загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странный народ женщины,ох и странный.
Не боись нормальные мы girl-haha_rt_70.gif
Тебя там еще никто не преследует, а то наобещал семь дней в неделю, по три раза в день sarcastic_rt_50.gif ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.07.2017 11:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не боись нормальные мы Тебя там еще никто не преследует, а то наобещал семь дней в неделю, по три раза в день ?
rtfm_rt_52.gif Вот сколько можно повторять,нет в посёлке нормальных не осталось. а остальные преследовать не будут, им же не хочется после переплывать Суру sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не боись нормальные мы Тебя там еще никто не преследует, а то наобещал семь дней в неделю, по три раза в день ?
"Бабы, не верьте -маньяки, они только в кино...в жизни одни болтуны остались..."(с) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бабы, не верьте -маньяки, они только в кино...в жизни одни болтуны остались..."(с)
Эдита, нет бы Цицерона цитировать....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эдита, нет бы Цицерона цитировать....
Для этого у нас есть ты wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эдита, нет бы Цицерона цитировать....
Кстати, о Цицероне. Я Вас спрашивала уже, что Вы думаете об его трактате об Обязанностях. Что-то Вы как-то не ответили cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2017 11:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, о Цицероне. Я Вас спрашивала уже, что Вы думаете об его трактат об Обязанностях. Что-то Вы как-то не ответили
Когда? я не видел.

P.S. когда я с телефона,я не все прочитываю коменты,удаляю почту.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, о Цицероне. Я Вас спрашивала уже, что Вы думаете об его трактат об Обязанностях. Что-то Вы как-то не ответили
Так он потому и хочет, чтобы его здесь хоть кто-то начал цитировать... авось кто и расскажет ему чтойта за трактат такой... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он потому и хочет, чтобы его здесь хоть кто-то начал цитировать... авось кто и расскажет ему чтойта за трактат такой...
Трактат - научное сочинение,рассуждение. wink_rt_40.png не нужно думать что ты вот прям кладезь ума. с дома ми то пролетела. А уж какая тебе тогда философия sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 11:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Трактат - научное сочинение,рассуждение. не нужно думать что ты вот прям кладезь ума. с дома ми то пролетела. А уж какая тебе тогда философия
С какими домами это я пролетела-то? Ты меня ни с кем не попутал? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какими домами это я пролетела-то? Ты меня ни с кем не попутал?
smile_rt_40.png да у тебя что ни слово,так венец сгнил и его надо менять sarcastic_rt_50.gif как уж на сковороде крутишься.
sarcastic_rt_50.gif ну хорошо что ты ещё меня не стала учить как сажать и обрабатывать картофель.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я тебе могу много интересного рассказать без книг про дерево, и в особенности про дуб. У меня природная книга вон ,в 3 км. уже начинается и вся жизнь тут прошла по сути. И как у дуба сердцевина становиться каменная, и её пилить тяжело,как по стеклу пила скользит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 11:44
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да у тебя что ни слово,так венец сгнил и его надо менять как уж на сковороде крутишься. ну хорошо что ты ещё меня не стала учить как сажать и обрабатывать картофель.
Ваще-то это у меня по северной стене венец менять надо))) Точно перепутал, я тут единственная тетка с деревянным домом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да у тебя что ни слово,так венец сгнил и его надо менять как уж на сковороде крутишься. ну хорошо что ты ещё меня не стала учить как сажать и обрабатывать картофель.
Это твоя прерогатива на сковородке крутиться. Вчера только дико извинялся https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20788/?page=4#msg1280270 , что не правильно понял, а теперь наезды какие-то с больной головы на здоровую...Эх, Дима, Дима. Когда ты уже повзрослеешь? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ваще-то это у меня по северной стене венец менять надо))) Точно перепутал, я тут единственная тетка с деревянным домом.
она писала что нужно венцы менять. раза 3 точно указала на это. а потом когда сказать против не смогла,т.к. я живые примеры привёл,стала ссылаться на якобы плохих мастеров в наше время и великую тайную технологию в прошлом. У меня дом построенный при царе, рядом дом,который дед построил (минимум 50 лет ему.) Ни где ни чего менять не надо и не менялось. Она гугла начиталась, тот гугл порой врёт. Не раз опровергали инфу из гугла в разных областях эксперты.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ваще-то это у меня по северной стене венец менять надо))) Точно перепутал, я тут единственная тетка с деревянным домом.
Так откуда ему знать, он говорит, что его дом уже 100 лет стоит...Как венцы меняют и что это такое, ему и невдомёк... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это твоя прерогатива на сковородке крутиться. Вчера только дико извинялся https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20788/?page=4#msg1280270 , что не правильно понял, а теперь наезды какие-то с больной головы на здоровую...Эх, Дима, Дима. Когда ты уже повзрослеешь?
Когда ты перестанешь врать?! Не я первый про это тебе указываю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
она писала что нужно венцы менять. раза 3 точно указала на это. а потом когда сказать против не смогла,т.к. я живые примеры привёл,стала ссылаться на якобы плохих мастеров в наше время и великую тайную технологию в прошлом. У меня дом построенный при царе, рядом дом,который дед построил (минимум 50 лет ему.) Ни где ни чего менять не надо и не менялось. Она гугла начиталась, тот гугл порой врёт. Не раз опровергали инфу из гугла в разных областях эксперты.
Якобы - это у тебя , Дима дом стоит сто лет. А мне приходилось не раз и видеть, как в старых домах венцы меняют и самой в стром доме венцы менять.... wink_rt_40.png Но ты сказал люминий, значит люминий - спорить не стала, зная, как ты болезненно воспринимаешь развенчание твоих великих познаний... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так откуда ему знать, он говорит, что его дом уже 100 лет стоит...Как венцы меняют и что это такое, ему и невдомёк...
smile_rt_40.png дом родственников. Что ещё напридумываешь? sarcastic_rt_50.gif пойду покажу старожилам твою писанину, пусть люд потешится,как городская сельскому про бревенчатый дом лечит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 11:56
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Уууу... да у вас любовь. А я думала, мы про особенности содержания деревянного дома) Прошу прощения, это я зря встряла)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр