загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
увы ,не так.после 30 лет,у нас сила в брате,как говорил небезизвестный нам Данила
на брата то не сваливай свои обязанности.а то девчонки то после 30-ти ух каки заводилки angel_rt_54.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
каркас из швеллера сварен.стоит на восточной стороне.а окна и двери за тобой.высота в коньке,если не ошибаюсь около2,4.поликарбонат на газельке подгоню.
поликарбонат 4,8 или 10 мм?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
на брата то не сваливай свои обязанности.а то девчонки то после 30-ти ух каки заводилки
знаю знаю ,какие вы горячие после 30
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
поликарбонат 4,8 или 10 мм?
еще не купила.совет мужчины нать да и грубую мужскую силу.так Санек,ты гарем то не разводи.а то тебе и детский сад нужен,и секретарши))))а как что так помощь брата.мотоблок для газончика выслать?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
еще не купила.совет мужчины нать да и грубую мужскую силу.так Санек,ты гарем то не разводи.а то тебе и детский сад нужен,и секретарши))))а как что так помощь брата.мотоблок для газончика выслать?
мотоблок есть,отличный маленький зверек
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
знаю знаю ,какие вы горячие после 30
Кипим...горим..пожар..так что боюсь придется мне остаться москвичкой..
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....совет мужчины нать да и грубую мужскую силу.
попкой вильнешь.вот тебе и мужская рабсила.а если есщо налить 200 грамм граненного-то отбоя не будет от рабсилы.ночевать будут около твоей теплицы
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
еще не купила.совет мужчины нать да и грубую мужскую силу.так Санек,ты гарем то не разводи.а то тебе и детский сад нужен,и секретарши))))а как что так помощь брата.мотоблок для газончика выслать?
он придусматрительно берет секретаршу за детками приглядывать пока на огородике батрачить будут...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Кипим...горим..пожар..так что боюсь придется мне остаться москвичкой..
и тебе будет лав.если хочешь быть немосквичкой-милости просим в мою халупу
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
он придусматрительно берет секретаршу за детками приглядывать пока на огородике батрачить будут...
да да да
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
мотоблок есть,отличный маленький зверек
ой Саш,мне еще оросительную систему нать состряпать.сварка есть,колодец имеется.а то с животиком не комельфо как то.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
и тебе будет лав.если хочешь быть немосквичкой-милости просим в мою халупу
Саша...Александр...Саненчка...не умею я на огородике ...так что не вариант beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
попкой вильнешь.вот тебе и мужская рабсила.а если есщо налить 200 грамм граненного-то отбоя не будет от рабсилы.ночевать будут около твоей теплицы
фи Саш,как пошло ohmy_rt_40.png а за граненый стакан сейчас дураков не найдешь работать.им проще пойти и своровать.зачем работать
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
лана хорошо с вами пошла я у меня строители прикатили bye_rt_52.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже наблюдательная. Поэтому и бесит такая вот позиция...Ну интеллект, ладно, оставили шанс...хоть я и не претендую)))А вот с дорогой? откуда такая уверенность? вполне возможно, что Вы правы...но почему ИЗНАЧАЛЬНО в этом уверены???????????? Сергей, то, что у человека между ног-НЕ МОЗГ....
Только Вы не обижайтесь, я умею водить машину, а Вы - нет.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Только Вы не обижайтесь, я умею водить машину, а Вы - нет.
Ну да, ну да....Все верно, продолжайте в том же духе...и будет Вам щастье!

А на глупости, кстати, обижаться не менее глупо.... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2011 12:49
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да....Все верно, продолжайте в том же духе...и будет Вам щастье! А на глупости, кстати, обижаться не менее глупо....
Виктория, я же просил не обижаться. Я могу поставить перед Вами ПРОСТУЮ задачу, но ясно видно, что Вы её с ТРЕСКОМ провалите. Что же говорить о более серьёзных вещах? О создании семьи например?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Виктория, я же просил не обижаться. Я могу поставить перед Вами ПРОСТУЮ задачу, но ясно видно, что Вы её с ТРЕСКОМ провалите. Что же говорить о более серьёзных вещах? О создании семьи например?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
зря ты так ,Вик.тебе мужчина намекнул а ты смеешься.....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
зря ты так ,Вик.тебе мужчина намекнул а ты смеешься.....
Факты, мальчики, доказательства!!!! А иначе весь разговор построен на стереотипах, с которыми Сергей ходит по жизни в обнимку....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр