загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

на совдеп уже точно не сяду.спасибо.руль не свернешь,сцепление не выжмешь.)))с машиной я уже определилась
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
не знаю-не знаю... на дороге что только не делают девушки.. даже читают газеты!!! видел своими глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда догнал--не понял,что там происходит.обогнал и поровнялся и увидел то ,что я бы никогда так не сделал бы!держала газету в развернутом виде девушка лет так 25-29,почти двумя руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я когда увидел-ошалел.бибикнул ей-она на меня и опять зырк в газету..... и красятся и волосы поправляют,видел,как на ходу переодевались(а что именно -не видел) догонял одну,которая везла 7 собак на заднем сидении,разных пород. то ли 7 ,то ли 8.вроде бы 7! считаю-все аварии от невнимательности...... у меня знакомая на работе в бухгалтерии купила новую аномарку в салоне.за 2 года - 5 или 6 аварий.тоже лет так ей около 30.хвалится,что на ходу в интернете сидит через нетбук.чего только не вытворяют женский пол.......................
Это все потому, что женщины могут делать несколько дел одновременно))), в отличие от мужчин...А как иначе? вцепиться в руль и смотреть строго вперед?..
Хотя, интернет в движении -это перебор...Но в пробках можно, почему нет?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....я отдаю себе отчет что за моей спиной есть чьи то жизни.так что читание ,крашение,переодевание.это не по мне....
это вот ты-единичная.а таких вот убогих с газетами,с телефонами в руках на перекрестках на сра..ных джипах,с расческами-таких море.права купят и нас,нормальных,в бешенство приводят техникой уникальной ездой
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

а про калины и приоры речь вообще можно не вести.глушители выкидывают через три месяца,не говоря уже про коробки.летят пипец!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.... Хотя, интернет в движении -это перебор...Но в пробках можно, почему нет?
ужааас
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
про калины и приоры речь вообще можно не вести...
что решила брать?сща мы тут тебе подберем автомобильчег
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

ой Саш,как то разговорились в компании насчет того что лучше пропустить груженую фуру идущую на подъем,особенно зимой,так вот один профессионал с 20-летним стажем с пеной у рта кричал,что никогда не уступлю.так что дураков хватает как среди женщин,так и среди мужчин.давай не будем устраивать битву полов.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
на совдеп уже точно не сяду
зря. у меня вот есть третья авто-хохлы сделали.там руль мечта.чуточку переделал.после аномарок отдыхаешь. радиус поворота поражает,не то что на классике и на забугорных

хотя да,аномарки-жестянки оцинкованные-зимой сопротивляются норм. не то что наши ......

иномарки не люблю.это дикий ужас и истерия до первой поломки.и глбальное высасывание семейного бюджета
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

гранд витару хочу трехдверку.джимник правда подешевле будет,но внешний вид как то не очень,хотя тоже хорошая машинка
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ужааас
Саша, да у тебя там пробки-не московские))) Вот постоишь на МКАДе, перекрытом наглухо из-за известных всем персон- не только в интернет войдешь...-и фильм посмотришь....(УЖАС, да?...)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
гранд витару хочу трехдверку.джимник правда подешевле будет,но внешний вид как то не очень,хотя тоже хорошая машинка
в кредит?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, да у тебя там пробки-не московские))) Вот постоишь на МКАДе, перекрытом наглухо из-за известных всем персон- не только в интернет войдешь...-и фильм посмотришь....(УЖАС, да?...)
рвал бы когти из москвы грязной.давно уехал бы в чистый городок
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

нет нал.я побаиваюсь в кредит.вдруг не смогу выплатить.но конечно не нулевую.с пробегом.на нуль не тяну
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

хотела ниву-шевика,вродь подешевле.просторная удобная в управлении,но жесткая.уазик.да и отзывы о ней не айс.сыпется уж больно sad_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, да у тебя там пробки-не московские))) Вот постоишь на МКАДе, перекрытом наглухо из-за известных всем персон- не только в интернет войдешь...-и фильм посмотришь....(УЖАС, да?...)
ВОТ-ВОТ ....я как-то в такой пробке и3,5 часа протарчала...Фура на дороге ..как коровка растянулась..вот мы и отдыхали ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хотела ниву-шевика,вродь подешевле.просторная удобная в управлении,но жесткая.уазик.да и отзывы о ней не айс.сыпется уж больно
у меня моя гламурненькая подружайка УАЗ -ПАТРИОТ себе приобрела нулевый...давольна говорит ну их эти красненькие..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
а зачем вам джипы?то что они большие и самоутверждаться?
у меня в гараже стоит горбатенький.стоит давно.ждем очереди и времени.
белого цвета и все родное.хочу перекрасить все в розовый.
вот это будет здорово


недавно видел траби на трассе.пролетел мимо меня...моя мечта.родной брат моему микроавтобусику,моей старушке,38 лет от роду.вот это вот здорово,обладать траби
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саш,я живу в сельской местности,а асфальт на моей улице придется ждать еще долго.дорогу отсыпали доломиткой и в непогоду это ужас дикий.на ухабах уже два раза глушитель сорвала.да и потом приходиться снимать каждый раз защиту,чтобы вычистить грязь.иначе она там забивается и протирает мне сетку на глушителе.так что это не понты,а необходимость.на своей козявочке прошла 130тыс за 2 года,поменяла только колодки.а ты говоришь совдеп покупать.она сыпаться будет после 60тыс.вот и посчитай что выгоднее брать
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Саш,я живу в сельской местности,а асфальт на моей улице придется ждать еще долго.дорогу отсыпали доломиткой и в непогоду это ужас дикий.на ухабах уже два раза глушитель сорвала.да и потом приходиться снимать каждый раз защиту,чтобы вычистить грязь.иначе она там забивается и протирает мне сетку на глушителе.так что это не понты,а необходимость.на своей козявочке прошла 130тыс за 2 года,поменяла только колодки.а ты говоришь совдеп покупать.она сыпаться будет после 60тыс.вот и посчитай что выгоднее брать
понятно.жаль,в неудачном месте живешь!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

и потом Саш,ты мальчик и тебе намного проще лишний раз залезть под свою машинку и починить ее.а я все таки девочка.и считаю,что починка машины это сугубо мужское дело.хотя сама кое что могу,но все равно гоняю на станцию.так что мне практичнее купить иномарку и не париться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр