загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Когда ты перестанешь врать?! Не я первый про это тебе указываю.
Значит не первый клевещешь. Иди всю ветку перечитай. Один ты похоже понял все так , как твоему болезненному самолюбию хочется... Остальные поняли все правильно. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Езжай в архангельскую область. Я думаю ты офигеешь, ни в одном учебнике не написано,как жили крепостные,а дома там,коттеджи самые настоящие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дом родственников. Что ещё напридумываешь? пойду покажу старожилам твою писанину, пусть люд потешится,как городская сельскому про бревенчатый дом лечит.
Покажи, только не плачь, когда они тебе скажут, что я права... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не первый клевещешь. Иди всю ветку перечитай. Один ты похоже понял все так , как твоему болезненному самолюбию хочется... Остальные поняли все правильно.
smile_rt_40.png переставай ужиком по сковороде крутиться.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дом родственников. Что ещё напридумываешь? пойду покажу старожилам твою писанину, пусть люд потешится,как городская сельскому про бревенчатый дом лечит.
fool_rt_58.gif Цветы надо дарить девушкам, а не спорить с ними, сколько тебе напоминать надо! cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Езжай в архангельскую область. Я думаю ты офигеешь, ни в одном учебнике не написано,как жили крепостные,а дома там,коттеджи самые настоящие.
Хорошо поеду, как только ты съездишь на Урал и расспросишь старожилов, что такое венцы и зачем их надо менять через несколько десятков лет... t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
переставай ужиком по сковороде крутиться.
К себе эти слова обрати rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Когда? я не видел. P.S. когда я с телефона,я не все прочитываю коменты,удаляю почту.
Сейчас же увидели)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо поеду, как только ты съездишь на Урал и расспросишь старожилов, что такое венцы и зачем их надо менять через несколько десятков лет...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ахахахаха...я жил на урале, бж оттуда. sarcastic_rt_50.gif ахаха.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас же увидели)
Ужик на сковородке....нееее, это не о нём wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Беда печалька,у нас же только на Урале деревянные дома cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас же увидели)
Ты мне предлагаешь быстро переключится с одного на другое, допить чай и начать рассуждать по Цицерону. И наплевать на переезд,да? вечером если будет время может порассуждаю,а вообще я не вижу в этом смысла wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ахахахаха...я жил на урале, бж оттуда. ахаха.


http://strport.ru/stroitelstvo-domov/kak-pomenyat-ventsy-v-derevyannom-dome

https://econet.ru/articles/130760-remont-starogo-doma-kak-zamenit-nizhniy-venets-sruba

А теперь вертись сколько угодно. Тема закрыта. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
что такое венцы и зачем их надо менять
sarcastic_rt_50.gif сказала городская гугломанка, сельскому мужчине который собственными руками баню срубил.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://strport.ru/stroitelstvo-do....omenyat-ventsy-v-derevyannom-dome https://econet.ru/articles/130760....-kak-zamenit-nizhniy-venets-sruba А теперь вертись сколько угодно. Тема закрыта.
sarcastic_rt_50.gif так они на голой земле лежат...ты это учла? Ты слышишь звон,да не знаешь где он. Дома деревянные ставили на стулья, сейчас на фундамент или сваи,зависит от грунта.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 12:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты мне предлагаешь быстро переключится с одного на другое, допить чай и начать рассуждать по Цицерону. И наплевать на переезд,да? вечером если будет время может порассуждаю,а вообще я не вижу в этом смысла
Я почему-то именно так и подумала) Что не до Цицерона.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я почему-то именно так и подумала) Что не до Цицерона.
не переживай,я тебе тоже подловлю,на том,чтоб тебе не до тем было smile_rt_40.png и скажу тож самое.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
У меня старая баня тож на земле стоит,а новая на фундаменте. Старая и сгнила по этой причине напрочь. smile_rt_40.png могу фоток наделать попозже,старой и новой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так они на голой земле лежат...ты это учла? Ты слышишь звон,да не знаешь где он. Дома деревянные ставили на стулья, сейчас на фундамент или сваи,зависит от грунта.
Наш дом на фундаменте стоял . Мы по всему периметру меняли венцы по два бревна снимали, ставили новые.
"Гугломанка" родилась и выросла в ПГТ в частном доме, имеет опыт реставрации и перестройки, как старых домов, так и проектирования и строительства новых. Извинений не жду, ибо мальчик не умеет признавать свою неправоту - комплексы мешают... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2017 12:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш дом на фундаменте стоял . Мы по всему периметру меняли венцы по два бревна снимали, ставили новые. "Гугломанка" родилась и выросла в ПГТ в частном доме, имеет опыт реставрации и перестройки, как старых домов, так и проектирования и строительства новых. Извинений не жду, ибо мальчик не умеет признавать свою неправоту - комплекс мешают...
smile_rt_40.png хватит ужиком крутится,проходит достаточное время и ты не сразу пишешь всю инфу,что толкает на мысль,что гугл у тебя долго откликается и запингован жутко sarcastic_rt_50.gif Меняли они венцы...не нужно брёвна ложить,которые уже поражены были грибком.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 12:16
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр