загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Батин опель , зафира десятого года, оцинкованный, ржи нет до сих пор. Пробег 360 т. Ездит без проблем. Батя в 13 году умер а машина его ездит....Говорят что немецкой сборки опеля хорошие.
У знакомого была Зафира, 2008 г, покупал новой в 2009 г. Раза три ездил в Крым на ней. Тоже на ездил дофига на ней, он много ездит. Подвеску он не делал, крепкая. Но два или три раза менял МКПП. Причем в Сибири ее не просто купить было. Привозили с европейской части. 15 т отдавал.. Это 2014 примерно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
Не совсем про покупку..
Про запчасти и про страховку)
Наши на работе кинулись оформлять от угона. За последние дни у кого дворники поскручивали, у кого зеркала. А дворники на шевроле, на минуточку, сегодня за 10к.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Опеля сразу отговорили знакомые ремонтники.
Семиэтажный мат стоит в мастерской ,когда его ремонтируют.
Сам пересел,с немца на японца,три года назад.
Немцы это мощь машины,комфорт салона,мягкая подвеска,куча зап частей было,все кнопочки под рукой,всё продумано,шумка на высоте,надежность,прощает огрехи вождения и ТО. Приятно ехать,пассажиры засыпали на ходу.
Бюджетный вариант немца это Шкода.
У японцев всё жёстче и куча электроники.
На любой чих водителя ответит ошибкой в бортовом журнале lollol_rt_46.png Иди лечись.
Ходовая плохо приспособлена для наших дорог. Одноразовые,Ремонт их не очень выгоден,при серьёзной поломке.Сразу меняют на другое авто.
Но крепкие машины,гаратнийный срок откатывают,а дальше,как повезёт.
RAV4-очень мало ломается.
Бюджетный «японец»-Ниссан.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.03.2022 20:55
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
Его сейчас покупать надо. Пока он в салонах есть.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне немца хочется!
Когда хочется, это хуже чем болит. Возьмите уже немца и успокойтесь. Через пол года Вы убедитесь, что колеса у него такие же круглые как и у остальных.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А дворники на шевроле, на минуточку, сегодня за 10к.
это как? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Бюджетный вариант немца это Шкода.
Шкода вообще то чех.. всегда был..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шкода вообще то чех.. всегда был..
Тогда уж чехословак))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда уж чехословак))
ну лень было... длинное слово)) вдруг не правильно напишу)) главное что понятно)) тыж догадался))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда уж чехословак))
понятно что не не тот чех, который чеченец))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Немца ? Без проблем. Через Казахстан зайдут любые запчасти - это раз. Расходники вообще в Германии не делают -это два. Главное не берите совсем хлам и какие-то тюнинговые версии дорогих машин.
Правильно! Слухи про отсутствии запчастей бред собачий, и словно мухи тут и там ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно.
А зачем Тойотам запчасти?
Они ж не ломаются))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, буду знать. Ещё говорят турбо не вздумай брать
и робот-коробку НИКОГДА!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
и робот-коробку НИКОГДА!
за то как звучит!
девочкам рассказывать: - А у меня в машине РОБОТ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.03.2022 21:41
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Говорят что немецкой сборки опеля хорошие.
Действительно, так и есть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно.
Скоро на всех дорогах страны))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужны срочно мнения) На авторынке сейчас полный бардак. Смотрю предложения и понимаю, что всё поменялось в этом королевстве. Но есть неизменное одно. Японцы (точнее Тойоты) сейчас самые востребованные и дорогостоящие. С чем это связано при слухах, что оригинальных запчастей нам больше не видать, мне не понятно. Хотя...китайцы тоже азиатский народ, заменят по братски) А мне немца хочется! Пусть его зовут к примеру, Опелёк или Фольксваген. И да, мне нормально не первой свежести) Как думает
У немцев, кроме достоинст, есть еще много минусов. Рекомендую изучить, а потом хотеть.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думала хотите мужа-немца)... А тут про машину, оказывается)
А я подумал, что собаку ... ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
А вообще, хочется - покупай.
Зачем себе оттказывать в получении удовольствия?
Мне захотелось вчера телек большой, пошел и купил.
Кто-то захотел в театр, зашел в кассу, купил билет, пошел
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Любая машина хорошая если за ней смотреть, из предпоследних были лада ларгус, отъездил 150000 и продал в отличном состоянии и фиат альбеа, купил 11 года с пробегом 230000, ещё сотню намотал и продал , обе ушли практически сразу разница в пол дня, за любой машиной нужно следить всё менять вовремя, масло например в 2 раза чаще регламента и машина всегда будет надёжной, не нужно ждать когда что то отвалится, следи и машина никогда не подведёт, счас владею двумя новыми шкодами одна на дсг другая на механике, обе классные и при должном уходе надёжные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр