загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос что будет дальше и на сколько это всё) Расходы на километр пробега у хавал выше. Я имею ввиду и ремонт и бенз. Что будет с запчастями вопрос. И зная китайцев они очень быстро гниют и разваливаются. Так что смотря на сколько брать машину если новый китаец на 3-4 года максимум то вариант. Если больше и именно ездить не 5-10 км в день. То Лада хоть и без комфорта но пробегает дольше и дешевле. Вопрос приоритета и фин возможностей.
Лада уже не та) Вот первые копейки с фиатовским движком неубиваемые были)

Китайцы все лучше и лучше. развиваются. Но по уму нужно все новые перебирать и обрабатывать. Да и за каждой машинкой уход нужен
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ОТ старой не значит СНЯТЫЕ со старой.
блин Мишаня... ещё раз, СПЕЦИАЛЬНО для тебя!

на машине 2009 года сделали расстояние между шпильками под крепление колеса 105 мм, грубо (не вспомню точно)
на ТОЧНО такой же машине, до последнего болта, сделанной в 2010 году, это расстояние между шпильками 100 мм.

диски стоят абсолютно одинаково. до копейки.

про какую экономию ты там писал?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На авито зайдите многим пофиг на красиво дёшего и что бы ездило и ок. А так придётся новое купить
машину купили на стальных дисках. жена захотела (и это нормально, я понял) литые. поехали в шинсервис, там она выбрала модель по внешнему виду, по ПТС подобрали, привезли со склада и там же заказали переобуть, я всё оплатил сразу. когда стали менять колёса, выяснилось что эти диски не подходят по креплениям. пришлось ждать две недели когда привезут подходящие с другого из склада. тоже новые, по той же цене, тоже от Октавии, но модель другого года выпуска. внешне абсолютно такая же.
как ещё объяснить вам я не знаю. dash1_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но по уму нужно все новые перебирать и обрабатывать.
Если новую машину перебрать и обработать, то слетит гарантия на ТО. У каждого автопроизводителя она своя. У АвтоВАЗ, например, гарантия 5 лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
машину купили на стальных дисках. жена захотела (и это нормально, я понял) литые. поехали в шинсервис, там она выбрала модель по внешнему виду, по ПТС подобрали, привезли со склада и там же заказали переобуть, я всё оплатил сразу. когда стали менять колёса, выяснилось что эти диски не подходят по креплениям. пришлось ждать две недели когда привезут подходящие с другого из склада. тоже новые, по той же цене, тоже от Октавии, но модель другого года выпуска. внешне абсолютно такая же. как ещё объ
Да понял я))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если новую машину перебрать и обработать, то слетит гарантия на ТО. У каждого автопроизводителя она своя. У АвтоВАЗ, например, гарантия 5 лет.
Гарантия понятие относительное
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так чему там впечатлять ( самый дешёвый авто. Почем Весты? Местами говорят уже по 2
Смотря какая комплектация ) Универсалы начинаются от 1124 тыс. Это даже без антикоррозийной обработки, сигнализации и т.д. Посчитала, ещё 150-200 тыс надо докомплектовать ее. Седаны от 1032 тыс., улучшенной комплектации.
Плюс каско, если в кредит. С кредитом изначальная цена машины ниже. Но хотят наличку при оплате.
Вобщем, сижу репу чешу. Надо что-то решать.

Становлюсь потихоньку экспердом по ладам. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.03.2022 22:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какая комплектация ) Универсалы начинаются от 1124 тыс. Это даже без антикоррозийной обработки, сигнализации и т.д. Посчитала, ещё 150-200 тыс надо докомплектовать ее. Седаны от 1032 тыс., улучшенной комплектации. Плюс каско, если в кредит. С кредитом изначальная цена машины ниже. Но хотят наличку при оплате. Вобщем, сижу репу чешу. Надо что-то решать.
Надо будет дороже скорей всего( но хз
Сейчас всё не предсказуемо как политики договорятся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так чему там впечатлять ( самый дешёвый авто. Почем Весты? Местами говорят уже по 2
Машины есть, очередей пока нет. Сказали, будут дорожать. Но народ не ломится, полагаю, наличных нет, а кредиты мало кому одобряют плюс ставка кусачая 24%. При самом благоприятном раскладе и первоначальном платеже в 600К на 5 лет ежемесячный платеж 23500 wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо будет дороже скорей всего( но хз Сейчас всё не предсказуемо как политики договорятся
Чудес не жду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Становлюсь потихоньку экспердом по ладам
haha_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Машины есть, очередей пока нет. Сказали, будут дорожать. Но народ не ломится, полагаю, наличных нет, а кредиты мало кому одобряют плюс ставка кусачая 24%. При самом благоприятном раскладе и первоначальном платеже в 600К на 5 лет ежемесячный платеж 23500
Да кому это ведро за такие деньги нужно) Их и раньше то не брали за те цены а сейчас тем более.

Единственное еще ниву можно а остальное ... проще иномарку
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Берите японца, радуйтесь жизни, получайте удовольствие, осталось недолго...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Берите японца, радуйтесь жизни, получайте удовольствие, осталось недолго...
Мы все умрем?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
японец совсем не за те же деньги) сижу, смотрю...офигеваю. Я пока ещё ни копейки не заплатила за спрос здесь
..в любом случае авто сейчас останется для вас мечтой. На пару лет. Достаточно "зайти" в салон и посмотреть цену на "последнего китайца", которого вообще (от слова совсем) не рассматриваешь как авто в принципе.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Машины есть, очередей пока нет. Сказали, будут дорожать. Но народ не ломится, полагаю, наличных нет, а кредиты мало кому одобряют плюс ставка кусачая 24%. При самом благоприятном раскладе и первоначальном платеже в 600К на 5 лет ежемесячный платеж 23500
..зайдите в ру,ю - тюбы, много блогеров снимают пустые салоны с новыми космическими ценами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в любом случае авто сейчас останется для вас мечтой. На пару лет. Достаточно "зайти" в салон и посмотреть цену на "последнего китайца", которого вообще (от слова совсем) не рассматриваешь как авто в принципе.
поэтому и сомнения одолели, может ещё пару лет помечтать)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поэтому и сомнения одолели, может ещё пару лет помечтать)
Для сбытия мечт, деньги должны лежать (лучше работать) в конвертируемой валюте. Сейчас лучше ничего не брать, если не попадется удачный варик на вторичке. Я,даже по гарантии, не решаюсь поменять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для сбытия мечт, деньги должны лежать (лучше работать) в конвертируемой валюте. Сейчас лучше ничего не брать, если не попадется удачный варик на вторичке. Я,даже по гарантии, не решаюсь поменять.
в юанях? смотрела график, почти не растет, иногда чуть снижается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в юанях? смотрела график, почти не растет, иногда чуть снижается.
Я неделю назад купила 100 юаней за 1600, а теперь это 2300. Как не растёт?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр