загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
хочу поменять машину.слышала что цвет машины надо выбирать под знак зодиака.насколько это реально?за рулем давно.но как то не везет.обязательно с нуля мне ее кто нибудь да подрехтует.пользователей типа" баба за рулем хуже обезьяны" просьба не суетиться.обьясняю сразу как менять масло,прокачивать тормоза,менять свечи,как какая хрень в машине обзывается тоже знаю и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Иногда стоит доверять в знаки свыше,раз Вы верите в то,что цвет нужно подбирать по знакам зодиака.Может просто не стоит ездить за рулем,если постоянно не везет в вождении?
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Анжела, Россия, Тверь:

Анжела я в нем живу.еще горшок туда смонтировать и выходить практически не за чем будет))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ну вот Вы сами ответили на свой вопросsmile_rt_40.pngПокупайте,то,что нравитьсяsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Иногда стоит доверять в знаки свыше,раз Вы верите в то,что цвет нужно подбирать по знакам зодиака.Может просто не стоит ездить за рулем,если постоянно не везет в вождении?
"с нуля подрехтует"="не везет в вождении"????.....Не смешите меня)))))
К габаритам не привыкла, вот и вмятины-царапины...

А по теме-у меня черная машина, стекла с тонировкой, так что никто не догадывается, что за рулем "баба"))))))))))))
...В знаки не особо верю...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я тоже не могу без машины..но у меня ее совсем не давно украли...а купила месяц назад..новенькая хорошенькая Вольво...цвет подбирала не по знакам а по прихотям..черненькая правда окна не тонированые...за рулем тоже уже порядочно всякое бывает впрочем ,как и у мужчин..
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
за рулем давно.но как то не везет.обязательно с нуля мне ее кто нибудь да подрехтует
я это комментировала,но все же цель такая была----------и Оксаночка молодец,сама дала ответ на свой вопросsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория.машине было тогда полгода.стояла в час ночи на обочине на габаритах.пьяный мужик въехал в среднюю левую стойку,сгреб дверь,крыло.протаранил так что машина сдвинулась на 2метра.отремонтировала.через две недели поехала в другой город.стою при въезде на кольце.кольцо главное.в багажник на всех парусах въезжает парень.объяснил что забыл где какие приоритеты,да и не увидел меня как то.отремонтировала.в очередной раз ставлю на стоянку.правое крыло и фара в дрянь.мальчик перед девочкой выпендриться решил и не рассчитал.тут уж не до смеха.машина как консервная банка.и так с каждой новой машиной.хотя моя география поездок от Москвы до Сургута в течении 10лет.так что не первый день за рулем.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксан,знаете бывает парадоксы,купите себе машину которую никогда бы не купили, не по ценовым конечно критериям,и сто процентов,ее никто не тронетsmile_rt_40.png)Это как платье,купила не то что хотела,так сносить не можешь...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Анжела, Россия, Тверь:

Анжел,ведь если вы купите вещь не по душе,так и пользоваться ней не будете.нет.машина это как обувь.должна быть удобной.и не в цене дело.я знаю людей которые покупают машины не самого дешевого порядка в кредит,а сами живут в съемной халупе.я считаю что такие дешевые понты ни к чему.ну это мое личное мнение))))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ну знаете как,купить вещь за 5000 рублей,или за 500000,я например езжу на модели которую купила по напору и советам друзей, на тот момент в салонеsmile_rt_40.png))Продать ее сложно,ездила,и думала,хоть бы дверь проломили что-ли, а сейчас , спустя год я ее обожаюsmile_rt_40.png))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....слышала что цвет машины надо выбирать под знак зодиака.насколько это реально?...
так смеялся.спасибо!!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
.....я в нем живу.еще горшок туда смонтировать .....
я тебе туда сварю с клапаном.кемп есть.и покрашу в хохлому металлик.компрессор тоже есть.машины крашу
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Анжела, Россия, Тверь:

ой нет.я советов не слушаю.в плане машины я знаю то чего хочу.последняя покупка была по принципу дешево и сердито.так как в средствах была ограничена.купила люксовый вариант,с теми же опциями,что у более презентабельных марок,только почти в 2 раза дешевле
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

ой Саш,гламурненько получится.спасибо wub_rt_44.gif а можно еще и душик присобачить angel_rt_54.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

кемпи и компрессор тоже есть.могу и со своим biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
не знаю-не знаю...

на дороге что только не делают девушки..

даже читают газеты!!!
видел своими глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда догнал--не понял,что там происходит.обогнал и поровнялся и увидел то ,что я бы никогда так не сделал бы!держала газету в развернутом виде девушка лет так 25-29,почти двумя руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я когда увидел-ошалел.бибикнул ей-она на меня и опять зырк в газету.....

и красятся и волосы поправляют,видел,как на ходу переодевались(а что именно -не видел)
догонял одну,которая везла 7 собак на заднем сидении,разных пород.
то ли 7 ,то ли 8.вроде бы 7!

считаю-все аварии от невнимательности......
у меня знакомая на работе в бухгалтерии купила новую аномарку в салоне.за 2 года - 5 или 6 аварий.тоже лет так ей около 30.хвалится,что на ходу в интернете сидит через нетбук.чего только не вытворяют женский пол.......................
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой нет.я советов не слушаю.в плане машины я знаю то чего хочу.последняя покупка была по принципу дешево и сердито.так как в средствах была ограничена.купила люксовый вариант,с теми же опциями,что у более презентабельных марок,только почти в 2 раза дешевле
бери четверку.дешево и сердито.практичный универсал и и вместителен для семьи.перевезти и на природу,в хзозяйстве самое оно....
дешевые запчасти на классику и дешевые кузовные детали.там крыло поменять-за пару часов и пыльнуть в 2 слоя
не берите калины и приоры.
особо калины.некоторые уникальные детали,которые не взаимозаменяемы с серии десятки
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
... как то не везет.обязательно с нуля мне ее кто нибудь да подрехтует...
смотри выще пост.не бери новую.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Саш,так от темы не увиливай.обещнулся гламурчик женщине сделать.извольте батенька выполнить обещание!а если серьезно,то я отдаю себе отчет что за моей спиной есть чьи то жизни.так что читание ,крашение,переодевание.это не по мне.даже тел с "ухом"хоть и не совсем удобно
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Саш,гламурненько получится.спасибо а можно еще и душик присобачить
присобачим и ванну.будешь лежать и джойстиком управлять,вместо руля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр