загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А фундамент? когда стали применять? sarcastic_rt_50.gif в году так 80ом? при постройке частных домов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 12:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хватит ужиком крутится,проходит достаточное время и ты не сразу пишешь всю инфу,что толкает на мысль,что гугл у тебя долго откликается и запингован жутко Меняли они венцы...не нужно брёвна ложить,которые уже поражены были грибком.
Я не сижу тут , как некоторые не отрываясь от монитора.
Кроме ужиком крутиться - т.е. проецировать на меня свои "таланты", тебе , по ходу, больше сказать нечего... biggrin_rt_40.png
Научись признавать свою неправоту, а то так и будешь людей смешить.

За сим откланиваюсь bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Так с какого препуга дом у тебя на фундаменте стоял,когда везде ещё стояли на деревянных стульях.

Смешить,тут полподъезда уже смеются над твоими познаниями. Люди которым уже далеко за 60.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 12:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ты ещё сравни современные кирпичные дома и старые,барские из красного кирпича, где стена в 2.5 кирпича и технология изготовления кирпича не на рушена. sarcastic_rt_50.gif то же можно орать,что из кирпича дом отстой,сыпется и разрушается, не греет и т.п. - беря за основу современный кирпичный дом, не не то что не соблюдена технология,там изначально материал уже паршивый, в простонародье, китайский. если у тебя чудо мастера,дом слепили,это твои проблемы, деревянные дома долго стоят, главное чтоб крыша не прохудилось и не затопило строение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так с какого препуга дом у тебя на фундаменте стоял,когда везде ещё стояли на деревянных стульях. Смешить,тут полподъезда уже смеются над твоими познаниями. Люди которым уже далеко за 60.
Видимо понятие "бутовый фундамент" тебе ни о чем не говорит... А у моих родителей финский дом 59 года. Фундамент уже тогда был и перестраивали его в 83 году, весь старый фундамент вычистили, залили новый.
Дим ну правда, давай закончим это детский сад. Смешно её богу. Мне уже просто по матерински искренне тебя жалко становится, когда ты вот так рогом упрешься и только позоришься все сильнее и сильнее...smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо понятие "бутовый фундамент" тебе ни о чем не говорит... А у моих родителей финский дом 59 года. Фундамент уже тогда был и перестраивали его в 83 году, весь старый фундамент вычистили, залили новый. Дим ну правда, давай закончим это детский сад. Смешно её богу. Мне уже просто по матерински искренне тебя жалко становится, когда ты вот так рогом упрешься и только позоришься все сильнее и сильнее...
Дед поставил дом 60 гг. До сих пор стоит,ни чего не делали,вообще. крышу ток перекрывали. Так что кому смешно...У тебя строители напортачили,и поэтому дома гниют из дерева, sarcastic_rt_50.gif логика атас... У нас на стульях стояли дома в это время.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
только позоришься все сильнее и сильнее.
Обоснуй smile_rt_40.png ... Не ты ли позоришься, я то прав. Откуда тебе знать что и как у нас,а ты мне доказываешь что нет,не может такого быть. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо понятие "бутовый фундамент" тебе ни о чем не говорит... А у моих родителей финский дом 59 года. Фундамент уже тогда был и перестраивали его в 83 году, весь старый фундамент вычистили, залили новый. Дим ну правда, давай закончим это детский сад. Смешно её богу. Мне уже просто по матерински искренне тебя жалко становится, когда ты вот так рогом упрешься и только позоришься все сильнее и сильнее...
Дом в питере стоял? на болотах?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я живу в деревянном доме 61 года постройки. Дом у меня на фундаменте, однако, фундамент заливали уже ПОД дом. Всяко бывает. Сейчас у меня есть нужда в замене трех венцов по северной стене, и это не нижние, это 4, 5 и 6. Миллион факторов влияет, дело не только в материалах, мастерах и что там у вас ещё предметом спора выступило.
Не поняла, с чего рубилово началось, но по нынешней дискуссии выходит, что Вам, Дмитрий нафига-то приспичило в чем-то уличить Эдиту. Самоутверждаешься, что ли? Эдита, оплот женской мудрости, надо вот оно Вам, пусть его)))
Очевидно, что диалог ваш не о домах, а вот о чем? Любопытно мне))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо понятие "бутовый фундамент" тебе ни о чем не говорит.
Если ты в моей местности найдёшь камень для него,я тебе памятник поставлю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2017 12:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я живу в деревянном доме 61 года постройки. Дом у меня на фундаменте, однако, фундамент заливали уже ПОД дом. Всяко бывает. Сейчас у меня есть нужда в замене трех венцов по северной стене, и это не нижние, это 4, 5 и 6. Миллион факторов влияет, дело не только в материалах, мастерах и что там у вас ещё предметом спора выступило. Не поняла, с чего рубилово началось, но по нынешней дискуссии выходит, что Вам, Дмитрий нафига-то приспичило в чем-то уличить Эдиту. Самоутверждаешься, что ли? Эдита, о
нет она твердила про замену венцов, а я сказал что у меня дом стоит сколько пор и ни чего не меняли и не надо.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Отправила жалобу модератору) заемучили флудить не по теме )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет она твердила про замену венцов, а я сказал что у меня дом стоит сколько пор и ни чего не меняли и не надо.
Дима, ты опять?! nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Отправила жалобу модератору) заемучили флудить не по теме )
Придираешься же! По теме всё - сначала дом надо построить, а потом детей воспитывать уже ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я построил уже три дома, через пару лет начну строить еще один, маленький. Для себя.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дима, ты опять?!
Не опять,а снова.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я живу в деревянном доме 61 года постройки. Дом у меня на фундаменте, однако, фундамент заливали уже ПОД дом. Всяко бывает. Сейчас у меня есть нужда в замене трех венцов по северной стене, и это не нижние, это 4, 5 и 6. Миллион факторов влияет, дело не только в материалах, мастерах и что там у вас ещё предметом спора выступило. Не поняла, с чего рубилово началось, но по нынешней дискуссии выходит, что Вам, Дмитрий нафига-то приспичило в чем-то уличить Эдиту. Самоутверждаешься, что ли? Эдита, о
Ну Урале машины так не гниют,как в Москве. Можно и это обсудить. Я жил в Н.Тагиле.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот интересно, чего вам больше хочется, чтобы вас убедили, что так жить нельзя или ,наоборот, ни к чему вам все это?
Мне ксжется никого не стоит ни в чем переубеждать, у всех разные потребности и мечты. Кто- то спокойно обойдется без посудомойки, но не сможет без семьи, любви, женского тепла. А кто- то наоборот, как вы привыкли уже жить даже в семье равнодушно и по отдельности. Если люди живут в браке, это совсем не значит, что в семье. Раз у них нет " мы" и общих целей и планов.
У вас хорошо получается жить , продолжайте наслаждаться покоем и устроенностью быта, вам это ни к чему.
Не всем дано или удается заводить дружные семьи, но все могут быть по своему счастливы. Не все семьи имеют продолжение, но все равно это хорошие люди.
Просто жначит, ваше счастье ч чем- то другом.
Может в работе или деле, может в дочерях или будущих внуках. Только будьте честными с собой и другими.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я построил уже три дома, через пару лет начну строить еще один, маленький. Для себя.
А за два года, пока вам нечем заняться, вы не могли бы построить малюсенький домик для меня, очень, очень надо girl-angel_rt_62.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очередная рекламная компания) А-ля, все люди, как люди, а я один такой красивый на блюде.
Фига себе рекламная компания. Прилюдно себя высек, вывернул душу, признался в слабости, неготовноти, инфантильности, лени, безответственности и на тебе -- рекламная компания. Много я себе нарекламировал, просто гений маркетинга. Вам, Даша, просто всюду мерещится, что раз люди что-то публично говорят, чем-то делятся, значит они неизменно "пиарятся".

Ну, либо просто вы завидуете внятному изложению мыслей, такое тоже бывает.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр