загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни кто ни кого лишать не будет. и если хотели мне совет дать то лишить маму прав родительских- очень сложно. она должна быть накоманка вести аморальный образ жизни и оказвать моральное и физическое давление на ребенка.
Ни в коем случае советов не даю,а просто объясняю,что если она потом захочет с детей что то поиметь,то фраза:"алименты не платила",не сработает,потому как вы не подавали на них,другой вопрос если подали и она уклонялась.
Пы.СЫ.Так же не являюсь сторонником обязательной подачи на алименты,кто бы что по этому поводу не говорил,предпочитаю когда это действо происходит добровольно.Да и считаю так же как и многие тут,что больше испачкаешься в г... и нервов потратишь.Не стоят эти копейки того.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Больная тема и для меня !
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
В Моем случаи она не должна платить алименты так как еврейка. Вот и тянем лямку вдвоем уже как 2 года. Совесть у нее не думаю проснется.Там мороз полный.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вчера у Малахова в "Пусть говорят" показали очередную маргиналку. Пыталась утопить 11-месячного ребенка в ванне, а 20 лет назад бросила двухлетнюю дочь в подьезде, потом родила еще трех детей и пыталась со старшей дочери (ее воспитывал отец) получить алименты на содержание своих детей. Еще и обиделась, что брошенная дочь ни разу шоколадку не принесла и открытку не прислала младшим детям своей непутевой мамаши. Вот уж где мороз в голове....Стерилизовать таких самок надо. Принудительно по решению суда. А если голова оттает - то пусть берут деток из приютов, хоть какое-то доброе дело сделают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вчера у Малахова в "Пусть говорят" показали очередную маргиналку. Пыталась утопить 11-месячного ребенка в ванне, а 20 лет назад бросила двухлетнюю дочь в подьезде, потом родила еще трех детей и пыталась со старшей дочери (ее воспитывал отец) получить алименты на содержание своих детей. Еще и обиделась, что брошенная дочь ни разу шоколадку не принесла и открытку не прислала младшим детям своей непутевой мамаши. Вот уж где мороз в голове....Стерилизовать таких самок надо. Принудительно по решению суда. А если голова оттает - то пусть берут деток из приютов, хоть какое-то доброе дело сделают...
Не оттает Юль, не оттает. sad_rt_40.png
В Белоруссии отрабатывают такие "родители" принудительно свои грехи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не оттает Юль, не оттает. В Белоруссии отрабатывают такие "родители" принудительно свои грехи.
а как отрабатывают? расскажи.
То ли меня вчерашняя передача вздернула, то ли обострилось чувство справедливости....но такие грехи нельзя оставлять безнаказанными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
картошку собирают. все посчитали сколько с них бабок взять за то что они детей государству отдали на аутсорсинг. Метод очень дейсвенный. В говне капаться ни кто не хочет. поэтому у кого бабки есть- отдают наличкой.
у меня знакомая хорошая- директор д дома. Сейчас говорит пощла тенденция в россии отдавать своих детей в дет дом. у обеспеченных родителей. мол не можем справится. не можем воспитать. причем отдавать стали уже взрослых!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страшно это! Страшно и не правильно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня знакомая хорошая- директор д дома. Сейчас говорит пощла тенденция в россии отдавать своих детей в дет дом. у обеспеченных родителей. мол не можем справится. не можем воспитать. причем отдавать стали уже взрослых!
если родители обеспеченные, может имеет смысл организовать не детдом, а что-то типа воспитательного дома временного пребывания, где будут работать психологи? Разумеется, за плату, без дотаций государства.
одна моя знакомая (врач) сейчас открывает дом престарелых для обеспеченных людей. Условия хорошие, уход, медицина, типа пансионата. Есть люди, кто не готов сдать своих престарелых родственников в богадельню, а ухаживать за ними некому..вот такой пансионат для них - выход.
И с детьми так же....ну не можете или не хотите сами - устройте в хорошие условия за собственные немалые деньги...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если родители обеспеченные, может имеет смысл организовать не детдом, а что-то типа воспитательного дома временного пребывания, где будут работать психологи? Разумеется, за плату, без дотаций государства. одна моя знакомая (врач) сейчас открывает дом престарелых для обеспеченных людей. Условия хорошие, уход, медицина, типа пансионата. Есть люди, кто не готов сдать своих престарелых родственников в богадельню, а ухаживать за ними некому..вот такой пансионат для них - выход. И с детьми так же....ну не можете или не хотите сами - устройте в хорошие условия за собственные немалые деньги...
Юль, чтоб такое организовать это такие средства такое терпение надо. Представь старого человека - емуж все не нравится все не так. А родители обеспеченные потом тоже знаешь как спрашивать будут за своего отпрыска?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, чтоб такое организовать это такие средства такое терпение надо. Представь старого человека - емуж все не нравится все не так. А родители обеспеченные потом тоже знаешь как спрашивать будут за своего отпрыска?
понятное дело, что это на раз-два делается. Но раз есть спрос - то его надо обеспечить предложением. Старые , конечно, капризные...но сиделка в дом тоже не всех устроит. У меня самой дедушка несколько лет болел и не вставал...я знаю, что это такое. Сам измучился, нас измучил...Но не об этом речь.
А родители , когда в детдом сдают, не спрашивают за отпрыска? им, типа , все равно? не понимаю мотивов...не понимаю, что движет этими людьми...Что-то повернуто в головах не в ту сторону. Безответственность, равнодушие, нелюбовь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
понятное дело, что это на раз-два делается. Но раз есть спрос - то его надо обеспечить предложением. Старые , конечно, капризные...но сиделка в дом тоже не всех устроит. У меня самой дедушка несколько лет болел и не вставал...я знаю, что это такое. Сам измучился, нас измучил...Но не об этом речь. А родители , когда в детдом сдают, не спрашивают за отпрыска? им, типа , все равно? не понимаю мотивов...не понимаю, что движет этими людьми...Что-то повернуто в головах не в ту сторону. Безответственность, равнодушие, нелюбовь...
не любовь. папку иль мамку старого тоже жалко будет отдать. хотя моя мама со всеми уже перемучалась. и со своми родителями и с отцовскими.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

помнишь фильм "Легенда о Нараяме?" где родителей уносили на гору умирать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помнишь фильм "Легенда о Нараяме?" где родителей уносили на гору умирать.
японский...помню.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Как-то смотрела передачу о работе судебных приставов, как они ловят "уклонистов" от уплаты алиментов.
Очень запомнилась одна "мамочка", которая по всей России бегает (за рубеж выходы закрыли). А когда ее все-таки нашли и задали вопрос почему она не платит алименты, она невозмутимо так ответила: "Как же не плачу?! Плачу! Вот в прошлом месяце 100 рублей заплатила. И пару месяцев назад тоже 100 рублей платила."
Комментариев не было даже у журналистов.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Лично у меня жена спилась год назад............А что с алкоголички взять то?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
забавненько... неплатит мужик алиментов - мягкотелый... не хочет заморачиваться с получением алиментов от жены - мягкотелый...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
забавненько... неплатит мужик алиментов - мягкотелый... не хочет заморачиваться с получением алиментов от жены - мягкотелый...
biggrin_rt_40.png А бьет- значит любит! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
алименты!? Угу! мы вот с сыном ей должны оказывается и плевать всем что ребёнок со мной!! судья отказывается отменить приказ, пристав делает милое лицо и продолжает требовать деньги на содержание ребенка!! В какой прекрасной стране мы живём!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Бор писал:
алименты!? Угу! мы вот с сыном ей должны оказывается и плевать всем что ребёнок со мной!! судья отказывается отменить приказ, пристав делает милое лицо и продолжает требовать деньги на содержание ребенка!! В какой прекрасной стране мы живём!!
Ну наверное оттого, что есть сужебное решение о проживании ребенка с матерью и не хватает смелости пойти и получить о проживании с Вами? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр