуживание. Страховки.. Если сломалась то её заменяют на время ремонта или новую выдают. Гораздо меньше нервотрепки.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не подходит этот вариант, теперь смотаться в Германию только через Антарктиду)
Не правда ваша. К одной моей знакомо немец приехал неделю назад в гости. Пока живут и радуются. Потом поедут вместе в Германию или через Калининград или через Турцию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я поэтому и остановился на сервисе с "Подпиской" на авто. Платится только аренда. Все ТО и ремонт за счет завода. Машина новая с конвейера, через год её забирают и меняют на новую. С учетом того что не нужно выкидывать кучу бабок на машину за приобретение, амортизацию и износ, обслуживание. Страховки.. Если сломалась то её заменяют на время ремонта или новую выдают. Гораздо меньше нервотрепки.
Но таки после подписки не остаётся ничего, после кредита остаётся машина которая стоит денег.
Сколько подписка стоила?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да сейчас дилеры просто обнаглели. Допы, обслуживание... вымогательство и кабала просто
почему обнаглели-они таким образом зарабатывают)так давно уже практикуется во многих странах))...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хочу немца.
..айн унд цванцих фир унд зибцих, как говорили древние греки и, что в переводе означает - дурют нашего брата, "одуванчика.
зайдите на автофорум,любой - вам посоветуют японца - за те же деньги - менее проблемным.
Если хочется очень - на тот же форум - выберете лучшее из. Только не на этом форуме - тут себе дороже вообще что то спрашивать. lazy_rt_42.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я поэтому и остановился на сервисе с "Подпиской" на авто. Платится только аренда. Все ТО и ремонт за счет завода. Машина новая с конвейера, через год её забирают и меняют на новую. С учетом того что не нужно выкидывать кучу бабок на машину за приобретение, амортизацию и износ, обслуживание. Страховки.. Если сломалась то её заменяют на время ремонта или новую выдают. Гораздо меньше нервотрепки.
первые шаги к отмене частной собственности smiley-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки после подписки не остаётся ничего, после кредита остаётся машина которая стоит денег. Сколько подписка стоила?
Машина тоже в цене падает со временем. Да и собственность слишком рискованная. Или какой то придурок влетит или сами разобьете.

130 тыс в месяц при цене машины в 6 лямов
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
первые шаги к отмене частной собственности
Много собственности тоже создает много проблем, обслуживание и т.д.

Да и много внимания органов сразу... откуда и зачем...)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не правда ваша. К одной моей знакомо немец приехал неделю назад в гости. Пока живут и радуются. Потом поедут вместе в Германию или через Калининград или через Турцию
Я рада, что они радуются)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
зайдите на автофорум,любой - вам посоветуют японца - за те же деньги - менее проблемным. Если хочется очень - на тот же форум - выберете лучшее из. Только не на этом форуме - тут себе дороже вообще что то спрашивать.
японец совсем не за те же деньги) сижу, смотрю...офигеваю.
Я пока ещё ни копейки не заплатила за спрос здесь tongue_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Машина тоже в цене падает со временем. Да и собственность слишком рискованная. Или какой то придурок влетит или сами разобьете. 130 тыс в месяц при цене машины в 6 лямов
Такси комфорт поудачней будет)
Да и пусть с годами дешевеет авто, но оно остается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
И прорисовался новый фактор - стоимость запчастей, расходников и жидкостей. Теперь, работа стоит копейки, основная составляющая цены ремонта и обслуживания - это зачасти, расходники и жижи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такси комфорт поудачней будет) Да и пусть с годами дешевеет авто, но оно остается.
При небольших пробегах, такси уже давно дешевле. А сейчас и подавно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр