загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гранта 800 новая.
Прокатилась в автосалон, гранта чот не впечатлила совсем. Цены растут на дрожжах каждый день, думаю над Веста комфорт, пока есть в наличии.
Народ машинки разбирает, все будет только дорожать, учитывая грядущее уменьшение количества продаваемых машин (уход с рынка).
По словам продавцов автосалона.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прокатилась в автосалон, гранта чот не впечатлила совсем. Цены растут на дрожжах каждый день, думаю над Веста комфорт, пока есть в наличии. Народ машинки разбирает, все будет только дорожать, учитывая грядущее уменьшение количества продаваемых машин (уход с рынка). По словам продавцов автосалона.
Так чему там впечатлять ( самый дешёвый авто.
Почем Весты? Местами говорят уже по 2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прокатилась в автосалон, гранта чот не впечатлила совсем. Цены растут на дрожжах каждый день, думаю над Веста комфорт, пока есть в наличии. Народ машинки разбирает, все будет только дорожать, учитывая грядущее уменьшение количества продаваемых машин (уход с рынка). По словам продавцов автосалона.
Веста в ремонте дороже в разы.
Так что я же не знаю ваш уровень дохода.
Самые дешёвые и выносливые это то на чем в основном таксисты ездят. Гранта, логан, Веста, сандеро, Рио, солярис, поло или рапид но с учётом реалий ремонт становится писец дорогой(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кстати народ сейчас аварию видел. Чего-то в голову пришло.
ОСАГО при такой стоимости запчастей сейчас аварию максимум гранты и Весты перекроет( так что ездим аккуратней.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые дешёвые и выносливые это то на чем в основном таксисты ездят. Гранта, логан, Веста, сандеро, Рио, солярис, поло или рапид но с учётом реалий ремонт становится писец дорогой(
Проблема в том что Ваз теперь принадлежит Рено, как оно будет по запчастям и что там по санкциям дальше будет..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот ты странный)) Доход производителя от этого меняется. Запчасти на свежую машину можно продать дороже, чем на старую. А кто же их будет покупать, если от старой подходят?
а старую машину ты без колёс продашь?))) покупают то не потому что их нет, а потому что сами хотят или красивей или новые вместо гнутых например. какая разница год назад их сделали или сейчас, если они и те и те в одном месте лежат к примеру?
ты видимо не совсем понял о чём речь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема в том что Ваз теперь принадлежит Рено, как оно будет по запчастям и что там по санкциям дальше будет..
Так даже в ниве мозги и система зажигания бош.
В любом случае это самые дешёвые в обслуживании и содержании машины по возрастанию цены.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а старую машину ты без колёс продашь?))) покупают то не потому что их нет, а потому что сами хотят или красивей или новые вместо гнутых например. какая разница год назад их сделали или сейчас, если они и те и те в одном месте лежат к примеру? ты видимо не совсем понял о чём речь.
На авито зайдите sarcastic_rt_50.gif многим пофиг на красиво дёшего и что бы ездило и ок.
А так придётся новое купить
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а старую машину ты без колёс продашь?)))
ОТ старой не значит СНЯТЫЕ со старой.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так даже в ниве мозги и система зажигания бош. В любом случае это самые дешёвые в обслуживании и содержании машины по возрастанию цены.
Да лучше уж Хавал Джулиан взять чем Ваз

https://auto.ru/cars/new/group/haval/jolion/22881480-22881530/?sort=price-asc

Ваз:

https://auto.ru/chelyabinsk/cars/vaz/new/?sort=price-asc
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да лучше уж Хавал Джулиан взять чем Ваз https://auto.ru/cars/new/group/ha....22881480-22881530/?sort=price-asc Ваз: https://auto.ru/chelyabinsk/cars/vaz/new/?sort=price-asc
Я на девятке и восьмерке отъездила в 90-е.
Больше меня под них не загнать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самые ремонтопригодные и надежные авто выпускались в 1980-1990 гг
Потом стало все больше маркетинга. Можно сказать на наших глазах произошло крушение легенд. Когда то супер надежные марки перестали быть таковыми.
Даже на разнообразии кузовов это видно.
Если Корона бочка выпускалась в кузове седан, универсал и Лифтбек. То в следующем 210 кузове Лифтбека уже не было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самые ремонтопригодные и надежные авто выпускались в 1980-1990 гг Потом стало все больше маркетинга. Можно сказать на наших глазах произошло крушение легенд. Когда то супер надежные марки перестали быть таковыми. Даже на разнообразии кузовов это видно. Если Корона бочка выпускалась в кузове седан, универсал и Лифтбек. То в следующем 210 кузове Лифтбека уже не было.
Всё-таки за японцев двигаешь)
нет надёжней, согласна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё-таки за японцев двигаешь) нет надёжней, согласна.
Я вообще про другое написал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вообще про другое написал.
Ты написал про автохлам, который надо рассматривать из Японии.
Я правильно поняла?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да лучше уж Хавал Джулиан взять чем Ваз https://auto.ru/cars/new/group/ha....22881480-22881530/?sort=price-asc Ваз: https://auto.ru/chelyabinsk/cars/vaz/new/?sort=price-asc
Вопрос что будет дальше и на сколько это всё)
Расходы на километр пробега у хавал выше. Я имею ввиду и ремонт и бенз.
Что будет с запчастями вопрос.
И зная китайцев они очень быстро гниют и разваливаются. Так что смотря на сколько брать машину если новый китаец на 3-4 года максимум то вариант. Если больше и именно ездить не 5-10 км в день.
То Лада хоть и без комфорта но пробегает дольше и дешевле.
Вопрос приоритета и фин возможностей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я на девятке и восьмерке отъездила в 90-е. Больше меня под них не загнать)
Веста это вовсе не то же самое) я тоже ездил мону сравнить)) Веста почти иномарка но и ремонт по цене ближе к импорту
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты написал про автохлам, который надо рассматривать из Японии. Я правильно поняла?
Нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Веста это вовсе не то же самое) я тоже ездил мону сравнить)) Веста почти иномарка но и ремонт по цене ближе к импорту
Настрадалась, не доверяю я ВАЗу)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр