загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
все также.39 и 4 и 39 и 5 хоть поспала с 15 часов.уже накормил,напичкал и смотрит утиных историй
неотложку! ...ненормально - когда такая высокая температура стоко держится! ...ттттт....мож воспаление в самом деле какое.......? ...и кровь начинает загустевать и сворачиваться при 40-41* - вот аспирин и порекомендовал - как кроверазжижающее.... звони давай. Сань!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Наподают! В сортире наподают - это да!
ВВП на вас нет! "..мочить в сортире" - ево коронный номер! )))))))))))))))))))))))))))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итог-то в чем гордые папы на алименты не подают? Больше испачкаешься, чем получишь?!
боимся наступить в ту кучу.которые наваливают наши бывшие... blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
иди в собес и там статистику глянь а тут тока эмоции
а при чем здесь СОБЕС и алименты?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
неотложку! ...ненормально - когда такая высокая температура стоко держится! ...ттттт....мож воспаление в самом деле какое.......? ...и кровь начинает загустевать и сворачиваться при 40-41* - вот аспирин и порекомендовал - как кроверазжижающее.... звони давай. Сань!
утром еще вызову для проверки в третий раз.там уже знают и сказали что ждут звонка в любую минуту.

усе под контролем,шеф
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а сколько это "алименты"? Сколько? 25 % от зарплаты. Слезы. 25% от бабской зарплаты! Здоровый мужик и так заработает, чем стоять где то чето выпрашивать. Все скажут: " Вот ходит, обиженный, баба бросила счас он мстит!" Я понимаю если мужик честный, живет на одну зарплату, То ему к его 10 - 12 тыщам прибавить 3 - лучше станет. И какиенибуть там субсидии льготы - тоже помощь. Пиатьние в школе там бесплатное иль еще чего У меня политика другая. Я ни чего у государства не прошу и сам ему ни хрена не плачу. А жена пусть живет спокойно. Жили в любви. Дети получились по любви. Характер у меня вредный. Это я еще должен ей.
Опять мужик считает свой карман! Да не твои это деньги!! А ребёнка! Ты у него спроси помешают ли ему 3 тыс? Мал если, то не скажет! И потом опят же разъясняю в 100 раз: алименты - эта штрафные взыскания по профилактике отказа от детей! Ты за рулём почему не пьёшь? Штрафа боишься? Вот и тут мать/отец должны перед тем как произвести на свет ребёнка(точнее перед его зачатием) знать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО до совершеннолетия ребёнка будут содержать его! Многие и призадумаются. Ты свою пожалеешь, другой свою, третий из гордости, пятый из-стыда.., лени, или как ЭтотЭгоист Саша из-за того, чтобы у матери не осталось права встречаться с ребёнком(не понимая что гробят этим детей)...Вот так все общими усилиями вы обнадёживаете других матерей, которые без ущерба для себя обрекут своих детей на выживание. А на Западе родители платат ВСЕГДА! Даже за пребывание ребёнка в ДД(интернате)! И это стратегический ход государства заинтересовать родителя в ребёнке, т.к. РЕБЁНОК НУЖДАЕТЯ В РОДИТЕЛЕ(опять же: интересы ребёнка во главе!!). Думаете у богатого запада нет денег содержать десяток(сотня? вообщем немного) детей в ДД??? Да нет! Просто у родителя появляется интерес к тому, на что он тратит одну треть своего рабочего дня! и у него сразу срабатывает рефлекс: ну если я ОБЯЗАН отдавать, я МОГУ из этого и пользу извлечь! Мне любовь, внимание, преданость и восхищение мною маленького человечка не помешают!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"мои друзья хоть не в болонии, за то не тащут из семьи" Суд наверно понял что такой мамаше доверять нельзя!
3 ошибки wink_rt_40.png
Мама очень хорошая, просто плохо "воевала" наверное.. Девушка очень богатой оказалась, поэтому суд решил "восстановить справедливость" пусть с папой типа делится. wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
.... Ты у него спроси помешают ли ему 3 тыс?....
не в обиду, Ева. вы москвички скупые до ужаса,если доходит до ....

поэтому читая тебя не удивляюсь.. хотя не все москвичане так жадны и скупы.есть и славные люди,не гнилые изнутри
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Опять мужик считает свой карман! Да не твои это деньги!! А ребёнка! Ты у него спроси помешают ли ему 3 тыс? Мал если, то не скажет! И потом опят же разъясняю в 100 раз: алименты - эта штрафные взыскания по профилактике отказа от детей! Ты за рулём почему не пьёшь? Штрафа боишься? Вот и тут мать/отец должны перед тем как произвести на свет ребёнка(точнее перед его зачатием) знать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО до совершеннолетия ребёнка будут содержать его! Многие и призадумаются. Ты свою пожалеешь, другой свою, третий из гордости, пятый из-стыда.., лени, или как ЭтотЭгоист Саша из-за того, чтобы у матери не осталось права встречаться с ребёнком(не понимая что гробят этим детей)...Вот так все общими усилиями вы обнадёживаете других матерей, которые без ущерба для себя обрекут своих детей на выживание. А на Западе родители платат ВСЕГДА! Даже за пребывание ребёнка в ДД(интернате)! И это стратегический ход государства заинтересовать родителя в ребёнке, т.к. РЕБЁНОК НУЖДАЕТЯ В РОДИТЕЛЕ(опять же: интересы ребёнка во главе!!). Думаете у богатого запада нет денег содержать десяток(сотня? вообщем немного) детей в ДД??? Да нет! Просто у родителя появляется интерес к тому, на что он тратит одну треть своего рабочего дня! и у него сразу срабатывает рефлекс: ну если я ОБЯЗАН отдавать, я МОГУ из этого и пользу извлечь! Мне любовь, внимание, преданость и восхищение мною маленького человечка не помешают!
А дети всегда маме деньги понесут и ее жалеть будут! Потому что это мама.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ВВП на вас нет! "..мочить в сортире" - ево коронный номер! )))))))))))))))))))))))))))))))
ты так всех замочишь, Бородатый haha_rt_56.gif ток дай волю всех на кол посадишь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дети всегда ..... жалеть будут! .... это мама.
мама-это мама,это святое, если она МАМА
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты так всех замочишь, Бородатый ток дай волю всех на кол посадишь
"...всё лучшее - нах...й ! " (с) Вава Татарский cool_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
"...всё лучшее - нах...й ! " (с) Вава Татарский
Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет?
Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности.
Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дети всегда маме деньги понесут и ее жалеть будут! Потому что это мама.
Какая же это МАМА, если она отдала на воспитание отцу свого ребёнка? Это ОНО-непонятное,которое обязаны на штраф пасадить! И при чем тут скупоть? для САШИ? Это для папы эти деньги погоду не делают, а для мамы - это одна треть зарпляты!!! Вот это достойное наказание за оставление ребёнка! Она его ощутит!
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2012 22:30
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет? Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности. Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...
))))))))))))))))) ...шарикOFF - это моё альтер-эго! ))))))))))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Какая же это МАМА, если она отдала на воспитание отцу свого ребёнка? Это ОНО-непонятное,которое обязаны на штраф пасадить! И при чем тут скупоть? для САШИ? Это для папы эти деньги погоду не делают, а для мамы - это одна треть зарпляты!!! Вот это достойное наказание за оставление ребёнка! Она его ощутит!
Ева,я бы была не против если сына воспитывал отец, если бы БМ был достоин такой чести.И алименты платила бы, может БМ стал бы более ответственный, людей стал уважать и ценить. Дети меняют родителей,внимательней, добрей становятся,более человечными.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Очень плохо,что не осознают родители, которые оставляют детей. Не видят как их детки растут,познают мир.Теряют многое горе-родители, столько положительных эмоций дают дети.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ева,я бы была не против если сына воспитывал отец, если бы БМ был достоин такой чести.И алименты платила бы, может БМ стал бы более ответственный, людей стал уважать и ценить. Дети меняют родителей,внимательней, добрей становятся,более человечными.
Не, Сурен, заставлять и навязывать не надо! Я и Оксане, хозяйке темы, это донести пытаюсь. Зачем жертвовать детьми во имя спасения человека? Надо понемножку, порой заставлять, а ещё лучше подстрекать детей, рассказывать о другом родителе самое лушее, чтобы ребёнок пришёл к нему/ей и сказал: папочка/мамочка, любимый/ая, я хочу чтобы только ты меня сводил/а туда-то туда-то или хочу только с тобой поиграть...Взрослый не может устоять пред такой прозьбой.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не, Сурен, заставлять и навязывать не надо! Я и Оксане, хозяйке темы, это донести пытаюсь. Зачем жертвовать детьми во имя спасения человека? Надо понемножку, порой заставлять, а ещё лучше подстрекать детей, рассказывать о другом родителе самое лушее, чтобы ребёнок пришёл к нему/ей и сказал: папочка/мамочка, любимый/ая, я хочу чтобы только ты меня сводил/а туда-то туда-то или хочу только с тобой поиграть...Взрослый не может устоять пред такой прозьбой.
солнышко,ну не доросла ты до таких высот,что не можешь донести. если автор уже знает и мы знаем.не обижайся..все ещо впереди ac58_rt_86.gif иди ко мне,по головке поглажу )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не, Сурен, заставлять и навязывать не надо! Я и Оксане, хозяйке темы, это донести пытаюсь. Зачем жертвовать детьми во имя спасения человека? Надо понемножку, порой заставлять, а ещё лучше подстрекать детей, рассказывать о другом родителе самое лушее, чтобы ребёнок пришёл к нему/ей и сказал: папочка/мамочка, любимый/ая, я хочу чтобы только ты меня сводил/а туда-то туда-то или хочу только с тобой поиграть...Взрослый не может устоять пред такой прозьбой.
Нет конечно дети-это не манипуляторы и ими не нужно шантажировать родителя.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр