загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ева, у Вас какая то безумная приычка поставить с ног на голову. МНе даже пояснять уже не хочется свою позицию (мне так спокойнее) Все равно в Вашей интерпретации все сведется к тому, что родитель гад и плохой воспитатель.
...все в гуано, а МатьТереза - вся в белом - и на коне! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 10.03.2012 19:15
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нафиг такое геройство... никому не пожелаю...
я не думал что в 33 года стану отцом-одиночкой. когда все ЭТО навалилось- стало страшно......никому из пап одиночкам не стоит завидовать,они не герои.мать вашу... таких мам надо просто стерилизовать и на остров отправлять к себе подобным)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
И когда как сегодня матери-отцы, бросающие детей, уверены, что за обрекание на страдания и борьбу за выживание своего ребёнка ей/ему ничего за это не будет - так у нас эта армия сироток выживающих и будет пополняться. Закон должен для всех работать! а не дело каждого...
скажу честно как обстоят дела сейчас в нашем государстве! Но насколько помню раньше отцов даже сожали за#что не платили алиментыэто года 60-70
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
... Если родитель для собственного спокойствия отказывает общению ребёнка со вторым родителем..... - значит РЕБЁНКУ так лучше! ....
так бывает по началу и вообще тоже есть ограничения
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
это точно! ты и папа и мама в одном лице
так,не режь по больному sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
...Инстинкты.....
ты не поверишь,какие у отцов-одиночек проявляются инстинкты.если бы я был бы девушкой- стремилась бы к знакомству именно с такими папами с детьми,которые вкусили всю прелесть воспитания и тягот.поверь, простой мужчина никогда этого не поймет,если вы с ним сойдетесь. ваш ребенок будет болеть-а он пиво пить у телека и пузо чесать и думать,как бы мне опять палку кинуть ночью)))) haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и представьте мужика обивающего пороги разных там "собесов"! Стыдоба! Мужики те кто растит один- ВЫ ГЕРОИ!
"ПрИКОЛЬНО" было,когда бывшая увезла все документы..... "Прикольно" было вставать в 6 утра и стоять с утра в собесе,делать дубликаты.

ты мне на больное наступил,Сереж biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
....мать с мужика требует алименты!..
ой.а если еще такое ОНа haha_rt_56.gif раздует на всю страну и охулить бывшего,что он такой сякой платит не может.да еще приставы будут за Ним бегать ))))) haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
...., что родитель гад и плохой воспитатель.
видимо.еще не угасла боль от разрыва отношений. понимайте людей и сочувствуйте им ...

give-rose_rt_60.gif мы были также обижены на всех give-rose_rt_60.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не все люди как люди,Оксан,бывают и хуже человеков..
Да ето и ежу понятно. что тот кто бросает ребёнка - это не человек. И добровольно отдающих алименты вообще единицы! Из всех надо выбивать! Так что нечеловеки - это ещё и те, кто положенные алименты не выбивает! Благородством распылаете? - пусть живёт, как хочет...! А с другой стороны - стерилизоватть и на необитаемый остров! Чтож вы за нелюди, что кулаками машите, а детей ущемлёнными в правах оставляете? или что ещё хуже даёте повод этой кукушке ещё плодить и морить на смерть детей, там может папочка и не оказаться!!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
чет, я тут распоясался....накалялкал пол страницы вашей темы.

наверно поспал всего час за ночь из-за этого
https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic2196/
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
этой кукушке ещё плодить....там может папочка и не оказаться!!!!
хм,а кто ее родит? монстрик? wacko_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
скажу честно как обстоят дела сейчас в нашем государстве! Но насколько помню раньше отцов даже сожали за#что не платили алиментыэто года 60-70
дак и щас на принудработы запросто могут отправить ))) ...а уж долги по алиментам насчитать по ставке 720 % годовых - в порядке вещей! )))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Чтож вы за нелюди, что кулаками машите, а детей ущемлёнными в правах оставляете? или что ещё хуже даёте повод этой кукушке ещё плодить и морить на смерть детей, там может папочка и не оказаться!!!!
Ева, а конкретно Вы что сделали для решения данной проблемы?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
"ПрИКОЛЬНО" было,когда бывшая увезла все документы..... "Прикольно" было вставать в 6 утра и стоять с утра в собесе,делать дубликаты. ты мне на больное наступил,Сереж
фигня! я свидетельство о рождении дочки восстанавливал себе, и техпаспорт на хату! )))
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты не поверишь,какие у отцов-одиночек проявляются инстинкты.если бы я был бы девушкой- стремилась бы к знакомству именно с такими папами с детьми,которые вкусили всю прелесть воспитания и тягот.поверь, простой мужчина никогда этого не поймет,если вы с ним сойдетесь. ваш ребенок будет болеть-а он пиво пить у телека и пузо чесать и думать,как бы мне опять палку кинуть ночью))))
Могу предположить, что твои инстинкты подогревает злоба и невозможность простить, да с таким настроем "слона не продашь" angel_rt_54.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Истребование алиментов, так же как и участие второго родителя в воспитании - конституционное право ребенка.Тот из родителей, который в гордыне своей отказывается от алиментов второго родителя, забывает , что этим выказывает ребенку крайнее неуважение к его правам.То же касается сознательного и злостного ограничения второго родителя в общении с ребенком.Погружаясь в свои гневные эмоции, не надо терять здравый смысл.А лучше выполнить все свои обязанности перед ребенком.Даже если "противно", "стерилизовать" и "видеть не могу".Цивилизованный человек и отличается от дикаря тем, что способен отделять в своих поступках эмоциональное от разумного и следовать второму.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Могу предположить, что твои инстинкты подогревает злоба и невозможность простить, да с таким настроем "слона не продашь"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

ac58_rt_86.gif спасибо за give-rose_rt_60.gif
ты знаешь, ты видишь что хочешь видеть,но не сами слова. так бывает,к сожалению с недалекими....

хотя, ваш мир мам-одиночек сильно отличается от пап-одиночек. та сторона взаимоотношений и совокупность воспитания,которые тут умалчивают,сильно страшит,когда мы,папы, наедине с мыслями с собой бываем за рулем или лежим лупимся в темноте в невидимый потолок
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
если бы я был бы девушкой- стремилась бы к знакомству именно с такими папами с детьми,которые вкусили всю прелесть воспитания и тягот.поверь, простой мужчина никогда этого не поймет,если вы с ним сойдетесь. ваш ребенок будет болеть-а он пиво пить у телека и пузо чесать и думать,как бы мне опять палку кинуть ночью))))
У таких героических пап часто встречается недостаток - мания величия.И тогда "я лучше знаю, что делать" в вопросах ухода за детьми и воспитания станет причиной уничижения в женщине женщины.Отличное начало для совместного пути.Есть простые мужчины, достойные женского внимания.И не все они пузо чешут перед телеком.Многие из них не менее внимательны к людям нежели героические папы, обиженные на обычную жизненную ситуацию.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Истребование алиментов, так же как и участие второго родителя в воспитании - конституционное право ребенка.Тот из родителей, который в гордыне своей отказывается от алиментов второго родителя, забывает , что этим выказывает ребенку крайнее неуважение к его правам.....
к сожалению,я вам скажу и дам вам такое оружие,дорогие мамы,живущие одни,без ребенка или папы,без детей

подавая алименты к своей бывшей,вы даете право ЗАБИРАТЬ ребенка на 2 календарных дня в неделю.
проконсультируйтесь у своего адвоката по разводам, и вам это скажут ДА


а если ребенок не желает подачек и не желает видеть свою родную мать- то приходится идти на это.

тем кому помог-мне благодарны за ЭТО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр