загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старалась.
ты эта, как создашь тему-пиши мне.я буду рад читать тебя. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

прям-таки тебя осыпал лепестками роз,Ксюшк

жаль,что тут нет RSS на форуме.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-а только через суд взыскивается. А по исполнительному производству только индексация, если в твердой денежной сумме алименты, и в решении указаны МРОТы.
эххх...ну да - сначала суд - потом исполнительное производство... в твёрдой сумме в исключительных случаях токо присуждают...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, пасмурно, ...-8* (((
иить, я то думал,чувак, ты пятки греешь в Гвинее и текилу смакуешь с папуасами ))) biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
эт новая наша звизда форумская - я тоже было влюбился !
а шо не так в ней? колись! ужо хотел лыжи вострить тудыть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
во ты лошара! ))))) подавай срочно - отстригёшь 25 % с материнского капиталу - три года не прошло ведь ещё? )))))))))))))))))))))))
как ты к 25 % пришел? umnik2_rt_46.gif Если я взял бы то все! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Видимо не выплачивают. Так как для полного звания ГЕРОЯ, нужно быть гордым!!
нет надо ходить и плакаться в собес haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
а шо не так в ней? колись! ужо хотел лыжи вострить тудыть
Это таким наглым образом меня обсуждают чели?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А это,Юля, вы затронули моральную сторону вопроса. Вот тут -то мы и Опека бессильны! Никто никаким образом не может заставить быть родителем, заниматься воспитанием ребёнка. Если у кого-то таких родительских инстинктов нет - то получается даже в РАЗРЕС интересов ребёнка заставлять родителя учавствовать, т.к. ребёнок может и в жертву превратиться.. Поэтому даже на отказниц-мам не давят, психологи очень тонко не перегибают палку, уговаривая оставить детя. А вот за дополнительный финансовый источник ребёнок может получить ту самую долю ласки(няня, гувернатка) или кусочек счастья(поездка в Диснеленд, аквапарки..). А "лечение" безответственности, Юля, в кавычках, какие доктора? Речь идёт о профилактике "ухода от ответственности", о профилактике уничтожения тенденции: я от жизни только удовольствие получаю, и мне похрену, что от этого дети появляются.
разреЗ , гувернантка rtfm_rt_52.gif Грамотейка biggrin_rt_40.png
Устала компом ошибки исправлять? wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
имею ввиду про Ольгу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты эта, как создашь тему-пиши мне.я буду рад читать тебя. прям-таки тебя осыпал лепестками роз,Ксюшк жаль,что тут нет RSS на форуме.
Спасибо за лепестки.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это таким наглым образом меня обсуждают чели?
ты вообще умница и уже читаю все твои сообщения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Ева сейчас говорит о светлом правовом будущем, о котором мы только мечтаем сегодня. Так у меня есть приятель немец, он второй раз женился на женщине с ребенком, познакомились в Костроме, через пару лет любовь увяла и пожухла, а разводиться нельзя, т.к. по их немецким законом, он все ей должен оставить и еще содержать ее до конца дней. Вот забота государства о семье: она не сбрызнет, не расплатиться с ним и у него дом куплен в ипотеку. Ответственность идет следом за наказанием.
Клево! umnik2_rt_46.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ева, а конкретно Вы что сделали для решения данной проблемы?
Я призываю отцов-одиночек брать алименты с матерей в ПОЛЬЗУ РЕБЁНКА! Что Я могу сделать??? Что за неуместный вопрос? Я что папа-одиночка?! Я мама. В интересах ребёнка - беру! Но на западе даже не подают на них, они просто автоматически начисляются при разводе. Да и никто здесь от них не уворачивается, иногда споры по сумме только, наш папа сам установил сумму, я претензий не имею.
Кстати по теме знаю одну маму Екатерину, студентку из Болонии(нашу), которая платит алименты мужу! И дочку отдали ему(так несправедливо суд с ней обошелся..!).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще алименты можно и без развода получать.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
имею ввиду про https://gdepapa.ru/poisk/anketa16151.html
Ох уж мне эти обсуждатели tongue_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хм,а кто ее родит? монстрик?
Я имела ввиду папа исчезнет! Не все ж такие благородные отцы,как вы! Далеко не все! иначе героями бы вы себя не считали!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще алименты можно и без развода получать.
Тсссс!!!!А то папашки которые еще в браке быренько наподают lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Тсссс!!!!А то папашки которые еще в браке быренько наподают
Молчу!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а шо не так в ней? колись! ужо хотел лыжи вострить тудыть
фсё хорошо - но она ботанег! )))) ...туфу - беолтг! ))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
иить, я то думал,чувак, ты пятки греешь в Гвинее и текилу смакуешь с папуасами )))
текилка и здесь ещо не перевелась! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Алименты одиноким папам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр