загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вообще, хочется - покупай. Зачем себе оттказывать в получении удовольствия? Мне захотелось вчера телек большой, пошел и купил. Кто-то захотел в театр, зашел в кассу, купил билет, пошел
Вот это сейчас было как серпом по сердцу yyy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Актуальная тема) посоветуйте что-нить за лям umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Актуальная тема) посоветуйте что-нить за лям
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шкода вообще то чех.. всегда был..
Это было давно facepalmm_rt_40.png ага чех он sarcastic_rt_50.gif
В группу VAG входят такие бренды, как Volkswagen, AUDI, SKODA, SEAT, Bentley, BUGATTI, LAMBORGINI, SCANIA, MAN, PORSCHE.
"Skoda" - Принадлежит компании "Volkswagen". Компания "Volkswagen" начала покупать акции "Skoda" в 1991 году, случилось это в период больших перемен в бывшей Чехословакии.
28 марта 1991 года было подписано соглашение о вхождении автомобильного подразделения SKODA в Volkswagen Group. Соглашение вступило в силу 16 апреля 1991 года.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.03.2022 23:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это было давно ага чех он В группу VAG входят такие бренды, как Volkswagen, AUDI, SKODA, SEAT, Bentley, BUGATTI, LAMBORGINI, SCANIA, MAN, PORSCHE. "Skoda" - Принадлежит компании "Volkswagen". Компания "Volkswagen" начала покупать акции "Skoda" в 1991 году, случилось это в период больших перемен в бывшей Чехословакии. 28 марта 1991 года было подписано соглашение о вхождении автомобильного подразделения ?KODA в Volkswagen Group. Соглашение вступило в с
чё за хрень?
марка чешская? да. производство где? главный завод в Млада-Болеславе. немецкий город?
то, что кто то купил акции, не изменило происхождение марки.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё за хрень? марка чешская? да. производство где? главный завод в Млада-Болеславе. немецкий город? то, что кто то купил акции, не изменило происхождение марки.
Да хоть на Северном полюсе пусть его делают,там 3/4 машины от VAG. Унифицировано.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да хоть на Северном полюсе пусть его делают,там 3/4 машины от VAG. Унифицировано.
марка изначально чья? чего мы тут бодаемся.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
марка изначально чья? чего мы тут бодаемся.
Так вот я и говорю.
Сейчас это бюджетный немец.
Мне немцы больше понравились,а
Езжу на японце sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.03.2022 23:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

cray2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так вот я и говорю. Сейчас это бюджетный немец.
тяжело..
марка чешская, делают в словакии, но машина немецкая))

ВАЗ нынче является частью концерна "Renault-Nissan-Mitsubishi". и чего? можно их называть французами и японцами??
чтож тяжко так то?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
одна на дсг
маслице уже проценивали для замены?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Увидев заголовок "хочу немца",подумал совсем не про машину....
И немца тоже, чтоб запчасти из Германии привозил.
А, лучше, к нему переехать" )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тяжело.. марка чешская, делают в словакии, но машина немецкая)) ВАЗ нынче является частью концерна "Renault-Nissan-Mitsubishi". и чего? можно их называть французами и японцами?? чтож тяжко так то?
Так давно известно, что место там проклятое, даже у "Renault-Nissan-Mitsubishi" на выходе тот же ВАЗ, как в анекдоте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
Сейчас на рынке появляется очень много сломанных машин. Потому что о денег чинить нет.
Я бы не лез в немцев точно. У меня опель стоит сломанный. Вот хрен знает что с ним делать( мне замену двигателя по старому курсу считали в 85 тыс по новому вообще жесть(
Опель точно нет.
Что сейчас покупать ч о бы это было реально обслуживать не понятно(
На зафиру тки человек писал замена сцепления не помню какая коробка 145 тыс считают. Колодки 5-6
Точно не опель очень дорогой в ремонте(

А что покупать хз. Сейчас запчасти на гранту стати стоить как до нового года на опель(
Ремень ГРМ на гранту оригинал 8-9
Значит опель будет 20-25(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
маслице уже проценивали для замены?
Я в ахере. У меня гарантийная машина сижу и думаю до всего то стоило 18 сейчас блин даже звонить страшно (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Актуальная тема) посоветуйте что-нить за лям
Гранта 800 новая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гранта 800 новая.
Спасибо, посмотрю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Опеля сразу отговорили знакомые ремонтники. Семиэтажный мат стоит в мастерской ,когда его ремонтируют. Сам пересел,с немца на японца,три года назад. Немцы это мощь машины,комфорт салона,мягкая подвеска,куча зап частей было,все кнопочки под рукой,всё продумано,шумка на высоте,надежность,прощает огрехи вождения и ТО. Приятно ехать,пассажиры засыпали на ходу. Бюджетный вариант немца это Шкода. У японцев всё жёстче и куча электроники. На любой чих водителя ответит ошибкой в бортовом журн
Рав 4 актуальный. Что бы убить вариант достаточно немного по буксовать по дороге на дачу. Сейчас тот вариатор стоит больше 300

Недавно с механиком общался официальным. Мне сказал чуть выпивший) камри после 100 лотерея по коробке. Максимум до 150 тыс потом ремонт 150 по старым ценам ( 3 литровые до 100 редко доезжают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, посмотрю.
Самый дешёвый жигуль( но если сейчас обслуживать то блин даже она жесть(

Таксишные чаиы читаю народ офигичает там машины пробег быстро накатывают смысл, л сейчас работать исчез полностью
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самый дешёвый жигуль( но если сейчас обслуживать то блин даже она жесть( Таксишные чаиы читаю народ офигичает там машины пробег быстро накатывают смысл, л сейчас работать исчез полностью
Работы не будет, так что таксистами продолжат подрабатывать. Работы и сейчас-то нет у нас для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр