загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да пошел ты,умник сыскался
Легко. 24 года стаж и своя СТО, причем не маленькая,а таких дурех как ты я бы вообще на дорогу не пускал. А то как что то сломается , потом на станции на все готовы, чтобы подешевле и побыстрее.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да пошел ты,умник сыскался
Оксан? не в настроении сёдня? ...ты б не нервничала так м.б. ? kiss2.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Оксан? не в настроении сёдня? ...ты б не нервничала так м.б. ?
Макс да ну на.... мля достали учителя пи пи пи
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

это твоё исподнее на палке ? rolleyes_rt_40.gif сушишь штоли так после стирки ? haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Макс да ну на.... мля достали учителя пи пи пи
брейк ? ...поговорим м.б. уже о высоком - о зоофилии вот например ? blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
это твоё исподнее на палке ? сушишь штоли так после стирки ?

спалилась
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 14.06.2011 22:41
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
ой народ перестаньте.до слез аж рассмеялась
Иван, Россия, Москва, 58 лет
Иван, Москва, 58 лет.
 
Всем автомобилистам хочу посоветовать отличный магазинчик с шинами и дисками kolesospb .com, ведь у любого автомобилиста рано или поздно возникает вопрос "А где купить резину?" Так вот, сам недавно там заказывал себе на камри мишлен, отличная резина, езжу и радуюсь!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем автомобилистам хочу посоветовать отличный магазинчик с шинами и дисками kolesospb .com, ведь у любого автомобилиста рано или поздно возникает вопрос "А где купить резину?" Так вот, сам недавно там заказывал себе на камри мишлен, отличная резина, езжу и радуюсь!
Я этот магазин уже 10 лет знаю))))) Анкету свою старую в этой теме увидел)))Ну и зануда я был)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.05.2013 16:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня десятка полтора машин перебывало,и точно могу сказать цвет машины и обьем двигателя влияет на манеру езды,отсюда и беда всякая)...а еще бесят маленькие красные машинки под управлением мужчины))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.05.2013 17:04
Максим, Россия, Москва, 34 года
Максим, Москва, 34 года.
 
С 6-ки перелез на Audi Lanos, разница стала очень заметна, в комфорте езды и прочих благ)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр